Гость
Статьи
Дарят подарки тем …

Дарят подарки тем девушкам,которые косячат!

Изменяют(есть пример),подкалывают и высвечивается мило его при всех (,есть пример),флиртуют при нем с мужиками ,плюс и ловят ответный взгляд удивлённый всему этому ,а не ей (есть пример).
И быть не красивой (есть пример)

И противоположные ситуации, где верным ,порядочным и красивым ,изменяют и их используют (почти все примеры,каждый случай)

И главное те женщины и сами не бояться вспоминать свои выходки :"Я накормила, а ты опять подарок даришь ..опять ".

А суть в том ,что это как в природе,споре или любом взаимоотношении двух живых существ "или ты или тебя" ..Если женщина удобная ,то наглым выступает мужик " .

Лауринда
8 ответов
Последний — Перейти
Лауринда
#1

пример),подкалывают и высвечивает
- и высмеивают .т9

Лауринда
#3
Гость

Свалинаxyjjjj

Как?там ты

Гость
#4

Моего сына жизнь не баловала, хоть подарили ему квартиру и машину. Трудности, которые они пережили, стоят перед глазами: маленький заработок сына, невестка, делающая мелкую работу, чтобы заработать небольшие деньги. И сейчас, когда невестка ухоженная и красиво одетая, я радуюсь и люблю их, помня о том, как им было не легко.

Гость
#5
Гость

Моего сына жизнь не баловала, хоть подарили ему квартиру и машину. Трудности, которые они пережили, стоят перед глазами: маленький заработок сына, невестка, делающая мелкую работу, чтобы заработать небольшие деньги. И сейчас, когда невестка ухоженная и красиво одетая, я радуюсь и люблю их, помня о том, как им было не легко.

Трудности и "жизнь не баловала" - это маленький заработок на фоне подаренных квартиры и машины??

Гость
#6

Во всем себя урезали, ходили с 500 тенге гуляли по супермаркету, годовалый малыш на руках.

Гость
#7

Зато двухкомнатная квартира и Лексус, как это не укладывается по полочкам.

Гость
#8

Зачем ты создаешь провокационные темы а потом там народ банишь?
Ну что касается старости то я еще очень молодая
И о каких внуках речь, если у меня детей нет и рожать я их не хочу, без них спокойнее
За границу не тянет и ездить туда сейчас очень опасно, война в стране
Одеваюсь я очень хорошо, всераано одежда вся некачественная хватает на полгода, плюс помощь родителей, потому хватает, значит не так сильно нуждаюсь в ресничках)
А твои понты тут совершенно некстати) могу позволить себе не загоняться работой, так что дура глупая это ты еще и тупая...это тебе ответ на твою тему про замужем хорошо или плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: