Гость
Статьи
как поздравить маму …

как поздравить маму молодого человека с днем рождения?что сказать, что пожелать??

через неделю у его мамы день рождения. ей исполняется 44 года. Мы встречаемся с мч пол года. приобрела замечательную открыточку, какие слова лучше всего написать?

марго
13 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

подарок дарить не будете?

пожелайте здоровья, верных друзей рядом

Гость
#2

тока открытку? ну ты даешь!

Гость
#4

нет, лучше поднять бокал и произнести красивые слова- "я поднимаю этот бокал и выпиваю его.у меня все" вот так лучше

Шыц
#5

Блин,девушка,вы что не можете написать стандартное поздравление? Или выпендриться перед будущей свекрухой охота? Не обольщайтесь-все равно ей на вас начхать

ИзАмерики
#6

Пусть этот день красивым будет, ясным,

Пусть счастье не обходит никогда.

Пусть будет настроение прекрасным,

Желанья пусть сбываются всегда

Гость
#8

Желаю, мамо, хорошую, богатую и успешную невесту для вашего сына! )))))))))))))

Эмилия
#11

Никогда не спрашивайте советов в таких случаях - только пошлостей и грубости наслушаетесь.

Вы, сразу видно, хороший человек, внимательный и чуткий. Напишите что-то доброе (что было бы приятно Вашей собственной маме, но менее фамильярное). Просто поздравить - даже совсем

обычно - это уже знак внимания. Что на ум прийдет, то и напишите. Уж наверно она хороший человек, если вырастила сына, который достоин Вашей любви. Можете об этом ей сказать (своими словами).

Удачи! И - хороших отношений с Вашим избранником и его семьей!

#13

Самое главное здоровья!!!

Гость
#14

Где-то у меня сохранились открытки с днем рождения от девушки моего сына... ну тогда еще девушки, сейчас уже почти два года как жены))Она меня всегда поздравляла, когда они встречались и открытка и цветы, пусть не сумасшедший букет, какой-нибудь такой маленький сборный, не надо никаких только писанин туда по поводу вашего МЧ и что дескать воспитали хорошего сына и так далее... вы маму поздравляете вообще-то,конкретно ей и пишите, а то когда начинают вот такое изображать, тут действительно конкретным подхалимажем веет и неискренне

гость
#15

цветы купите!ей приятно будет

Дощечка
#16

Я своей подарила азалию в горшке:))) без открыток. Ну и на словах,поздравляю мол,всего хорошего:_))))))

Гость
#18

ОТ души желаю,крепкого здоровья,удачи,чтобы все было у вас в жизни хорошо,чтобы дети вас радовали,ценили и уважали;

руби)
#19

я до пустим, собрала всех близких друзей моего мужа, без его ведома и спели песню под окнами под гитару, ее спальни. подарили 51 розу и получился подарок два в одном))))))) ей было очень приятно, а мужу в двойне))))))))) Праздник удался, а муж в таком восторге был, что не передам словами.))))) просто, у нас всех своя жизнь, и своя фантазия)))))))))) да, не малого это, мне стоило, но... поверьте это того стоило))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема