Гость
Статьи
С мужчинами какого …

С мужчинами какого возраста знакомиться?

Будет правильно знакомиться если мне 41?

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

55+

Гость
#2
Негорикт Вдомепетч

55+

Почему?

Домохозяйка
#3

30 и старше
А вам вообще для чего мужчина?

Негорикт Вдомепетч
#4
Гость

Почему?

А чо спрашиваешь тогда?

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

А чо спрашиваешь тогда?

Ну интересно же.

Гость
#6
Домохозяйка

30 и старше
А вам вообще для чего мужчина?

Почти для всего.

Гость
#7

на форуме есть тема от 18-летнего отпрыска с юношеским стояком который ищет такую как вы... спишитесь...

Гость
#8

Видимо с 50 летними

#9
Гость

Ну интересно же.

Ну так это тебе надо. Я тебе сказал, что твои мужики это 55+. Почему? Да просто так. потому что в твоем возрасте мужик старше на 15 лет это нормально. ты бабка, он дед. Баланс во вселенной соблюден.))

Гость
#10
Гость

на форуме есть тема от 18-летнего отпрыска с юношеским стояком который ищет такую как вы... спишитесь...

Ну наверное он все же слишком юн.

Гость
#11
Гость

Видимо с 50 летними

А почему?

Гость
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну так это тебе надо. Я тебе сказал, что твои мужики это 55+. Почему? Да просто так. потому что в твоем возрасте мужик старше на 15 лет это нормально. ты бабка, он дед. Баланс во вселенной соблюден.))

Так и мои ровесники получается деды уже.

#13
Гость

Так и мои ровесники получается деды уже.

Совершенно верно.) Люди с 36 считаются уже дедами и бабками.

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

Совершенно верно.) Люди с 36 считаются уже дедами и бабками.

А зачем вы тогда мне очень и очень старого мужчину навязываете? я его переживу, мне такое неподходит.

Домохозяйка
#15
Гость

Почти для всего.

Для всего вы поздно начали искать, от чего-то придется отказаться, потому что вы для всего уже староваты

Гость
#16
Домохозяйка

Для всего вы поздно начали искать, от чего-то придется отказаться, потому что вы для всего уже староваты

Так я ж не юношу прям ищу.

#17
Гость

А зачем вы тогда мне очень и очень старого мужчину навязываете? я его переживу, мне такое неподходит.

Ну мне 34, ты и меня переживешь.)) Это нормально.) Все люди рано или поздно умрут. Бери 18-летнего из соседней темы.)

#18
Гость

Почему?

Потому что мужчины вашего возраста в общей массе ищут 30 летних

Гость
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну мне 34, ты и меня переживешь.)) Это нормально.) Все люди рано или поздно умрут. Бери 18-летнего из соседней темы.)

Ну вас возможно и переживу, а возможно инет, а 50+ почти 100%. для 18летнего я сильно стара.

Гость
#20
Delta bravo

Потому что мужчины вашего возраста в общей массе ищут 30 летних

И как находят?

#21
Гость

Ну вас возможно и переживу, а возможно инет, а 50+ почти 100%. для 18летнего я сильно стара.

Зайчик, ты и для меня сильно стара)))Без обид.)

Домохозяйка
#22
Гость

Так я ж не юношу прям ищу.

Вы не юная, ищите не юного, тогда некорректно писать для всего, потому что для всего вы старая уже и ищите не юношу

Гость
#23
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зайчик, ты и для меня сильно стара)))Без обид.)

Так я к вам не лезу.

Гость
#24
Домохозяйка

Вы не юная, ищите не юного, тогда некорректно писать для всего, потому что для всего вы старая уже и ищите не юношу

Так и мужчина неюноша стар для всего, что не так?

Домохозяйка
#25
Гость

Так и мужчина неюноша стар для всего, что не так?

Я об этом вам и пишу, что ваши мечты неосуществимы, вам никто не подойдёт, ни молодой, ни старый, потому что вы уже для всего не подходите

#26
Гость

Так я к вам не лезу.

Хорошо)

Гость
#27

dyra dyroj

Гость
#28

От 30 и выше, старше 40 даже не рассматривайте ни для чего, зачем вам старый проблемный мужик.

Гость
#29
Домохозяйка

Я об этом вам и пишу, что ваши мечты неосуществимы, вам никто не подойдёт, ни молодой, ни старый, потому что вы уже для всего не подходите

А старым мужчинам что делать если им тоже никто не подходит?

Домохозяйка
#30
Гость

А старым мужчинам что делать если им тоже никто не подходит?

Как раз старым мужчинам для всего подходят молодые женщины, но не вы

Гость
#31
Гость

От 30 и выше, старше 40 даже не рассматривайте ни для чего, зачем вам старый проблемный мужик.

А мне тут сказали, что я старуха и мне всё поздно.

Гость
#32
Домохозяйка

Вы не юная, ищите не юного, тогда некорректно писать для всего, потому что для всего вы старая уже и ищите не юношу

Ахах, что за бред, автору 41 для чего это она старая, в Европе только о семье в этом возрасте задумываются, только у нас женщин за возраст гнобят, причём сразу после исполнения 18 лет 😁

Гость
#33
Домохозяйка

Как раз старым мужчинам для всего подходят молодые женщины, но не вы

У вас двойные стандарты в пользу мужчин. Вы мизогинка?

Гость
#34

Потому что мужчины знакомятся с девушками младше себя, у меня у всех друзей жены младше своих мужей на 5-8 лет , 30 летнему вы не нужны если он планирует семью и детей, 40 летние после разводов и сожительства со сверстницами как правило знакомятся с молодыми на 10-15 младше себя

Домохозяйка
#35
Гость

Ахах, что за бред, автору 41 для чего это она старая, в Европе только о семье в этом возрасте задумываются, только у нас женщин за возраст гнобят, причём сразу после исполнения 18 лет 😁

В Европе в 41 женщины уже имеют семью, это только мужчины могут в 41 задумываться о семье

Гость
#36
Гость

Потому что мужчины знакомятся с девушками младше себя, у меня у всех друзей жены младше своих мужей на 5-8 лет , 30 летнему вы не нужны если он планирует семью и детей, 40 летние после разводов и сожительства со сверстницами как правило знакомятся с молодыми на 10-15 младше себя

А девушкам младше зачем пожилые разведенные дяди?

Домохозяйка
#37
Гость

У вас двойные стандарты в пользу мужчин. Вы мизогинка?

Природа так распорядилась, не я

Гость
#38
Домохозяйка

В Европе в 41 женщины уже имеют семью, это только мужчины могут в 41 задумываться о семье

Какой смысл создавать семью с пожилым мужчиной?

Домохозяйка
#39
Гость

А девушкам младше зачем пожилые разведенные дяди?

Им дяди для всего

Гость
#40
Домохозяйка

Природа так распорядилась, не я

А может патриархальные догмы ваш мозг отравили?

Домохозяйка
#41
Гость

Какой смысл создавать семью с пожилым мужчиной?

А какой смысл создавать семью с молодым мужчиной?

Домохозяйка
#42
Гость

А может патриархальные догмы ваш мозг отравили?

Природа, иначе бы вы не были одиноки

Гость
#43
Домохозяйка

А какой смысл создавать семью с молодым мужчиной?

У него запас жизни дольше.

Гость
#44
Гость

А девушкам младше зачем пожилые разведенные дяди?

У разведенных дяденек с мозгами и хорошей работой есть как правило недвижимость , деньги и молодые девушки охотно идут на отношения с такими

Домохозяйка
#45
Гость

У него запас жизни дольше.

А если развод?

Гость
#46
Домохозяйка

Природа, иначе бы вы не были одиноки

Молодых и одиноких не бывает?

Гость
#47
Гость

У разведенных дяденек с мозгами и хорошей работой есть как правило недвижимость , деньги и молодые девушки охотно идут на отношения с такими

У многих дяденек ничего нет.

Домохозяйка
#48
Гость

Молодых и одиноких не бывает?

Бывает, если больные физически или ментально

#49
Гость

И как находят?

Да

Домохозяйка
#50
Гость

У многих дяденек ничего нет.

А у многих много чего есть