Гость
Статьи
Противоречия …

Противоречия феминисток

Феминистки борются за равные права. Но когда речь заходит об отношениях большинство из них начинает говорить о том что мужик должен дарить подарки, обеспечивать и т.д. Что он главный. Лол
Irta
5 ответов
Последний — Перейти
#1
не говорят, что он главный. Подарки и обеспечение - это потому. что фемки считают СЕБЯ главными. Королям всегда дарили подарки и делали подношения. Так что противоречий нет. Есть просто больной мозг. В отношениях не должно быть главных, это партнерские отношения. А вот с равноправием у фемок беда, как и у МД.
Гость
#2
Фемки очень часто и по многу врут, это является проблемой для нормальных людей на мой взгляд
Гость
#3
рашен *** - это тупая потре-б-л-ядина, они как хочешь обзавутся лишь бы шкурный интерес поиметь, русские фемки к чистому феменизму не имеют никакого отношения, это тупые нищие и злобные бабы ищущие выгоду для себя ) распространите!
Гость
#4
Причём равные права и подарки или ты думаешь права это то, что нельзя делать
Сон
#5
Это не противоречия,это словесная манипуляция.Развелось психологинь которые работают на это подерживаемые ущербным коллективом.Надо же что отвечать на аргументы,вот придумывают бред,типа права это права,обящанности жто обящанности,а то одного без другова небывает и на этом все построено они умалчтвают
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 830 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем