Гость
Статьи
Чувство к другому

Чувство к другому

Я работаю в сети магазинов управляющей. Не давно к нам устроился парень, по совместительству друг детства моего жениха.
Мы стали общаться по работе, по личным темам, но в живую. Лично я могла написать чисто о работе, в любое время, потому работа есть работа.
После дальнейшего общения, поняла, что что-то к нему чувствую. На работе мы с ним встретились, разговорились, он поделился, что скорей всего расстаётся со своей девушкой из-за ревности. В моменте я обрадовалась, признаюсь.
Проходит несколько дней, мне звонит телефон. Оказывается это его девушка, она приревновала меня к нему. Кроме ха-ха ничего не могла сказать.
По итогу, она позвонила моему жениху и наговорила гадостей. Мы померились, но чувства к другому так и остались, что делать?
Может это просто влечение и ничего больше. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет, тётя, что ты не можешь разделить понятия чувств и влечение.
Чувства - это чувства (они вызывают много желаний), а влечение - это желание тупо секса и ничего больше. Да - чувства обостряют влечение и усиливают. Но это такие разные понятия...
Я думаю, ты и сама понимаешь, где чувства и где влечение, и о наличии у себя чувств можешь сама догадаться.

Гость
#2

дай ему в подсобке!.. ведь это твоё тайное желаниЕ!!!!... не так ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: