Гость
Статьи
Разлюбил. Как такое …

Разлюбил. Как такое могло произойти?

Парень любил безумно, добивался, делал подарки, очень сильно заботился, строили планы на будущее, чувствовали оба что это навсегда. Была полная гармония, интерес друг к другу.
После того как съехались было пару недопониманий - разлюбил буквально за пару месяцев. Сильный холод, не смотрит даже на меня, отстранился.

Я красивая, крутая фигура, вокруг меня всегда много внимания, с хорошей работой, добрая, заботливая. Не истеричка, которая выносит мозг и ругается, всегда поддержу и выслушаю. Не домоседка и прочее.

Как такое могло произойти?
Что с этим делать и как принять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так радуйтесь что с ним не прожили 30 лет и он вас бросил

Гость
#2

странно конечно. мозг не выносите, хорошая и тп, а разлюбил за пару месяцев)
наверное, добился своего. ему нужно было вас притащить в квартиру ради своего удобства, вот и всё. чувств и не было
если парень любит и мозго****бку любить долгое время будет, ну а вы

Гость
#3

..все кто крутиться вокруг вас просто хотят вас отшпилить!!! а не жить с вами...

#4

красивые так то , наверное не для женитьбы , ну кроме тех кто в возрасте . Как в поговорке Красивая жена чужая .
У него гормональный угар видать сбавил обороты , он посмотрел на это всё и подумал наверно Haxyú оно мне всё это надо , тонны стресса

Гость
#5

Ничего не делать, так бывает и ничего уже назад не вернёшь. Достойно уйти от него и у вас появится мужчина, который будет руководствоваться не гормонами, а разумом. Такой попался парень вам, это не значит, что все такие. Уходите и не вспоминайте.

#6

Это такой тип мужчин! Завоеватель!!! А как своего добился -вы стали ему не интересна. Возможно нет в Вас изюминки( точнее загадки)

#7

А вы начните в спорт зал ходить, ночной клуб) может зашевелиться)

Гость
#8

Длмомеды по вашему хуже тех, кто шарится везде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: