Гость
Статьи
Зачем богатой женщине …

Зачем богатой женщине бедняк?

Я постоянно читаю как мужчинам важны деньги женщины перед тем как начать с ней встречаться.
Особенно тезис про то "она должна вкладываться в отношения и быть обеспеченней чем мужчина" .
Пардон а зачем при таком раскладе ей нужен мужчина.
Например. Какие могут быть причины хотеть богатой женщине бедняка #отношения #финансы

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатой женщине? Да таких 1 на 10 миллионов )))
Нет смысла рассматривать вариант который встречается максимально редко

Гость
#2

В общем, бывают такие случаи, но это скорее исключения.
Значит, был у меня сосед. Наркоман, но красавчик, с нормальным характером. Просто по молодости не в ту компанию затянуло.
Долгое время искать бабу с деньгами, т.к. работать не привык.
Нашел. Она не красавица, но с деньгами. У нее магазинчик колбасный. Притащила его к себе, купила ему авто, одела, обула, накормила и живут.
Вся его работа заключается на авто кататься, ее везде возить.
Это не богачка, а так тетка с деньгами среди нищебродов))

Гость
#3
Гость

В общем, бывают такие случаи, но это скорее исключения.
Значит, был у меня сосед. Наркоман, но красавчик, с нормальным характером. Просто по молодости не в ту компанию затянуло.
Долгое время искать бабу с деньгами, т.к. работать не привык.
Нашел. Она не красавица, но с деньгами. У нее магазинчик колбасный. Притащила его к себе, купила ему авто, одела, обула, накормила и живут.
Вся его работа заключается на авто кататься, ее везде возить.
Это не богачка, а так тетка с деньгами среди нищебродов))

А что ей еще делать? Деньги есть, жилье есть. Мужика симпатишного не хватало, нашла. Тусуются теперь вместе и щастливы.

Гость
#5

Мужики еще кричат о какой-то меркантильности женщин, а сами готовы продаться любой богатой тетке. Просто никто не зарится на них.)))

Гость
#6

По той же самой, как, когда голи перекатной нужен богатей:он ей бабло, она ему щель. Так и здесь, она ему бабки, он ей стрючок и все щааастливы.

Гость
#7
Гость

По той же самой, как, когда голи перекатной нужен богатей:он ей бабло, она ему щель. Так и здесь, она ему бабки, он ей стрючок и все щааастливы.

Вот-вот, стручок все свой не продадут никак задорого))))

Гость
#8

Когда женщина богата, она хочет красавчика, молодого. Просто новая игрушка.

Гость
#9
Гость

Вот-вот, стручок все свой не продадут никак задорого))))

С вас берут пример и имеют на это полное право. Так что у "волшебника Сулеймана, все по-честному без обмана"и игр в одни ворота.

Гость
#10
Гость

В общем, бывают такие случаи, но это скорее исключения.
Значит, был у меня сосед. Наркоман, но красавчик, с нормальным характером. Просто по молодости не в ту компанию затянуло.
Долгое время искать бабу с деньгами, т.к. работать не привык.
Нашел. Она не красавица, но с деньгами. У нее магазинчик колбасный. Притащила его к себе, купила ему авто, одела, обула, накормила и живут.
Вся его работа заключается на авто кататься, ее везде возить.
Это не богачка, а так тетка с деньгами среди нищебродов))

Ну а что злитесь,когда девушки выбирают мужчин с деньгами,?)Потому сами хотите *** и стать женщиной на содержании?)😄😄

Гость
#11

Сколько тебя платят за такой тухлый вброс? Просто не верится, что такое непотребство можно постить бесплатно

Гость
#12
Гость

По той же самой, как, когда голи перекатной нужен богатей:он ей бабло, она ему щель. Так и здесь, она ему бабки, он ей стрючок и все щааастливы.

Ну мне член не нужен,ни секс )Это мужчине нужно больше);

Гость
#13

При том что она может позволить себе мужчину младше на 1-15 лет

Гость
#14
Гость

Когда женщина богата, она хочет красавчика, молодого. Просто новая игрушка.

Не знаю,меня в мужчине больше деньги интересуют,чем член )

Гость
#15
Гость

При том что она может позволить себе мужчину младше на 1-15 лет

Да кому он нужен)В мужчине главное это деньги

Гость
#16
Гость

Не знаю,меня в мужчине больше деньги интересуют,чем член )

А ты их не интересуешь увы

Гость
#17
Гость

А ты их не интересуешь увы

Интересую)

Гость
#18
Гость

Да кому он нужен)В мужчине главное это деньги

Это было в 80-90-00-10-х
А теперь наоборот деньги главно с женщины и чтоб щедрой была

Гость
#19

потому что богатая может выбирать исключительно сердцем и душой. мужчина ей нужен для любви. но чаще там все на уровне тетя спонсор мужик красивый альфач

Гость
#20

берта дала сигнал курам на сбор -кок-кок-кок-кококо
утро началось))

Гость
#22
Гость

Это было в 80-90-00-10-х
А теперь наоборот деньги главно с женщины и чтоб щедрой была

Это было всегда,есть и будет) Вы просто хотите женщине втюхать ненужное барахло как член) Хотя женщин больше деньги мужские интересуют,а не заразный никому ненужный член)

Гость
#23

Если честно мне деньги женщины не нужны. Ну если она настаивает то могу взять ведь богатой даме нужны услуги. А так нет не надо. Для меня главное что со мной личность а не сопля на палке. Она меня может вдохновить своими миллионами и я ее догоню. Вот тогда любовь будет у нас

Гость
#24

Причина: большой восьмисантиметровый пэнис

Гость
#25
Гость

Не знаю,меня в мужчине больше деньги интересуют,чем член )

А деньги у тебя есть?

Гость
#26
Гость

потому что богатая может выбирать исключительно сердцем и душой. мужчина ей нужен для любви. но чаще там все на уровне тетя спонсор мужик красивый альфач

Я выбираю всей душой и сердцем мужские деньги)❤️😄

Гость
#27
Гость

Ну а что злитесь,когда девушки выбирают мужчин с деньгами,?)Потому сами хотите *** и стать женщиной на содержании?)😄😄

Я женщина. Проспись.

Гость
#28
Гость

Это было всегда,есть и будет) Вы просто хотите женщине втюхать ненужное барахло как член) Хотя женщин больше деньги мужские интересуют,а не заразный никому ненужный член)

У женщин у самих денег навалом
Это вы нищенки тут собрались неудачницы матриархата

Гость
#29
Лев

Ты их интересуешь максимум как дырка для слива спермы на 1 ночь и ты сама это знаешь лярва.

А альфонс кого интересует?))😄😄Мне ни член его не нужен ,ни он сам,ни секс с ним) Это мужчине секс нужен ,а мне нет)

Гость
#30
Лев

Ты их интересуешь максимум как дырка для слива спермы на 1 ночь и ты сама это знаешь лярва.

Это твои больные влажные фантазии нищеброда)😊

Гость
#31
Гость

Если честно мне деньги женщины не нужны. Ну если она настаивает то могу взять ведь богатой даме нужны услуги. А так нет не надо. Для меня главное что со мной личность а не сопля на палке. Она меня может вдохновить своими миллионами и я ее догоню. Вот тогда любовь будет у нас

Вот и меня вдохновляют мужские деньги и мужские миллионы, дорогие подарки, содержание❤️❤️

Гость
#32
Гость

А альфонс кого интересует?))😄😄Мне ни член его не нужен ,ни он сам,ни секс с ним) Это мужчине секс нужен ,а мне нет)

Просто у тебя денег нет на него. И даже на пополамщика нет. Вот тебе только и остаётся ныть о спонсоре на бабском форуме

Гость
#33
Гость

Причина: большой восьмисантиметровый пэнис

Не нужен пенис)Хватит втюхивать ненужный заразный член.Мужчина зарабатывать должен ,а не позорно член свой пытаться продать ,женщинам это не нужно)

Гость
#35
Гость

А деньги у тебя есть?

канешно нэт.. как и мозга)

Гость
#36
Гость

Вот и меня вдохновляют мужские деньги и мужские миллионы, дорогие подарки, содержание❤️❤️

А мужчин такие не вдохновляют. Слово про деньги и вылетела. Хотя ты и так не пройдешь фейс контроль

Гость
#37
Гость

А деньги у тебя есть?

Это у тебя они должны быть,ты мужчина)😄

Гость
#38
Гость

Я женщина. Проспись.

Ты мужик

Гость
#39
Гость

У женщин у самих денег навалом
Это вы нищенки тут собрались неудачницы матриархата

Ты мужик и нищеброд,проснись

Гость
#40
Гость

Ты мужик и нищеброд,проснись

Ты матриархалка и нищенка. Проснись. У тебя даже на пополамщика денег нет за себя заплатить

Гость
#41
Гость

Это у тебя они должны быть,ты мужчина)😄

Дебилушка, научись читать.))

Гость
#42
Гость

канешно нэт.. как и мозга)

Или зарабатывать,мужик)
Тебе семью содержать нужно,а не позорно просиживать штаны на женском форуме)

Гость
#43
Гость

Ты мужик

Меньше бухать надо, алкаш.

Гость
#44
Гость

А мужчин такие не вдохновляют. Слово про деньги и вылетела. Хотя ты и так не пройдешь фейс контроль

Ну а меня альфонсы и пополамщики не вдохновляют) Только мужские деньги)❤️❤️
Как заикнется мужчина что он за равноправие или что у него нет денег, или про равный вклад можно пинком под зад его)

Гость
#45
Гость

Или зарабатывать,мужик)
Тебе семью содержать нужно,а не позорно просиживать штаны на женском форуме)

кудахатай дальше.. с тобой все ясно с самого начала курица)

Гость
#46
Гость

Ну а меня альфонсы и пополамщики не вдохновляют) Только мужские деньги)❤️❤️
Как заикнется мужчина что он за равноправие или что у него нет денег, или про равный вклад можно пинком под зад его)

Как заикнется так ты сразу побежишь гладить котику яйцы

Гость
#47
Гость

Ты матриархалка и нищенка. Проснись. У тебя даже на пополамщика денег нет за себя заплатить

Или на работу нищеброд ,тебе семью кормить нужно) А не позорно просиживать штаны на женском форуме в попытке продать никомуненужный заразный член)😄

Гость
#48
Гость

Ну а меня альфонсы и пополамщики не вдохновляют) Только мужские деньги)❤️❤️
Как заикнется мужчина что он за равноправие или что у него нет денег, или про равный вклад можно пинком под зад его)

Ты неликвид. Достойная девушка всегда замужем

Гость
#49

Жена обязана полностью обслуживать мужа в быту

Гость
#50
Гость

Или на работу нищеброд ,тебе семью кормить нужно) А не позорно просиживать штаны на женском форуме в попытке продать никомуненужный заразный член)😄

Ты эти члены сосала за гаражами всю свою молодость
Ты уже заразная
И тебя богатые не примет в свою чистую приличную семью