Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не поздравил

Здравствуйте. Ситуация такая. В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта обговорили с молодым человеком как будем дарить подарки. Мой молодой человек сказал, что он подумает и скажет, что он хочет, так как хочет чтобы вещь была полезна, не хотел чтобы я деньги выкидывала на ветер. А в свою очередь сказала, что у меня в целом все есть и поэтому я буду рада совершенно любому подарку , и это действительно так. Наступило 23 февраля, а мч до сих пор не определился, что он хочет и сказал, что ничего страшного, он дальше будет думать, я согласилась.
Дальше наступает 8 марта и он мне ничего не дарит, совершенно ничего. И меня накрыла огромная обида. До слез было обидно я это озвучила . Он мне сказал , что не знал что подарить поэтому решил вообще ничего не дарить.
Я вроде как отпустила эту ситуацию. Но обида небольшая осталась. На днях у мамы моего мч день рождения и вот он активно размышляет над подарком. Я ему посоветовала поступить так же как и со мной, поинтересоваться, что она хочет. Но он не хочет этого делать, так как хочет сделать сюрприз. Я сделала вывод, что я ни так и важна для него. У нас произошла ссора. В ссоре он мне сказал что не подарил мне ничего потому что я ничего не подарила, хотя у нас совершенно другой договор был, ещё сказал, что вообще он для меня главный подарок и кучу ещё всего. В ссоре я плакала от обиды, он ещё добавил что я нытик. Я не знаю как быть после этого. И является ли ситуация каким то звонком ?
 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звонок - набат! Вы мямля, обидчивая, тормознутая. Спросил - надо было ответить, придумать себе подарок, а вы в рассусоливания пустились, вот без подарка и остались. Опять же парень у вас такой же размазня и обидчивый, вы в этом пара. Даже родной маме, которую знает всю жизнь, не знает что подарить, может и ей ничего не подарит. Так и будете "определяться", дуться и сидеть без подарков.
Вам и для себя и с таким парнем надо стать решительней и говорить ясно, чего вы хотите. Ему проще выполнить желание, чем додуматься самому. Зато подарки будете получать по своему вкусу.
Вышесказанное прошу считать за здоровую критику, а не поводом для обиды.

#2

Вы должны были ему все равно что то подарить, ну хоть веусное чтото или шампунь юанальный. Это мелочь, а человеку все равно приятно
Но и он хорош
Как маленький. Ты мне не подарила и я тебе не подарю
Цветы тоже не купил?

Гость
#3

Слова мч, что он для меня лучший подарок мне бы точно не понравились. Про нытика тоже.

Гость
#4

Автор ваша проблема в том что вы сами стали играть по его правилам. Якобы вы не хотели ничего дарить и он не стал.
А вы с помните хорошенько ваш уговор. Парень сам не выбрал что хотел. У него было время? Было. Вы ему как то препятствовали? Нет. Вот и все. На все его фразы- конечно я хотела тебе подарить. Ты выбрал? Нет. Знаешь кто устроил эти проблемы? Ты сам.
Вообще парень псих если честно. И кажется это его игра скрывать жадничество таким образом и ставить вам чувство вины, чтобы вы не заметили что он специально поссорился чтобы ничего не дарить. Расставайтесь автор. Это не отношения. Уверена вы очень достойная девушка и будете счастливы в других отношениях. С подарками друг другу. А парень малость не дорос. Туповат.
Ищите мужчину. Который хоть знает что он хочет. Не прогадаете.

Гость
#5

Твой парень, просто жмот, он так и будет тебе ничего не дарить. если тебя устраивает это, можешь и дальше с ним встречаться, а вообще на 23е дарят стандартные подарки:носки,шампунь, пена для бритья.

Гость
#6
Умная

Вы должны были ему все равно что то подарить, ну хоть веусное чтото или шампунь юанальный. Это мелочь, а человеку все равно приятно
Но и он хорош
Как маленький. Ты мне не подарила и я тебе не подарю
Цветы тоже не купил?

А цветы, что? Не подарок?

Гость
#7
Гость

А цветы, что? Не подарок?

Он их и не подарил

Гость
#8

Он специально не определился с подарком для него, чтоб в ответ не заморачиваться с подарком. Это не звонок, а колокол, который вещает о том, что ему плевать на тебя и пора с ним расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: