Гость
Статьи
Почему нравится …

Почему нравится токсичность?

Мне 23, ему 37. Мы с парнем ругаемся каждую встречу, он говорит, что я выношу ему мозги, хотя у него тоже не очень и простой характер. Даже когда я держу себя в руках, стараюсь не ругаться, начинает он Мы ругаемся вживую, иногда в переписке. Потом на некоторое время перестаём общаться и миримся. Но я вот недавно осознала, что мне в принципе нравится ругаться с ним, нравится эта драма. Хотя очень хочется спокойных и гармоничных отношений. Как думаете, почему так? Почему мне нравится эта токсичность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, беги от неё

#2

Вы оба психически нездоровы!

Гость
#3

Подсознательно ждёте примирений, вам не ругаться нравится а мириться. Но что бы помириться надо поругаться). Я не психолог, но у меня тоже такое было и я помню те ощущения волнения, ожидания. В них и правда что-то есть. Нечто драматично-романтичное. Тут же смесь всего и злости и обиды и досады и борьба за лидерство и понимание что он тоже там страдает по вам, а это ох как приятно понимать. не что именно страдает, а что по вам. Нормально, это молодость, страсть. Ругайтесь на здоровье)

#4

Да, твоя мамка тебя воспитала в ненависти к отцу, поэтому тебе на подсознательном уровне хочется испытывать мужчина как трактор.
Возможно это не была, твоя нерадивая мать, которая воспитывала тебя в одиночку, а ты просто пересмотрела интернета..
Ты же не понимаешь, что мужчина - это взрослый отдельный человек, который к тебе не имеет никакого отношения и не обязан в принципе потакать твоим желаниям.

#5
Гость

Подсознательно ждёте примирений, вам не ругаться нравится а мириться. Но что бы помириться надо поругаться). Я не психолог, но у меня тоже такое было и я помню те ощущения волнения, ожидания. В них и правда что-то есть. Нечто драматично-романтичное. Тут же смесь всего и злости и обиды и досады и борьба за лидерство и понимание что он тоже там страдает по вам, а это ох как приятно понимать. не что именно страдает, а что по вам. Нормально, это молодость, страсть. Ругайтесь на здоровье)

Не надо свой опыт переносить на сторонние отношения, лучше сделайте отдельный пост - обсудим вас.

Гость
#6

Я видела людей без рук и ног...они тоже любили токсичность и внимание

Гость
#8

Ты старая бабка 45-65+, накатала очередную выдумку, и как всегда первое, что сделала, это про возраст.
НО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НЕ СВЕТИТ ВНИМАНИЯ МОЛОДЫХ 30-37+ МУЖЧИН.
Сколько бы ты тут не изгалялась на форуме. Твоё время закончилось в 30, как и у всех женщин. А у мужчин оно начинается только после 30.

Яяя
#9
Гость

Ты старая бабка 45-65+, накатала очередную выдумку, и как всегда первое, что сделала, это про возраст.
НО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НЕ СВЕТИТ ВНИМАНИЯ МОЛОДЫХ 30-37+ МУЖЧИН.
Сколько бы ты тут не изгалялась на форуме. Твоё время закончилось в 30, как и у всех женщин. А у мужчин оно начинается только после 30.

23 и 37 ?? Как вы вообще встретились. В 37 все нормальные мужики уже женаты и с детьми, а не бегают по молодухам. Он явно странный и вы друг друга стоите

Гость
#10
Гость

Ты старая бабка 45-65+, накатала очередную выдумку, и как всегда первое, что сделала, это про возраст.
НО ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НЕ СВЕТИТ ВНИМАНИЯ МОЛОДЫХ 30-37+ МУЖЧИН.
Сколько бы ты тут не изгалялась на форуме. Твоё время закончилось в 30, как и у всех женщин. А у мужчин оно начинается только после 30.

"молодой" 30-37+))) ну, ну утешай себя, дед, че еще остается-то?

НоыВоигура
#11
Яяя

23 и 37 ?? Как вы вообще встретились. В 37 все нормальные мужики уже женаты и с детьми, а не бегают по молодухам. Он явно странный и вы друг друга стоите

Ничего странного в этом нет. Мне было 35 ,когда начал встречаться с 22-летней любовницей. С тех пор так и встречаемся . Были ссоры ,ругачки,доходило до того,что,разбегались,типа навсегда,бывало что из отдыха возвращались порознь. Но потом опять мирились всегда и страсть вспыхивала с ещё большей силой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема