Гость
Статьи
Он сразу же нашел …

Он сразу же нашел другую! Как так???

Отношения в последнее время были не фонтан, но он говорил, что любит, просто не судьба нам быть весте. И после расставания он почти сразу нашел себе подругу!!! Как теперь верить мужчинам??? Ведь он говорил, что я навсегда в его сердце! А он так поступил!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Дорогая, "в сердце" и "в койке" - вещи разные

Кареглазка
#2

Думаю, он нашёл её еще до расставания с Вами. Собственно это и послужило причиной разрыва скорее всего.

Fly
#3

тест

Кисуня
#4

2, похоже на то
а про любовь это лапша, снимайте с ушей, а то он ушел уже, а она на вас еще болтается

Гость
#5

мужики,они сегодня такие...

Гость
#6

Гы. А писала здесь наверное: "Чувствую, что у него ко мне сильное чувство, но не судьба" бла-бла-бла.

Зёбра
#7

может он горе так заливает. отвлекается.

Гость
#8

слова словами, а поступки говорят сами за себя

уфо над Манхеттеном
#9

нет бабаньньки, здесь одно верное!Автор, Он вас просто не любил. Как говориться( ну чтоб вы поняли) не любил по настоящему! Кто любил и любит меня поймут. Ведь это чувтсво когда всё блекнет на фоне ЕГО единственного, каким бы он ни был. А судьба .. не судьба.. да он просто не говорит прямо, расстраивать не хочет. Не судьба быть с тобой= Я не хочу делить свою с тобою=Я не люблю тебя.

уфо над Манхеттеном
#10

там слово судьбу пропустила.. ну поймёте.

Гость
#11

Госпадя, ну когда наши зензины будут судить мужчин по поступкам, а не по словам. Слова ничего не стоят, в них не надо вкладывать ни деньги, ни силы, как говорится " П-здеть, не мешки ворочать" Извините, но просто достали глупые бабы. Вы же сами пишете, что в последнее время отношения были не фонтан, так что надо было эти отношения и дальше поддерживать, ваш МЧ решил сменить беговую дорожку, правильно и сделал, и дал вам шанс найти СВОЕГО человека, с которым вы сможете построить гармоничные отношения и будете счастливы.

Гость
#12

У меня так же. Но я совсем не жалею, хотя сразу был шок и боль, но это быстро прошло и сменилось пониманием. Пониманием того, что ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ. А в этом случае и хорошо, что мы не вместе.

fima
#13

11 такие зензины сидят все в лапсе по зизни гы

Гость 11
#14

Мне, кстати, сейчас хочется сказать всем своим бывшим любовям спасибо за то, что они в свое время свалили из моей жизни, тем самым предоставив мне возможность встретиться с моим мужем, с которым я, действительно, нашла свое настоящее счастье.

М
#15

Он ***. Не расстраивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: