Гость
Статьи
мужчины ОБЛЕНИЛИСЬ!

мужчины ОБЛЕНИЛИСЬ!

Познакомилась с одним по инету - уже 2 месяца мне звонит, а встретиться всё никак не соберется! Другой пример - живем в соседних домах, звонит почти месяц и опять-таки встретится тупо лень! Хватило на пару раз...
И это на фоне ну очень хорошегоо расположения с их стороны...Сплошь натыкаюсь на это. Такое ощущение что нынешнего мужчину нужно пригласить-позвонить-развлечь-всё самой...Никакой инициативы! :((

Светик
104 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

http://i44.tinypic.com/2vmc1sw.jpg
:)

Маша Одесса
#2

2. Вау)))))))

А
#3

Такая же ерунда.

И даже те, с которыми встречалась, на второе свидание месяцами могут собираться, а до секса ещё ни с кем не дошло.))) (я на СЗ 6 месяцев). Правда я знакомлюсь с теми, у кого серьёзные намерения.

То же в шоке.

DST
#4

Ничего удивительного, кстати. Рассмотрите зеркальную ситуацию - и всё поймете. Вот представьте, что у вас есть кто-то, но появился назойливый поклонник по инету. Общаться с ним приятно и интересно, но вот встречаться не хочется. Грубо отшить тоже - пропадёт общение. Вот и тянется эта канитель.
Зеркальные ситуации очень помогают :)

А
#5

4 11.03.2009 14:26:04 | DST

Так в том и проблема, что сейчас никто назойливо себя не предлагает - ни они, ни мы.

Канитель с обоих сторон тянется....)

Выбор настолько большой, что забываешь, о чём и с кем общаешься. Распыляемся, в этом и проблема.

Или Вы считаете, что у мужиков - ну обязательно кто то есть, а все девушки - назойливы? )))

Зёбра
#6

шикарная кошара)))))))))))))

Злой Серый Волк
#7

Каковы женщины - таковы и желания!

А
#8

7 11.03.2009 14:34:53 | Злой Серый Волк

ага, можно ещё сказать - каковы мужчины - таковы возможности.)

DST
#9

"Или Вы считаете, что у мужиков - ну обязательно кто то есть, а все девушки - назойливы?" - НЕ ТАК. А ВОТ КАК: я считаю, что назойлив тот (неважно мужчина или женщина), у кого никого нет и нечем заняться. У остальных есть интересная жизнь вне инет знакомств :)
Автору - если они не особо чешутся - это не значит, что они обленились. Это скорее означает, что В ВАС они не заинтересованы. Имеют полное право, кстати :)

Ира
#10

Назойливость-ужасная черта. Правда если не собираюсь встречаться голову не морочу.

Злой Серый Волк
#11

8, ну в этой ветке, как я понимаю, обсуждается нежелание конкретных мужиков развивать отношения с конкретными дамами. Если диван приятней женщины, то либо диван - верх совершенства, либо...

А
#12

9 11.03.2009 14:38:55 | DST

может быть.....

А зачем названивать тогда? Вряд ли она сама им звонит.

А
#13

11 11.03.2009 14:43:21 | Злой Серый Волк

....либо мужики обленились)

что аналогично тому, что диван приятнее женщины.)

DST
#14

"А зачем названивать тогда?" - ну может ему делать нефиг, например до трансляции спортивной передачи остался час :)

Злой Серый Волк
#15

13, ... либо женщина неинтересна.

Гость
#16

Динамистки всех достали, сил нет!

Гость
#17

Автор, кому больше надо, тот и напрягается.

А
#18

15 11.03.2009 14:47:23 | Злой Серый Волк

Вы бы стали названивать женщине несколько месяцев, если она не интересна?

14 11.03.2009 14:46:53 | DST

)))

....мужчины готовы выдумать про начало атомной войны, лишь бы не признаваться, что обленились.)

А
#19

А моя версия такова -

Мужчины боятся отказов, которые в результате большого колличества виртуальных контактов тоже растут в геометрической прогрессии...?

DST
#20

А, ".мужчины готовы выдумать про начало атомной войны, лишь бы не признаваться, что обленились.)" - не, тут скорее женщинам тяжело понять, что для кого-то она может и не являтся центром Вселенной :)

Гость
#21

СЗ-пустая трата времени, мой брат там сидел почти год и никакого толку, а в реале познакомился и все сразу закрутилось, поэтому ищите себе пару в реале.

Гость
#22

И не говорите, автор!

DST
#23

А, для Вас: )
.
"- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу."
(ц) "Собачье сердце"

А
#24

20 11.03.2009 14:56:01 | DST

Ваша версия слишком элементарна. Наверное, всё немного глубже...

Ведь мужики точно так же торчат там годами без сдвигов. Я знаю одного такого.

Ему действительно тупо лень, а для редкого секса есть какая то девушка, по его словам - Чувств нет, так выручаем иногда друг друга. (почти дословно)

Светик
#25

Инет, СЗ или реал - какая разница? мужчины везде по сути одинаковы...Если бы речь была только о мужчинах в инете, а то в жизни натыкаешься на это сплошь и рядом

А
#26

25 11.03.2009 15:06:02 | Светик

Попробуйте на иностранном СЗ пообщаться, заодно язык неплохо подучите.

Есть , конечно разница в менталитетах, но в общем и целом - это две большие разницы.))

DST
#27

Светик, 25, просто В ВАС они не настолько заинтересованы. Были бы заинтересованы - была бы активность, а так - они просто не хотят обижать человека, который не сделал им ничего плохого, и надеются, что этот человек сам догадается отвять :)

абсолютно счастлива
#28

DST, а какой должна быть женщина, чтобы тебя заинтересовать?

Гость
#29

Мужчины в большинстве своем не заинтересованны в серьезных отношениях, им и так хорошо живется, заинтересовать мужчину задача женщины.

DST
#30

28, интересной :) Мне, а не своим подружкам :)

Зёбра
#31

абсолютно счастлива сегодня чрезвычайно активна. ко всем кадрится.)

Яна
#32

29 - большего бреда что "заинтересовать мужчину должна женщина" ещё не слышала

10 мг диазепама
#33

32 Ну ты даешь. А знаешь, зачем женщинам сиськи?

абсолютно счастлива
#34

30 - а поконкретнее

Аффтогражданка
#35

Девочки хотите пример.Есть поклонник.Неплохой мужчина.Но я и отношения завязывать не хочу,и посылать его не хочу.
Ситуация. 6 марта.Он-ты найдешь время за три дня,чтобы куда-то сходить.Я-да,да,конечно.Звонит седьмого-говорю не могу. Он-у меня для тебя подарок.Говорю давай 8 или 9. Восьмого не беру трубку,девятого вечером говорю-мигрень.Перезванивает десятого с упорством серийного маньяка.Мораль.Ему эти отношения нужней значит.Вот и все!И планы свои готов десять раз менять и прочее

Гость
#36

34. А куда конкретнее? Разделять интересы DST.

абсолютно счастлива
#37

31 - Зёбра, я мужчин изучаю!))

Аффтогражданка
#38

Короче когда им надо,то ниче им не лень.

А
#39

29 11.03.2009 15:11:28 | Гость

фигасе вы задачи тут ставите.)

вы наверное тот, кому хорошо живётся, а женщины всё никак не соберутся вас заинтересовать? Задачи такой не знают? )))

Светик
#40

DST - "человек сам догадается отвять"? :))) От меня б подобные ухажёры отстали! :) Я-то их не трогаю, даже трубку через раз стараюсь брать...Это я боюсь обидеть и сказать прямо: либо шевелись, либо прощай...

абсолютно счастлива
#41

36 - и никаких внешних предпочтений?

Гость
#42

35 Вам просто попался назойливый, другой послал бы далеко и надолго.

Samum
#43

Хлеб за ртом не бегает.

Алена
#44

я-то думала, что тема будет про нашу родимую русскую лень... Хотя в общей своей массе мужчины обленились.. а зачем им суетиться, если их и без того за шкирмон схватят, найдут и в загс уведут? чего им волноваться-то?
он и в 40 лет не опоздает семью создать и жизнь наладить, ему ведь не рожать.

А
#45

35 11.03.2009 15:16:52 | Аффтогражданка

да, да такие поклонники тоже есть, а вот те, кто нравится - выкобениваюца.

Чё делать то?)))

Светик
#46

44 Алёна, вот она мысль, ради который создавалась тема :))

Аффтогражданка
#47

42,А че посылать то?Не нравиться - не ешь!

Гость
#48

39 Мужчине не надо торопиться замуж, пока молода и свежа, а молоденькие уже в затылок дышат, мужику возраст в задницу не прет, мужчина и в 30-35 лет жених хоть куда, а деффка после 26 лет уже залежалый товар.

А
#49

44 11.03.2009 15:20:33 | Алена

До ЗАГСА только в таких отношениях, как до луны, если они на свидание месяцами собираются....

За шкирмон, грите...

А зачем такой ленивый кот, который мышей не ловит?)))

DST
#50

А, "такие поклонники тоже есть, а вот те, кто нравится - выкобениваюца. Чё делать то?" - а как тем первым поклонникам вам понравится? Никак, потому что они не нравятся? :) Ну вот то-то и оно :)