Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно пропадает

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, мы начали встречаться, договорились, что у нас будут свободные, но верные отношения. И тут он уехал на работу, и пропал, не писал и не звонил. Потом опять объявился, написал, что любит, и хочет встретиться и пропал, месяц не писал.. И так всё заново... Я устала от бессмысленных ожиданий, но и отказаться от него не могу... Пропадает, потом спрашивает, есть ли кто у меня? У кого была такая ситуация, как поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободных, но верных отношений, не бывает, это взаимоисключающие понятия. Вы заключили договор, мужчина свою часть договора выполнил, а вы-нет. Он вам ничего не обещал (свободные отношения), поэтому это нормально, что он пропадает.

#2

У тебя нет отношений

Гость
#3

Он со всеми вами давалками не успевает управиться. Вас он периодически проверяет, не сорвалась ли с крючка. Когда с другими натраxается, объявится у вас.
И да, отношения у вас верные, у него свободные 😆

Гость
#5

Договорилась я один раз так же, потом влюбилась а он приходил как нужду справить ко мне. Но последней каплей было то, что мы договорились поехать с ночевкой на озеро я как *** все наготовила, сумки собрала сижу жду, его нет, трубки не берет и тд. В понедельник вышел на связь сказал в Сочи к другу на свадьбу уехал, и тут меня как бабка отшептаоа. И в итоге ходил потом за мной и предложение делал и караулил везде, а я прям ледышкой стала. Плохая идея такие отношения, один все ровно влюбится и это будут страдаете

Гость
#6
Гость

Договорилась я один раз так же, потом влюбилась а он приходил как нужду справить ко мне. Но последней каплей было то, что мы договорились поехать с ночевкой на озеро я как *** все наготовила, сумки собрала сижу жду, его нет, трубки не берет и тд. В понедельник вышел на связь сказал в Сочи к другу на свадьбу уехал, и тут меня как бабка отшептаоа. И в итоге ходил потом за мной и предложение делал и караулил везде, а я прям ледышкой стала. Плохая идея такие отношения, один все ровно влюбится и это будут страдаете

Спасибо Вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: