Гость
Статьи
Могут ли у парня …

Могут ли у парня вернуться чувства?

Провстречались мало, около года. Вместе не жили. Я переехала из другого города. До этого много переписывались и я к нему ездила, пока еще жила в своем городе. Потом переехала и просто гуляли, оставались на ночь друг у друга.
Он адвокат и учиться одновременно в мгу - не всегда было время встретитьсяА к осени так вобще появились запары по учебе и работе. Я еще сделала ошибку, начала названивать и писать, что скучаю, что мне его не хватает.
Он на данный момент с родственниками живет, по- этому и оставаться на ночь не так часто получалось.
И вот недели три назад он стал еще реже звонить и писать. А неделю назад сказал, что больше ни чего не чувствует и надо расстоваться.
Не могу ни как успокоиться. Меня и до этого бросали и я бросала, но всегда пофигу было. А в этот раз уже неделя прошла, а меня до сих пор колотит, ни о чем другом думать не могу.
Пошла на свидание вчера с другим парнем. Но все равно все мысли только о нем. Во время кино тот парень взял меня за руку - ни чего не почууствовала, вобще. Когда меня мой парень брал сразу столтко эмоций, счастья, сердце колотиться, а вчера вобще все равно. Дошло до того, что на меня начали слезы накатывать, истерика.
Спустя 5 дней, после того как он меня бросил, он сам мне написал. Не много попереписывались. Потом позвонил. Проговорили около часу. Так, ни о чем.
Еще во время звонка он сказал, что его что- то гложит. Я спросила" из-за работы и учебы?" но он сказад, что кое- что еще есть и это гложит его уже полтора месяца, но что именно не может сказать, тк это личное.
Я держалась по- дружески и говорила, что у меня все хорошо. И в данный момент сдерживаю себя - не пишу, не звоню. Но очень скучаю.
Могут ли у него снова появиться чувства? Я щнаю, что правильнее было бы забить и успокоится, но только эта мысль меня сейчас успокаивает.

Улялч
4 ответа
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Могут появиться, но неизвестно когда, может через год или два только

#2

Здравствуйте. Понимаете, у этого молодого человека может быть свои 1000 причин расстаться с вами при том, что вы к ним можете не иметь никакого отношения. Вы расстались, но он сам позвонил и начал общаться, скажу вам так, это не расставание, скорее всего он просто этим, что-то хочет вам сказать, но на прямую не может (боится). Правильно забить или нет, вы решаете сами, но у вас к нему есть чувства, ваше сердце пока хочет быть с ним, с другим вам будет совсем не интересно, так как вы будете всегда сравнивать нового парня с ним. Вы пока оставили все в подвешенном состоянии, и не расстались и не встречаетесь, это на самом деле вызывает только мучения. Поэтому мой вам совет, постарайтесь поговорить честно и искренне с этим парнем, что происходит между вами и чего вам бы хотелось от этих отношений? По крайне мере это прояснит вам ситуацию и его позицию. Сами вы не догадайтесь и за 100 лет. С уважением, Артём Прудкий.

Кораголовногомозга
#2

не надейся глупенькая

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: