Гость
Статьи
Парень уехал к друзьям

Парень уехал к друзьям

Договорились с парнем, что проведем весь день вместе, он согласился. Проходит 3 часа и ему пишет друг, мол: приезжай, пить пиво. Он сразу же собрался и уехал к нему. Сказал, что завтра время вдвоем проведем. Я думаю не видеться с ним завтра, специально. Что думаете? Как поступить? Заранее благодарю

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это не ок, вы же понимаете? моя подружка с таким же мучается. вы никогда у своего парня не будете на первом месте. сначала пиво, друзья, родители, игры, да кто и что угодно, но не вы. ещё и слово своё не держит. вам это надо?
я бы принципиально не стала видеться на след.день, только не просто, а объяснив, иначе человек просто подумает, ну у вас планы или ещё что-то, ну и пох

Гость
#2

Перестать играть в эту игру и научиться открытому диалогу. Сказать, что вас не устраивает, обижает, но без ультиматумов. Научиться договариваться о времени для вас и времени для его и ваших друзей. Только так получится выстроить здоровые отношения без нервотрёпки. Только его спросите, а ему они вообще нужны? Может, просто удобно с вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: