Гость
Статьи
Должна ли хозяйка …

Должна ли хозяйка предупредить, что метро закрывают?

Сняла квартиру на два месяца, в день заезда выяснилось, что ближайшее метро закрывают и всю ветку за ним. Будут ходить автобусы, но неизвестно как. До другой ветки 2 км. Хозяйка говорила, что несколько станций на линии будут закрыты, но ветка будет работать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Найди жилье где метро будет работать. Может тебя еще и о графике транспорта предупреждать?

Гость
#2

это информация в открытом доступе, мало кто прямым текстом скажет, что мол возле кв метро закроют. Так что не должна была, она о деньгах думает а не о ваших проблемах

Гость
#3

Если вы ей сказали, что ищете возле метро, а она не обмолвилась даже, то это не очень хорошо.
Просто ищите другую квартиру, а этой скажете что не устраивает отсутствие метро.

#4

Нет, не должна. Но если вы живете в Москве, то бесплатные автобусы КМ ходят с интервалами 3-5 минут и никаких проблем добраться нет.

#5

Может она сама не в курсе

Гость
#6
Гость

это информация в открытом доступе, мало кто прямым текстом скажет, что мол возле кв метро закроют. Так что не должна была, она о деньгах думает а не о ваших проблемах

Значит, мне можно *** ей квартиру? главное же деньги.

Гость
#7
Гость

Значит, мне можно *** ей квартиру? главное же деньги.

можно что?

Гость
#8

Автор, я вот не пользуюсь метро и общественным транспортом. И в душе не чаю, как они работают и что там когда закрывают.

Тоже сдаю квартиру, но даже в голову как-то не приходит еще и шерстить расписания и сообщать жильцам обо всех изменениях. Может, они так же, как и я, на удаленке или авто свое есть. Я им сдаю квартиру, а не организовываю комфортное проживание по высшему разряду. Да и не дети малые, сами могут посмотреть инфу в интернете, если им так важно.

Гость
#9
Гость

Автор, я вот не пользуюсь метро и общественным транспортом. И в душе не чаю, как они работают и что там когда закрывают.

Тоже сдаю квартиру, но даже в голову как-то не приходит еще и шерстить расписания и сообщать жильцам обо всех изменениях. Может, они так же, как и я, на удаленке или авто свое есть. Я им сдаю квартиру, а не организовываю комфортное проживание по высшему разряду. Да и не дети малые, сами могут посмотреть инфу в интернете, если им так важно.

Ну значит, вы пишите, что есть парковка и т.д. если там не общественного. транспорта, логично? или вы в астрале.

Гость
#10

Она сказала, что закроют несколько станций, а метро будет работать. Теперь выясняется, что вообще не будет.

Гость
#12
Гость

Она сказала, что закроют несколько станций, а метро будет работать. Теперь выясняется, что вообще не будет.

Почему вы, перед тем как снимать, не посмотрели информацию про инфраструктуру, включая метро? Это важно для вас, и вы должны были этим озаботиться, а не хозяйка.
Люди гуглят даже график отключения горячей воды перед тем, как въехать. А вы сами понадеялись на авось, теперь ищете виноватого.

Гость
#13
Гость

Почему вы, перед тем как снимать, не посмотрели информацию про инфраструктуру, включая метро? Это важно для вас, и вы должны были этим озаботиться, а не хозяйка.
Люди гуглят даже график отключения горячей воды перед тем, как въехать. А вы сами понадеялись на авось, теперь ищете виноватого.

Потому что квартира рекламировалась как в пешей доступности от метро.

Непсихолог
#14
Гость

Она сказала, что закроют несколько станций, а метро будет работать. Теперь выясняется, что вообще не будет.

это не ее проблемы, ога
откуда ей знать вдруг вы на машине и тп

Гость
#15
Непсихолог

это не ее проблемы, ога
откуда ей знать вдруг вы на машине и тп

она сказала, что некоторые станции будут закрывать, но метро будет работать.

Гость
#16
Гость

она сказала, что некоторые станции будут закрывать, но метро будет работать.

Она видимо не знала, такое случается.
Ей нет смысла врать, ведь правда сразу вскроется и человек просто съедет из квартиры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: