Гость
Статьи
Абсурд феминизма

Абсурд феминизма

Вы понимаете что феминисток используют власти стран что бы отвлекать общество от его проблем ? У мужчин и женщин нет между собой войны какой то, без одних нет других не выжили бы не существовали бы мы. Общество делиться из за религии расы социального устройства но не из за полового различая. Скажем вы живете в 18 веке. Вы делитесь на сословия, а не пол. Вы думаете что у дворянки или жены купца прав свобод и ресурсов было меньше чем у крепостного 😂? И вообще что за ерунда ? С чего моей матери или сестре важнее какая то маромойка чем я ее или отце? С чего мне важнее какой алкаш или левый парень на улице чем моя бабушка которую я люблю мама или сестра ? Вы просто глупые вот и все пока вы как макаки в интернете воююте сильные мира сего делают что хотят. Чем больше в обществе противоречий тем более оно слабое и разрозненно. Так что воюйте дальше ведь вам маромойка с форума важнее чем брат дед сын отец а левый мужик важнее чем бабушка)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За марамоек отдельное спасибо Вам за хамство.
Шли бы Вы на художественный фильм "ЧУЧЕЛО"

Гость
#2
Гость

За марамоек отдельное спасибо Вам за хамство.
Шли бы Вы на художественный фильм "ЧУЧЕЛО"

Вы себя маромойкой считаете ?

Гость
#3

Правда, феминизм невозможен, потому что он не за уравнение мужчин и женщин, а за уравнение всех женщин между женщинами. Но в жизни они не равны

Гость
#4
Гость

Вы себя маромойкой считаете ?

Вы так обращаетесь к читателям,как будто вас уронили с небес .

Гость
#5

В условном 18 веке нужно сравнивать не права крепостного и дворянки, а права дворянина и дворянки.

Сосняк
#6

Автор, у меня нет слов , что бы передать насколько я с вами согласен. Наконец-то, нормальная женщина , которая понимает , что феменизм существует только для того, что бы сливать социальный протест !

Сосняк
#7

Пока , малолетки увелкаються феменизмом, кто-то на этих ду.рах делает бабло и делит мир

Гость
#8

И вырастил же кто-то такого овоща как вы, стыд да позор вашей семье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: