Гость
Статьи
Дочь совсем …

Дочь совсем обленилась!

Добрый вечер. Мне 53. Всю жизнь стирала руками. У меня есть дочь (ее я тоже приучала стирать руками), ей 24. Вышла замуж и сбежала из дому к своему мужу. Я когда к ним в гости первый раз пришла, заметила что дочь стирает белье с помощью стиральной машины. Она же совсем обленится! И ничего руками делать не захочет! Накупила ещё всяких роботов пылесосов, автоматических швабр и прочих бесполезных вещей. Я пол всю жизнь руками на коленях мыла, мама моя мыла, и бабушка моя мыла, и ничего, руки не отвалились. А дочь совсем лентяйкой стала. Удивляюсь ещё что она до сих пор готовит сама, а не заказывает. Хотя кто ее знает... Как на нее повлиять?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
~
#1

А завидовать не хорошо, тем более родной дочери.

Гость
#2

Чё такая тyпая разводка то?
Совсем уже фантазии нет? 🤦

#3

Автор, уж извините, но Ваша дочь умная и хорошая девочка. Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на то, что отнимает силы, она решила (О! КАКОЙ УЖАС!) воспользоваться благами цивилизации, но вы же об этом прекрасно знаете раз пользуетесь интернетом, а не пишете на бересте). Подытоживая все вышесказанное: это не Ваша дочка ленивая, это Вы непроходимо уперты и Вот вам бы не мешало повлиять на свое отношение к дочери и прекратить ее воспитывать как воспитывали Вас.

Олька
#4

А для чего Вы пытаетесь создать дочери дополнительную и бессмысленную работу? Зачем тратить свои время и силы на то, что может сделать техника? В это время вполне можно заняться другими делами. С Ваши попытки повлиять на это будут выглядеть глупо и неадекватно. Таким образом Вы только отношения испортите, ничего более. Девушка выросла - пусть живёт так, как считает нужным.

Гость
#5

Понятно, что это разводка, но черт, реально же есть такие люди, которые говорят, что все рожали без анестезии и кс и ты родишь, не выпендривайся, кто не родил без анестезии, та не мать и так далее

Гость
#6

Потоньше, тролляка. А вообще бывают такие люди, которые считают, что не задолбалась - не мать и не хозяйка. И ничего, что даже врачи при проблемной спине запрещают корячиться раком за бытовыми делами!

#7
Гость

Чё такая тyпая разводка то?
Совсем уже фантазии нет? 🤦

Модераторы стали больше тем отклонять. Например, если раньше про меркантильных женщин пропускали, щас уже всё (судя по тому, что такие темы некогда выходили), про дефицит мужчин создавала - не пропускают. Про то что хочу найти обеспеченного мужчину - тоже не пропустили. Вот и вывод: разводки выходят всё скучнее и скучнее.

#8

Блин, но понятно, что разводка!

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Модераторы стали больше тем отклонять. Например, если раньше про меркантильных женщин пропускали, щас уже всё (судя по тому, что такие темы некогда выходили), про дефицит мужчин создавала - не пропускают. Про то что хочу найти обеспеченного мужчину - тоже не пропустили. Вот и вывод: разводки выходят всё скучнее и скучнее.

Ты тоже получается разводки писала?

Гость
#10

Боже мой...ну что за тупая разводка!!!??? Ещё и писал мужик, 100%...тоска

Викторинка
#11

Почему вы здесь свое недовольство пишите?
Почтовым голубем отправьте.

#12
Гость

Ты тоже получается разводки писала?

Да

#13

https://postimg.cc/rR9tkBBr

Ale
#15

Плохая разводка, автор, старайтесь еще.
Если бы вы хоть написали что вам 76 - можно было бы заподозрить деменцию. А 58 - это молодая женщина, скучно.
Пысы: мне 31, моей бабушке 78, у нее есть стиралка (и они у нее были задолго до моего рождения), посудомойка, робот-румба, робот для окон и тд. Другая бабушка умерла 15 лет назад, сейчас ей бы было за 90, но у нее тоже была стиралка и посудомойка, а роботы тогда еще не были популярны. О маме даже не говорю. Такшта, автор, в следующий раз лучше детали продумывайте.

Гость
#16

Какое-то нашествие троллей!
То мама с 52-летним молодым человеком жить не разрешает, то какая-то при пиз женная боится, что стиральную доску и коромысло некому в наследство передать...(((

#17

Это вас нужно приучать, к современнфм бытовым приборам, которые облегчают жизнь.

Гость
#18

Отвалить от дочери со своими привычками. Вот если бы она совсем не убирала и не стирала, тогда бы была причина ныть. А так вы просто страдаете ерундой

Удачливая
#19

Вы из 19 века, мадам?

Гость
#20

Жырно, очень жирно

#21

Зачем тратить время на уборку/стирку, когда это может сделать техника, в это время можно отдохнуть/телек посмотреть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: