Гость
Статьи
Расставание. Виню себя

Расставание. Виню себя

Сильно виню себя за то, что меня бросили.
Ситуация такая, что все слова/действия парня близко к сердцу принимала и меня это очень задевало и тревожило, в один из таких случаев, сказала на эмоциях, что с таким отношениям ничего не нормального не выйдет. И после этого человек сильно изменился в мою строну, стал игнорить, писать стал редко, я первая время бегала за ним, потому что пря жуткая эмоциональная ломка была. Потом вроде отдалилась и тут случилось так, что пару дней не общались, никто не писал из нас, я поздравила с 23, но мое смс прочитали через сутки, при том, что историю в инсте посмотрели практически сразу. Потом я в добавок увидела, что совместные фотки удалили и меня прям накрыло и я на эмоциях кинула его в чс тг, из друзей удалила и отписалась в инсте.
Сейчас я думаю, может я виновата и надо было нормально поговорить, а не устраивать этот детский сад. А с другой стороны, если бы человек хотел, он бы все объяснил мне🤔

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация? Работать иди.

Гость
#2

Виноваты не вы, виновата ваша мама, что не воспитала в вас уважения к себе и теперь, каждый манипулятор и абьюзер будет вытирать об вас ноги.

Гость
#3
Гость

Нам зачем эта информация? Работать иди.

И как это поможет ей уважать себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: