Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти хорошего парня будучи в отношениях?

Всем здравствуйте. Подскажите можно ли найти хорошего парня находясь в отношениях? Я в отношениях 5 год, но они никуда не движутся,у парня вечные проблемы с работой, жилья нет да и снять не в состоянии. Плюс постоянные скандалы,полное непонимание,неуважение, контроль и ревность. Любви у меня к нему уже нет просто привычка держит. Уже устала так жить, хочу нормальных здоровых отношений. Но не знаю где найти хорошего человека чтобы уйти от своего нынешнего. Разорвать сейчас отношения боюсь ужасно,огромный страх одиночества,так как кроме парня ни с кем не общаюсь и не вижусь. Прошу помогите советом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нельзя с вероятностью 99%.
На тебе невидимый ярлык, соответствующее поведение занятой женщины и т.п.

Гость
#2

Женщина - животное стадное. Одна быть не может. Поэтому сперва нового ищи, а потом от этого уходи

Жена обеспечуна
#4

Ты не построишь адекватных отношений пока не научишься нормально воспринимать одиночество

Гость
#5

И таких большинство, как переходящее знамя) Плохо с парнем, так будь свободной и живи свою жизнь.

Гость
#6

Пока старые отношения не прекратите и не научитесь спокойно жить без отношений вовсе, в новые лучше не лезть.

Запиздентий Вагинов
#7

Привет, давай создадим отношения. Я хороший. Буду тебя любить сильно и безгранично.

Гость
#8

Да. Я считаю, что именно так и нужно поступать женщине в вашей ситуации. Когда уже ясно, что с этим типом ничего толкового не получится, и если расстаться прямо сейчас по каким-то причинам не получается (не хочется), - то тогда, конечно же, имеет смысл начать активный поиск более подходящего партнёра, чтобы потом с ним соединить свою жизнь в будущем.

Гостья_А
#9

Нельзя найти хорошего парня, будучи в отношениях. Потому что хороший парень не полезет в чужие отношения.

Гость
#10
Гость

Женщина - животное стадное. Одна быть не может. Поэтому сперва нового ищи, а потом от этого уходи

А они так и делают, сначала нащупают новый член, и только ухватившись, оставляют предыдущий )

Гость
#11

Устала так жить, но продолжает, чисто по женски ) Наберись смелости и скажи парню, что больше его не любишь, нечего прикидываться невинной овечкой и обманывать человека

08666
#12
Гость

А они так и делают, сначала нащупают новый член, и только ухватившись, оставляют предыдущий )

Эх, если бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема