Гость
Статьи
Расстались с парнем, а …

Расстались с парнем, а он сразу нашел другую

Я 4,5 года встречалась с парнем, мы познакомились когда нам было по 17 лет. Последний год наших отношений был вообще не очень уже гладко . Мы постоянно ссорились он меня не слышал, и стал холодно относится, но при этом был со мной. Последние пол года он стал ездить на вахту и вот тут уже совсем начал отдалялся от меня, редко звонить и писать, я начала ему писать что надоело мне такое отношение и что мол давай разойдёмся, он лишь говорил что я выношу ему мозг, а я просто хотела поговорить.
Когда он приехал с вахты , мы встретились и он спросил "ну что мы будем дальше вместе или нет"? При этом я вижу что он холодно относился и сам как будто не хотел . Я тогда не знала что ответить, и просто сказала нет, не будем, но сама хотела но понимала что смысла нет. Но мы продолжили жить вместе...месяц своего отдыха он провел со мной, мы просто жили вместе уже расставшись. И вот он снова уехал на вахту, и мы уже просто не общались, я не писала потому что он не писал да и по сути мы расстались..Потом спустя два месяца я решила ему написать, просто спросить как дела в ответ он спросил тоже . И тут я решила спросить, У тебя есть уже кто нибудь, и он такой "да есть ".Для меня это было капец как неожиданно, потом сказал всё не пиши давай пока . А я и не писала просто спустя каких то два месяца решила узнать как он вообще , то есть я даже не навязывалась, а написала 1 раз всего. Потом я узнаю что девушка с которой он начал встречатся приходится ему как бы родственницей, потому что она не родная дочь его родному дяде. Кароче всё странно, но они получается же родственники.. Он знал эту девушку давно естественно , еще до меня и сам воспринимал её как родственницу. Потом видимо просто начал с ней общаться и у них что то закрутилось.
Мне просто не понятно почему он так поступил вообще.. Была надежда что мы сойдемся, я его ждала, а он взял и ушёл к ней... #расставание

Rissh
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой какая портянка длинная......

Rissh
#3
Лев

Вариантов множество. Ты старая, страшная, с плохой фигурой, занудная, с тобой не о чем поговорить, в постели ты бревно, с тобой нет перспектив и т.д. А может все сразу. Выбирай

Какая старая... Мне 21, поговорить уж точно есть о чем

Гость
#4

Перечитайте свой пост внимательно.
Глазами постороннего человека.
Как видят это другие женщины. Вот так : я не хотела....потому что он не хотел, я не писала....а на самом деле ждала, что все наладится....я сказала : нет, но это значит, что очень хочется поговорить.....!!!
Я предложила расставание, но на самом деле думала, что он стократно усилит свои старания и будет меня удерживать!

Как видит это парень : мне ничего не нужно! Я жду от тебя движения ( но не скажу об этом! Сам должен догадаться!), я жду, что ты вечно будешь со мной и моим и другие девушки (родственники или не родственники) не могут попасть в поле твоей симпатии....

Не так мыслят мужчины!
Не так!

Они тоже хотят внимания, заботы, проявления чувств и инициативы от девушек.

Он видит, что вы особо не напрягаетесь для улучшения отношений, а ждёте всё от парня.
Так не работает.

#5
Rissh

Какая старая... Мне 21, поговорить уж точно есть о чем

Например о чем ?

#6
Лев

Например о чем ?

Представь что я тот парень. О чем с тобой говорить ?

Rissh
#7
Гость

Перечитайте свой пост внимательно.
Глазами постороннего человека.
Как видят это другие женщины. Вот так : я не хотела....потому что он не хотел, я не писала....а на самом деле ждала, что все наладится....я сказала : нет, но это значит, что очень хочется поговорить.....!!!
Я предложила расставание, но на самом деле думала, что он стократно усилит свои старания и будет меня удерживать!

Как видит это парень : мне ничего не нужно! Я жду от тебя движения ( но не скажу об этом! Сам должен догадаться!), я жду, что ты вечно будешь со мной и моим и другие девушки (родственники или не родственники) не могут попасть в поле твоей симпатии....

Не так мыслят мужчины!
Не так!

Они тоже хотят внимания, заботы, проявления чувств и инициативы от девушек.

Он видит, что вы особо не напрягаетесь для улучшения отношений, а ждёте всё от парня.
Так не работает.

Он был холоден, и просто ушел в итоге. Смысла что то с ним выяснять не было

Rissh
#8
Лев

Представь что я тот парень. О чем с тобой говорить ?

Почему ты так уварен что со мной не о чем поговорить? Да о чем угодно.

Гость
#9
Rissh

Он был холоден, и просто ушел в итоге. Смысла что то с ним выяснять не было

Так о чём сейчас печаль?

Он вас не устраивает.
Ушёл сам.

Обидно, что нашёл девушку?
Бывает.
Это уже его жизнь.

Свое ущемлённое самолюбие лечите сами.

#10
Rissh

Почему ты так уварен что со мной не о чем поговорить? Да о чем угодно.

Ок. Как ты оцениваешь прогнозы доу джонса на 4 квартал по зерновым ?

Rissh
#11
Лев

Ок. Как ты оцениваешь прогнозы доу джонса на 4 квартал по зерновым ?

Ты тупо специально задал попрос на который я не могу ответить, но это не показатель что со мной не о чем поговорить.

Гость
#12
Гость

Так о чём сейчас печаль?

Он вас не устраивает.
Ушёл сам.

Обидно, что нашёл девушку?
Бывает.
Это уже его жизнь.

Свое ущемлённое самолюбие лечите сами.

+

Автор, я тоже не понимаю, таких как вы. Вы страдаете, что он ушел, но при этом он плохой, а вы белая и пушистая. Раз он такой плохой, отлично, что ушел. А кто там у него появился - это уже не ваше дело. После расставаний всегда живите только своей жизнью. Вообще не узнавайте про него новостей.

#13
Rissh

Ты тупо специально задал попрос на который я не могу ответить, но это не показатель что со мной не о чем поговорить.

Хорошо. Давай попроще. Как ты думаешь, цилиндровый движок и полупроводники на новой ладе веста, сильно будут отличаться по качеству от предыдущей модели с учетом санкций ?

Rissh
#14
Гость

+

Автор, я тоже не понимаю, таких как вы. Вы страдаете, что он ушел, но при этом он плохой, а вы белая и пушистая. Раз он такой плохой, отлично, что ушел. А кто там у него появился - это уже не ваше дело. После расставаний всегда живите только своей жизнью. Вообще не узнавайте про него новостей.

Да вы правы. Я знать о нем ничего не хочу и вообще он в другом городе. Он сделал свой выбор. Просто этот человек был мне дорог, и я долго не могла придти в себя и осознать что он предаст и уйдет. Я очень долго переживала и похудела даже потому что любила, в тот момент когда ему было просто все равно. сейчас мне уже легче намного я отпустила .

Rissh
#16
Лев

Хорошо. Давай попроще. Как ты думаешь, цилиндровый движок и полупроводники на новой ладе веста, сильно будут отличаться по качеству от предыдущей модели с учетом санкций ?

Я что тебе механник чтоли? Твои вопросы вообще здесь не по теме и не уместны.

Гость
#17
Лев

Так ты жирная была. Тогда все понятно. Нужно было помимо занудства, сразу говорить о своих недостатках, чтобы мы тут на гадали.

Молодой человек, выходите на улицу на спортивную площадку и много...много занимайтесь, а не эмоции на женском форуме раскачивайте людям!

Слышали как монахи говорят?
"С людьми нужно общаться бережно. Вдруг у них сейчас последняя капля на пути к последнему шагу!"

#18
Rissh

Я что тебе механник чтоли? Твои вопросы вообще здесь не по теме и не уместны.

Блин тебе какой вопрос не задашь все не так. Какие на твой взгляд шансы у Атлетик Бильбао в новом сезоне из Ла Лиги, попасть в лигу европы с учетом новых приобретений ?

#19
Rissh

Я что тебе механник чтоли? Твои вопросы вообще здесь не по теме и не уместны.

Причем тут мои вопросы ? Ты изначально говорила что с тобой можно говорить на любую тему, я это утверждение опроверг. С тобой не о чем говорить, ты скучная и поэтому он тебя бросил.

Гость
#20

Автор, не будь липучкой, отпусти негодного самца и найди себе пачку новых. Есть и другая рыба в океане. Не зацикливайся ни на одних штанах.

Rissh
#21
Лев

Так ты жирная была. Тогда все понятно. Нужно было помимо занудства, сразу говорить о своих недостатках, чтобы мы тут на гадали.

Я жирная? Я 50 кг вешу. Иди уже мимо, и внешка у меня норм. А вот ты додик наверно занудный.

Rissh
#23
Гость

Автор, не будь липучкой, отпусти негодного самца и найди себе пачку новых. Есть и другая рыба в океане. Не зацикливайся ни на одних штанах.

Вы правы. Но я к ниму не когда сама не липла . Я не такой человек

Rissh
#24
Гость

Молодой человек, выходите на улицу на спортивную площадку и много...много занимайтесь, а не эмоции на женском форуме раскачивайте людям!

Слышали как монахи говорят?
"С людьми нужно общаться бережно. Вдруг у них сейчас последняя капля на пути к последнему шагу!"

Вот именно. Плюсую

Гость
#25
Гость

Перечитайте свой пост внимательно.
Глазами постороннего человека.
Как видят это другие женщины. Вот так : я не хотела....потому что он не хотел, я не писала....а на самом деле ждала, что все наладится....я сказала : нет, но это значит, что очень хочется поговорить.....!!!
Я предложила расставание, но на самом деле думала, что он стократно усилит свои старания и будет меня удерживать!

Как видит это парень : мне ничего не нужно! Я жду от тебя движения ( но не скажу об этом! Сам должен догадаться!), я жду, что ты вечно будешь со мной и моим и другие девушки (родственники или не родственники) не могут попасть в поле твоей симпатии....

Не так мыслят мужчины!
Не так!

Они тоже хотят внимания, заботы, проявления чувств и инициативы от девушек.

Он видит, что вы особо не напрягаетесь для улучшения отношений, а ждёте всё от парня.
Так не работает.

Ваши утверждения ошибочны. Просто молодые люди и вообще, люди, теряют интерес и любовь проходит с годами. Сильная проходит лет через пять, обычная - года два и конец. Просто надо чаще менять партнёров. А тухлые отношения заканчивать. Не седлайте дохлую лошадь.

Гость
#26
Rissh

Он был холоден, и просто ушел в итоге. Смысла что то с ним выяснять не было

Ну так нет смысла, но ты ведь продолжаешь на нём залипать и тянуть кота за яйца. Девочки, парни уходят, это правило жизни, всё хорошее заканчивается, примите это и вам откроется главный приз: "смерть старого - это всегда начало нового". И каждый следующий парень будет лучше предыдущего, потому что у вас уже есть опыт выбирать. Мужиков миллионы, чего вы с одним-то носитесь как с писанной торбой?

Гость
#27
Rissh

Да вы правы. Я знать о нем ничего не хочу и вообще он в другом городе. Он сделал свой выбор. Просто этот человек был мне дорог, и я долго не могла придти в себя и осознать что он предаст и уйдет. Я очень долго переживала и похудела даже потому что любила, в тот момент когда ему было просто все равно. сейчас мне уже легче намного я отпустила .

Где логика у этих женщин... Ты ведь как-то жила до него, без него, всё было норм? Он тебе не принадлежит, никто никому не принадлежит. Чем раньше ты научишься быть самодостаточной, тем счастливее и успешнее будешь в жизни. В первую очередь научись любить себя, стань интересной самой себе и всё остальное к этому приложится. Просто все эти страдания из-за неполноценности, вы не умеете жить, не умеете развлекаться, вам нужен аниматор, какой-то чел со стороны, что бы развлекал и любил, поскольку сами вы не можете. Хотя, наверное, мне легко говорить, у меня тысячи интересов и увлечений, мне не хватает времени на себя, на всё чем я люблю заниматься, и я злюсь на таких как автор, тех у кого уйма личного времени, а они его не ценят.
Автор, наполняйся, найди свои смыслы в жизни.

Гость
#28
Лев

Хорошо. Давай попроще. Как ты думаешь, цилиндровый движок и полупроводники на новой ладе веста, сильно будут отличаться по качеству от предыдущей модели с учетом санкций ?

Извините)но вы такие глупые вопросы задаёте))я тоже с парнем такие темы не обсуждаю))но поговорить нам есть о чем)

Rissh
#29
Лев

Спасибо за этот комментарий. Теперь понятно почему он тебя бросил. Странно что он раньше не ушел от такой злобной ***

Сам злобный. Обосрал меня первый не видя и не зная.

Гость
#30
Гость

Ваши утверждения ошибочны. Просто молодые люди и вообще, люди, теряют интерес и любовь проходит с годами. Сильная проходит лет через пять, обычная - года два и конец. Просто надо чаще менять партнёров. А тухлые отношения заканчивать. Не седлайте дохлую лошадь.

Да, ладно)

Я замужем 26 лет.
Полёт отличный!

Rissh
#31
Гость

Да, ладно)

Я замужем 26 лет.
Полёт отличный!

Значит человек просто ваш , у меня тоже родители всю жизнь вместе, сколько бы не ругались, даже после развода сошлись и вместе. Если люди любят друг друга по настоящему то что бы не было там, они никуда друг от друга не денутся.

#32

Автор, это жизнь. И такое бывает очень часто.
Займитесь собой. Найдите себе хобби. Встречайтесь с подругами. И новые отношения тоже скоро появятся.

Rissh
#33
Богиня финансов

Автор, это жизнь. И такое бывает очень часто.
Займитесь собой. Найдите себе хобби. Встречайтесь с подругами. И новые отношения тоже скоро появятся.

Я уже знакомилась и гуляла с парнями но общение не надолго. вроде и поговорить о чем было, но они не подходят мне, просто не моё и всё, не цепляют даже. Я редко влюбляюсь пока нет даже человека который мне нравится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: