Гость
Статьи
Могут ли снова …

Могут ли снова появиться чувства к мужчине спустя пол года?

Весеннее обострение?)
Могут ли снова появиться чувства к мужчине спустя пол года?
Работаю с ним вместе и как только мы начали работать он мне очень понравился , но у него жена и ребенок , поэтому ничего лишнего я со своей стороны не позволяла . Он же ко мне проявлял знаки внимания , комплименты, приобнимал меня, флиртовал. И тогда я сходила с ума меня к нему тянуло безумно сильно . Но я понимала , что ничего не может быть . Но при общении с ним я всегда была счастлива . Так продолжалось около полугода.
Потом я съездила в отпуск, и максимально ограничила с ним общение, чтобы себя не мучать . И постепенно это все прошло, я также к нему хорошо относилась , но безумные чувства прошли . И вот сейчас он снова начал мне очень нравится, думаю о нем постоянно , но уже с более холодной головой, нет никаких надежд. Как только я отдаляюсь от него он снова начинает ко мне проявляться. Как от этого избавиться?
Также не понимаю, что идет с его стороны , зачем он это делает. Я младше него , у него жена и ребенок . Может быть я ему нравлюсь или это просто хорошее отношение кто мне как к человеку?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявите всё свое отношение к нему и вы узнаете его с другой стороны.

Гость
#2

ну это не чувства, это так, баловство.
он тоже просто флиртует. так что не загоняйся. это все не про отношения.

Гость
#3

С глаз долой - из сердца вон 👆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: