Гость
Статьи
Приставания на работе.

Приставания на работе.

Добрый день. Девушки, помогите советом. Мне 19 лет, устроилась на первую постоянную работу, работаю чаще вечерами, никого в офисе нет, коллектив больше мужской, т.к. производство, девушек не так много.
Сама я не особо красавица, чтобы ко мне приставали с каким-то подтекстом, больше похожу на мальчишку-подростка. С первых же дней начал докучать мне взрослый, женатый мужик. Работает зав производства, соответственно, от нечего делать ,приходить и начинает мне выносить мозги.
Поначалу я думала, что это просто какой-то прикол, ну пошутили, потерпела эти сальные комплименты и разошлись. Я не ханжа, в целом на любые шутки нормально реагирую, могу сама пошутить. Теперь он постоянно лезет ко мне обниматься, трогает за талию, и самое главное, что я понимаю, что он ни на что не рассчитывает, просто достает меня от скуки, ну либо , если я ошибаюсь, то он совсем идиот. Я упираюсь, говорила уже сто раз от меня отвалить и по-хорошему и по-плохому, даже пощечину влепила один раз, сил уже нет это терпеть. Боюсь как бы не сорваться и не перемахать по этой слюнявой роже офисным чайником и еще больше боюсь того, что он выглядит как какой-то додик из 90-х, самой бы не отхватить.
Прихожу домой постоянно на взводе и злая от безысходности. Парню сказать не могу, он у меня не качок и не герой, и перед ним стыдно, что такое со мной происходит.
Кто сталкивался с такой проблемой? как выйти из ситуации? увольняться не очень хочется, я пока учусь и с работой в городе в принципе туго.

2323
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вам только переспать с этим мужиком. Другого выхода нет.

Ураган Катрин
#2

Использует и кинет

Гость
#3

(Сама я не особо красавица)Дэк радуйся дура

2323
#4
Ураган Катрин

Использует и кинет

мне не надо, чтобы меня пользовали, мне надо, чтобы от меня оте**лись

2323
#5
Гость

(Сама я не особо красавица)Дэк радуйся дура

чему? что на тебя какой-то прыщ старый внимание обратил?
я лучше в монастырь уйду, чем такое внимание, увольте.

Гость
#6
2323

мне не надо, чтобы меня пользовали, мне надо, чтобы от меня оте**лись

Чтобы отье6аться нужно сначала пое6аться

Гость
#7

А за границей так один неправильный взгляд на женщину и это уже домогательством считается, за это сразу в тюрьму мужика.

Гость
#8
2323

чему? что на тебя какой-то прыщ старый внимание обратил?
я лучше в монастырь уйду, чем такое внимание, увольте.

)))))))))))))))

2323
#9
Гость

А за границей так один неправильный взгляд на женщину и это уже домогательством считается, за это сразу в тюрьму мужика.

Я раньше смеялась с этого, думала что это все выдумки каких-то женщин с повышенным чсв.
Теперь не знаю куда деться и что делать. Жизнь не готовила меня к таким неадекватным людям.

Гость
#10

Ну вы же говорите, он женатый. Пригрозите, что если еще раз он будет трогать вас руками, вы все в подробностях расскажете его жене.

2323
#11
Гость

Ну вы же говорите, он женатый. Пригрозите, что если еще раз он будет трогать вас руками, вы все в подробностях расскажете его жене.

знает, что не расскажу, где я её искать буду?
да и у него фоток в соц сетях с разными девушками больше, чем у меня на *** волос , я думаю там не решает уже давным давно ничего жена((

Гость
#12

это тороллинг.

)))))
#13

Скажите, чтоу вас есть парень. Нормальный поймет и отвалит.

Алена
#14
2323

мне не надо, чтобы меня пользовали, мне надо, чтобы от меня оте**лись

Так дай ему. Только в предервптиве,после этого начни надоедать смс и звонками. Результат гарантирован,по себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: