Гость
Статьи
Мужчина обленился

Мужчина обленился

Всем привет! Я тут первый раз пишу какой то вопрос и соответственно надеюсь на ответ…
В общем тянуть с рассказом не стану и начну.
С моим молодым человеком мы живем уже достаточное количество времени, мы работаем деньги было всегда. В какой то момент у него зп упало с 80к до 45к! Он перестал следить за собой, сидит за компьютером а все заботы легли на мои плечи. Вечные долги. Вот недавно он получил 46-48к…29к ушло на все кредиты. Вопрос в следующем, не мог же он всё остальное *** на долги? Меня это бесит…так длится уже третий месяц! И вот решила предложить ему, что когда ему приходит зарплата без моего ведома ничего никуда не уходит вообще и соответственно бюджет под мои контролем так как сейчас есть трудные жизненные ситуации. Кормит обещаниями. На 6 лет отношений я не получила даже букета или хорошего секса…про 8 марта я вообще уже молчу. Мне стремно от того что со присаживается на шею! То просит денег, то ходит недовольный тем что в холодильнике ничего нет а если покупаю он съедает это за день всё что купила. У меня сдают нервы!!! Расстаться не могу из за жизненных обстоятельств! Подскажите, что делать? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Саша!
Вижу, что ситуация у вас непростая и большая гора обстоятельств, удерживающая вас вместе.
Совместное проживание подразумевает совместный бюджет и общие цели. На это и посмотрите. Есть ли у вас общая цель? Есть ли баланс у каждого из вас "брать-давать"?
Анна

Гость
#4

Бытовая прости-0шлюция в чистом виде.

#5

У баб вечно две проблемы, мало денег и не трахают)

Гость
#6

Женщина должна мужчину содержать, а то зачем эта женщина нужна.

Гость
#7

Так и бывает, если живёшь на чужой территории.По этому либо совместный съём, либо ипотека, иначе свои интересы не отстоять и только подстраиваться

Гостья_А
#8

А совет тут только один - расставаться, пока детей нет.
Вы его не измените. Ему удобно так жить.
Мужчина меняет ситуацию только тогда, когда ему становится дискомфорт жить так, как он живёт. А в Вашем случае он Вами не дорожит, поэтому скорее Вас бросит, чем поменяется.

Гость
#9

Какая интересная, раскрывай карты уже, а то получается не полная картина

донна Ослабелла
#10

Подсказываю, автор. Терпеть!
Раз ваши жизненные обстоятельства сильнее.

#11
Гость

Расстаться не могу из за жизненных обстоятельств!
********************************************************
Скорее всего, на его кв. м. нахаляву живешь...😉

Привет уважаемый гость! Если я правильно понимаю ваш ответ то вы ошиблись. Живем мы на моей квартире.

#12
Karpovrt

У баб вечно две проблемы, мало денег и не трахают)

Простите конечно! Бабы только базарные!

#13

Спасибо за совет Анна! Буду смотреть по обстоятельствам и не делать всё на горячую голову🙏🏻

#14
Гостья_А

А совет тут только один - расставаться, пока детей нет.
Вы его не измените. Ему удобно так жить.
Мужчина меняет ситуацию только тогда, когда ему становится дискомфорт жить так, как он живёт. А в Вашем случае он Вами не дорожит, поэтому скорее Вас бросит, чем поменяется.

Если ситуация не поменяется будет разъезжаться

Гость
#15

Здравствуйте. Нужно сесть и серьезно поговорить с мужем. Сделать выводы: почему вы продолжаете быть с этим человеком? Может ли он измениться? Хочет ли он делать что-то, чтобы все было хорошо? Готов ли он стараться? Мы в жизни делаем выбор сами, но к сожалению боимся делать. И тогда нужно выбирать либо мы миримся с этим, либо идем разными дорогами. Да, тяжело, а кто говорил, что будет легко?

#16
Гость

Здравствуйте. Нужно сесть и серьезно поговорить с мужем. Сделать выводы: почему вы продолжаете быть с этим человеком? Может ли он измениться? Хочет ли он делать что-то, чтобы все было хорошо? Готов ли он стараться? Мы в жизни делаем выбор сами, но к сожалению боимся делать. И тогда нужно выбирать либо мы миримся с этим, либо идем разными дорогами. Да, тяжело, а кто говорил, что будет легко?

Спасибо за совет уважаемый гость! Ну тут с мужем…он просто парень. Называет меня своей женой а толку то…была мысль на счет расстаться.

Гость
#17

Сначала устраняйте ваши "жизненные обстоятельства", потом разъезжайтесь. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: