Гость
Статьи
Мужчины совсем …

Мужчины совсем обленились

Не хотят зарабатывать! Полно тем, где девушка в шоколаде: свое жилье (не в ипотеку), хорошая работа, да и сама девушка достойная. А мужчины? Своего жилья нет, живут в мамкином хруще. И хотят подселяться в девушкины апартаменты и сразу врут ей о безумной любви. Мужчины, зачем вы так? Вас же раскусить - раз плюнуть. Почему перевелись добытчики? Где стремление зарабатывать? Самим не стыдно жить в женском жилье?

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие

Дядя Сережа
#2

Уныло.

Гость
#4
Гость

Не все такие

Все! Абсолютно!

Гость
#5
Дядя Сережа

Уныло.

У тебя в штанах.

Гость
#6

За женщиной всегда полагалось приданое. Мы же не мусульмане что бы четыре жены иметь и калым платить. Замуж не за красивые глаза предлагают выходить

Гость
#8
Гость

За женщиной всегда полагалось приданое. Мы же не мусульмане что бы четыре жены иметь и калым платить. Замуж не за красивые глаза предлагают выходить

На девушкины деньги ведутся только мамсики

Гость
#9
Гость

Все! Абсолютно!

Мой не такой и многих знаю не таких

Зраза картофельная))
#10
Гость

За женщиной всегда полагалось приданое. Мы же не мусульмане что бы четыре жены иметь и калым платить. Замуж не за красивые глаза предлагают выходить

А что ты ей за приданное?

Гость
#11
Гость

Мой не такой и многих знаю не таких

Ну началось. "Не такой". Угу, знаем.

Гость
#12
Зраза картофельная))

А что ты ей за приданное?

Видимо, вонючий пинтус

Malina
#13
Гость

У тебя в штанах.

Ахах)))))

гость911
#14
Гость

Все! Абсолютно!

*** тема. меня звала девчонка в другой город. жить вместе. у нее трешка своя. и джип. я ее к себе тяну в свою квартиру. ей мой город не нравится. отказалась. а когда мы познакомились ни у меня. ни у нее ничего не было.

гость
#15

а почему и нет? это раньше были добытчики, где у мужчины были возможности заработать на семью, нынче это намного сложнее. а сейчас равноправие и женщины получают много. так что слово добытчик забудьте

Гость
#16
гость911

*** тема. меня звала девчонка в другой город. жить вместе. у нее трешка своя. и джип. я ее к себе тяну в свою квартиру. ей мой город не нравится. отказалась. а когда мы познакомились ни у меня. ни у нее ничего не было.

Нормальная тема! А *** у тебя в штанах и то не доросший. И да, не создавала бы ее, если бы не было столько тем об иждивенцах нищебродах, живущих на мамкину пенсию

Malina
#17

Деградируют мужчинки(

Зраза картофельная))
#18
гость

а почему и нет? это раньше были добытчики, где у мужчины были возможности заработать на семью, нынче это намного сложнее. а сейчас равноправие и женщины получают много. так что слово добытчик забудьте

Мужчина должен быть добытчиком

Гость
#19
гость

а почему и нет? это раньше были добытчики, где у мужчины были возможности заработать на семью, нынче это намного сложнее. а сейчас равноправие и женщины получают много. так что слово добытчик забудьте

Так что слова "отношения с женщиной", "секс с женщиной" забудьте. Равноправие? Вот и имей товарища в зад, такого же равноправного, а от женщин держись подальше.

Гость
#20
Зраза картофельная))

Мужчина должен быть добытчиком

Иначе это не мужчина, а так, мамсик.

Гость
#21
Гость

Ну началось. "Не такой". Угу, знаем.

😁😁😁ну если вы лучше меня мою жизнь знаете то что уж тут спорить🙄😬😁

Гость
#22
Гость

😁😁😁ну если вы лучше меня мою жизнь знаете то что уж тут спорить🙄😬😁

Слова "мой не такой" - это уже мем. Вы не знали?

Лентяй
#23

Тебе надо ты и зарабатывай, а нам и так хорошо.

МордА
#24

а ради чего им стараться? целей нету вот и все. У многих, просто уже вбито что развод и алименты неизбежны. Просто сами сдались возьмут не возьмут пофиг. У многих уже этот стержень внутри с детства сломан. У других просто апатия. Некоторые просто не напрягаются, чупчика надел и ходит чтобы его взяли, как бы поменялись ролями...Если взагс завела то вообще ноги на диван задирают, ибо многие понимаю вероятно отжатия нажытого очнь мелика, зачем старатся.

Как то так. самому противно на это все смотреть.

Гость
#25
Лентяй

Тебе надо ты и зарабатывай, а нам и так хорошо.

так и свали нахх с форума
и не ной здесь

Гость
#26
Лентяй

Тебе надо ты и зарабатывай, а нам и так хорошо.

Ой, кто это тут у нас? Типичный мамсик, которому мамуля борщи варит. Безрукий дегенерат с зп в 30 копеек. Вроде не весна, а оно уже оттаяло.

Гость
#27
гость

а почему и нет? это раньше были добытчики, где у мужчины были возможности заработать на семью, нынче это намного сложнее. а сейчас равноправие и женщины получают много. так что слово добытчик забудьте

Харэ оправдывать свою никчемность. Мужчина всегда остаётся мужчиной. Мамкин сынки живут с мамкой в хрущевке и д рочат

Гость
#28
МордА

а ради чего им стараться? целей нету вот и все. У многих, просто уже вбито что развод и алименты неизбежны. Просто сами сдались возьмут не возьмут пофиг. У многих уже этот стержень внутри с детства сломан. У других просто апатия. Некоторые просто не напрягаются, чупчика надел и ходит чтобы его взяли, как бы поменялись ролями...Если взагс завела то вообще ноги на диван задирают, ибо многие понимаю вероятно отжатия нажытого очнь мелика, зачем старатся.

Как то так. самому противно на это все смотреть.

С детства сломан? Они что с детства кому-то алименты платили? Бред.

Лентяй
#29
Гость

так и свали нахх с форума
и не ной здесь

Вот как найду себе бабоида, которая носки мои будет стирать и заботиться, так сразу уйду.

Гость
#30
Гость

так и свали нахх с форума
и не ной здесь

А где ему еще ныть? Живет с мамкой и она ему борщи варит. Бытовой инвалидушка, баба ему не светит, даже ромовая.

Гость
#32
Гость

Харэ оправдывать свою никчемность. Мужчина всегда остаётся мужчиной. Мамкин сынки живут с мамкой в хрущевке и д рочат

Сейчас полно всяких ту пых фильмов по каналу Россия, где за обычного мамсика дерутся модельки. Они реально верят, что так в жизни бывает. Деградация. Мамсик никому не нужен.

МордА
#33
Гость

С детства сломан? Они что с детства кому-то алименты платили? Бред.

Шыре берите и смотрите как воспитывались мальчики, одинокими мамами чуток рание. Вот сейчас ето уже не мальчики а хрен поймешь что!
А с другой стороны требования женщин сильно выросли. И сейчас не парятся чуть что не так, ищу другого! Вот и все..

А уже остальное как результат..

Гость
#34

Автор - тролль, тема - вброс. Не благодарите.

Гость
#35
Лентяй

Вот как найду себе бабоида, которая носки мои будет стирать и заботиться, так сразу уйду.

У тебя для этого мамка есть

#37

Во всем виноваты родители и их воспитание. Все идёт из семьи!
Я никогда не пустила бы левого мужика жить на свою территорию. Это мое) если хочет вместе жить,будь добр быть с высшим образованием,с руководящей должностью и с машиной люкс класса, соответственно и зарплата не меньше 200 тысяч. Тогда пусть в ЗАГС ведёт.

Гость
#39
Лентяй

Типо ты кашёлка циничная и меркантильная лучше меня?

Лучше. Я не только зарабатываю, но и готовлю и убираюсь сама.

МордА
#40
Гость

Автор - тролль, тема - вброс. Не благодарите.

Почему вброс внимательно по сторонам посмотрите. Да оно так и есть!!!

Гость
#42
МордА

Шыре берите и смотрите как воспитывались мальчики, одинокими мамами чуток рание. Вот сейчас ето уже не мальчики а хрен поймешь что!
А с другой стороны требования женщин сильно выросли. И сейчас не парятся чуть что не так, ищу другого! Вот и все..

А уже остальное как результат..

Хватит ныть! Лучше бы зарабатывали нормально, чтобы от вас девушки не бегали! Нищие!

Лентяй
#43
Гость

Сейчас полно всяких ту пых фильмов по каналу Россия, где за обычного мамсика дерутся модельки. Они реально верят, что так в жизни бывает. Деградация. Мамсик никому не нужен.

Вижу ты тоже мечтаешь побегать за моими штанами?

Гость
#44
Гость

Автор - тролль, тема - вброс. Не благодарите.

Не благодарю

Зраза картофельная))
#45
МордА

а ради чего им стараться? целей нету вот и все. У многих, просто уже вбито что развод и алименты неизбежны. Просто сами сдались возьмут не возьмут пофиг. У многих уже этот стержень внутри с детства сломан. У других просто апатия. Некоторые просто не напрягаются, чупчика надел и ходит чтобы его взяли, как бы поменялись ролями...Если взагс завела то вообще ноги на диван задирают, ибо многие понимаю вероятно отжатия нажытого очнь мелика, зачем старатся.

Как то так. самому противно на это все смотреть.

Если так думать то конечно так и будет

Лентяй
#46
Гость

У тебя для этого мамка есть

Мама это хорошо, но пора и бабо поднапрячь.

#47
Зраза картофельная))

Мужчина должен быть добытчиком

А после замужества и работяги уже сгодятся? Так что ли?

Влад
#49

Автор, вы на что озлоблены? Всех подряд тут оскорьляете без разбора. Одни нищие вам пишут, а олигархи не обращают внимания?