Гость
Статьи
Как люди изменяют?

Как люди изменяют?

Я не понимаю, как люди изменяют? Мне всегда кажется, что это просто какой-то супер сложный квест, это же надо измудриться не спалится, чтобы тот человек не рассказал твоему партнеру про измену и тп. А еще нужно же как то жить с этим. Я знаю просто массу случаев из жизни моих знакомых, друзей, коллег, очень много людей изменяют, и мужчины, и женщины. Кстати по рассказам знаю, что и женщины, и мужчины прощают измены. Ну это же так все сложно, неужели хочется вот так скрываться, бояться постоянно, что вдруг кто-то узнает, расскажет. Ужас. Раз уж форум анонимный, расскажите, кто-нибудь здесь изменял когда-либо своим вторым половинкам? И что из этого вышло в итоге? #измены

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяют в основном мужчинам старше, с низкой половой конституцией или тем, кто сам изменяет.
Подруга рассказывала об одном любовнике айтишнике. Сам он был младше её на лет пять. Утром заказывал номер в гостинице, оплачивал ей проезд. В общем утром у них был секс, когда жена была на работе. Он был готов на всё ради подруги, но на развод не хотел подавать.
Ещё рассказывала был семьянин. Почти ровесники и его жена её возраста. Сравнивался с подругой, когда возил ребёнка на какие-то курсы, во время работы. А встречались в коммандировках и даже ездили в отпуск вместе.

Гость
#2

Запомни друже.. изменяют слабые... Сильные создают крепкие семьи

Гость
#3

Мы с мужем были на грани развода, и тут появился в моей жизни человек, который меня поддерживает, понимает. Изменила мужу с ним. Потом было паршиво, тошно от себя и своего поступка, разочарование в этом человеке, сразу спали розовые очки.
Итог: поняла. что муж мне очень дорог, несмотря на наши разногласия. Долгая семейная терапия, и до сих пор ужасно стыдно, стараюсь даже не вспоминать. Мужу спасибо, что дал второй шанс, хотя на сколько в самом деле простил, не знаю.

Гость
#4

Кстати подруга сама была замужем.

Гость
#5

Мне изменял однажды один товарищ) причем сам настаивал на ЗАГСе , детях и вкладывал в меня очень много сил и средств . К слову я не принимала все как должное и тоже старалась для него - когда перед загсами и тд решила проверить его телефон офигела :) там не просто измены - был зареган на всех возможных СЗ , видео чатах и тд . Я ушла но потом он пробовал объясниться через время, так и сказал ; просто у всех женщин пи_сЫ разные вот ему и хочется / интересно 😅🤦‍♀️ только из-за интереса как бы 😂

Гость
#6

как то было такое, что мне изменил мой парень, при чем открыто и постоянно напоминал об этом потом. с ним я рассталась, начала новые отношения. но обида от первых осталась, хотелось чтоб как-то страдал так же, как я. и тогда я изменила своему парню с другим и прислала ему видос (да, дура была, щас понимаю что зря сделала))). сейчас я встречаюсь с женатиком, то есть изменяют уже со мной. так что измены по всюду)

Гость
#7

в изменах важен ПЕРВЫЙ раз!!!... и чтобы обо всём происшедшем никто не узнал!..а потом потянет!!! ведь измена даёт эмоции которых в браке нет!!!...

Гость
#8
Гость

в изменах важен ПЕРВЫЙ раз!!!... и чтобы обо всём происшедшем никто не узнал!..а потом потянет!!! ведь измена даёт эмоции которых в браке нет!!!...

Доиграешся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: