Гость
Статьи
Когда мужчины научатся …

Когда мужчины научатся уже принимать решения...

Встречались почти 5 лет, сильно поругались 2 месяца назад (тема:будущее наших отношений). Если вкратце, то тупо просто все время тянул с женитьбой, а тут всплыл повод, и я начала спрашивать о его намерениях, на что он сказал, что не уверен, что я та самая единственная, что недодала ему уюта и он считает, что всё - привычка и отношения исчерпаны. Некоторые время после этого перестали общаться, потом я (дура конечно) сама написала ему, и он ответил, что ему нужно взвесить все за и против и на это нужно время. В общем расстался со мной официально и пожелал удачи. Ну я ушла конечно достойно, без эмоций. хотя внутри все кипело. Сейчас какие-то непонятные намеки на общение:все время звонит его сестра, хочет увидеться, при встрече просто спрашивает все время, как у меня дела и т.д., сам он тоже иногда пишет, правда редко, вчера поздравил мою маму с днем рождения, хотя при расставании удалил ее из друзей. Помогите, я не могу понять этого человека и не могу из-за этого жить дальше. Меня что-то держит, хотя я понимаю, что нужно плюнуть и уйти...

Вафелька
36 ответов
Последний — Перейти
Вафелька
#1

По характеру очень вспыльчивый, эмоциональный (скорпион)

Гость
#2

может быть, вам самой тоже нужно научиться принимать решения. Тогда валить на мужчин нужды не будет.

Вафелька
#3

я приняла для себя решение. Я хочу быть с ним!

Девушка
#4

Не готов к свадьбе, значит не готов. Не уверен до конца, что хочет именно с Вами идти по жизни, вот и находиться в раздумьях (оно у него в таких манерах проявляется).

Гость
#5

"Меня что-то держит, хотя я понимаю, что нужно плюнуть и уйти..."

- личная заинтересованность;

- он не сказал однозначного нет.

лето это маленькая жизнь
#6
Вафелька

я приняла для себя решение. Я хочу быть с ним!

ну еще лет 5 пообслуживайте его , вычеркните еще 5 лет своей жизни

он наверное ипотеку себе втихушку выплачивает, наведите справки

Вафелька
#7

я его не обслуживала никогда и вообще против гражданских браков!)

Вафелька
#8
лето это маленькая жизнь

ну еще лет 5 пообслуживайте его , вычеркните еще 5 лет своей жизни

он наверное ипотеку себе втихушку выплачивает, наведите справки

я его не обслуживала никогда и вообще против гражданских браков!)

#9

Когда дамы пишут про мужчин во множественном числе, то всегда почему-то имеют в виду конкретно одного, которого сами же и нашли..

#10

Эти непонятные намеки ни к чему ни приведут.Поставьте точку в этих отношениях уже,для самой себя в первую очередь.И живите дальше.

Вафелька
#11
Седой Волк

Когда дамы пишут про мужчин во множественном числе, то всегда почему-то имеют в виду конкретно одного, которого сами же и нашли..

Конечно, имею в виду конкретного)))но наблюдая со стороны на другие пары, приходятся обобщить, к сожалению)

#12

как-то тема не совсем соответсятвует тому, что написано.

При чем здесь вообще принятие решения - ну, он принял, ушел от вас. Каких еще решений вы ждете?

Все поползновения его семьи и так понятны: они к вам привыкли, он вас бросил, а они нет, он им ничего не рассказывает, вот сестра хочет все выпытать у вас.

Лиса
#13

Автор, у меня сейчас та же ситуация. мой только еще месяц думает..могу сказать,что не пишите,не звоните(старайтесь по-крайней мере) и я вас уверяю,он сам о себе напомнит.потому что 5 лет это огромный срок! и если он в душе не волк-одиночка,то месяцок-другой погуляет,подумает и приедет с новым планом на будущее ваше с ним! если решили,что хотите с ним быть-то просто подождите, это мы барышни замуж почти все хотим,а им очень сложно распрощаться со свободой и перейти к другому этапу.

я вот верю в лучшее,сходила в церковь,отпустила его,елси так и должно быть, но всегда буду рада его возвращению.

терпения нам!

Стр@нный
#14

это он просто в никуда ушел вот и есть фантомная привязанность,

уходя-уходи, все кончено.

гость
#15
Вафелька

Конечно, имею в виду конкретного)))но наблюдая со стороны на другие пары, приходятся обобщить, к сожалению)

И не надо обобщать. Мужчины умеют принимать решения, особенно когда четко знают чего хотят.

А в вашем случае, мужчина ждал, когда вы заведете тему именно потому, что про себя он уже все решил, но на открытый конфликт идти не хотел.

Когда же женщины научаться не выдумывать то, чего нет.

Симона
#16

Ну, так он с вами не хочет. По моему это очевидно.

буду справедливой
#17

Вафелька, если мужчина говорит, что не видит вас своей женой, то к сожалению, это так и есть. Это правда. А вам её просто трудно принять. У меня тоже мужчина скорпион. Они прекрасно могут жить, как волки одиночки. Сильные, резкие, самодостаточные.

Падонаг
#18

У комбеков будущего нет. Обычно вы просто продлеваете агонию. Раз разбежались, забыть все напрочь и по новой. Санчас вам в помощь.

Гость
#19
Вафелька

я его не обслуживала никогда и вообще против гражданских браков!)

Ну и дура. Тебе штамп важнее человека, потому что хочется отхапать 50% имущества и всю его зарплату.

Гость
#20

Причем здесь твой еба//рь и другие мужчины?

Гость
#21

Вафелька, Ваш мужчина уже принял решение - расстался с Вами.

Теперь Вы научитесь принимать решения и смотреть правде в глаза.

Артем
#22

просто сейчас у него в жизни нет секса, а мужчине без секса долго нельзя. Вот он ищет к вам подходов, чтобы можно было с вами встречаться просто ради удовольствия... Если вас это устроит - то почему бы и нет )

Вафелька
#23
Гость

Ну и дура. Тебе штамп важнее человека, потому что хочется отхапать 50% имущества и всю его зарплату.

Мне важно знать, что человек хочет семью и детей, так же как и я. Между прочим, я получаю больше, чем он и имущества у меня тоже больше.Мне не нужны его деньги, я его люблю. не знаете - не говорите чушь.

гостья
#24

детсад...удалил маму из друзей)))))))вообще не понимаю мам которые в сетях сидят еще и добавляются в друзья к женихам дочек ахаха

Вафелька
#25
Гость

Причем здесь твой еба//рь и другие мужчины?

Я не про всех, я про большинство. Сейчас большинство молодых людей боятся ответственности

Вафелька
#26
Артем

просто сейчас у него в жизни нет секса, а мужчине без секса долго нельзя. Вот он ищет к вам подходов, чтобы можно было с вами встречаться просто ради удовольствия... Если вас это устроит - то почему бы и нет )

Секса он точно не ищет, потому что знает, что не получит его!

буду справедливой
#27
Вафелька

Я не про всех, я про большинство. Сейчас большинство молодых людей боятся ответственности

Вафелька, простите, но он вам откровенно сказал, что не видит вас женой. Тут надо ставить точку. Он не боится ответственности, просто не хочет свою жизнь связывать с вами. Да, это неприятно, но это правда. И чем раньше вы её примите, тем скорее пойдете на поправку. Не ищите оправданий ему

Артем
#28
Вафелька

Секса он точно не ищет, потому что знает, что не получит его!

ну, может вы ему это прямо озвучили, но представьте, что человек живет без секса несколько месяцев... Ему надоело сидеть дома делать это одному..... а тут его бывшая девушка, которая и делами интересуется и на сообщения отвечает. Вот и надеется... ищет пути/подходы

Если он вас не интересует более - просто не общайтесь с ним совсем!!!! Игнор - штука действенная

#29
Гость

может быть, вам самой тоже нужно научиться принимать решения. Тогда валить на мужчин нужды не будет.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#30

Вы бы пожили для начала ГБ,может и замуж за него перехотели.Встречалки,это одно,а вот жить вместе....

Гость
#31

Hotite bogeski sovet? Skagite emu chto vi ishite svoyu polovinu i esli on vas takoi ne shitaet, pust VOOBSHE zabudet vas i vseh vashih rodsvennikov. Dalshe-ne bespokoi menya bolshe, tolko s predlogeniem, ya tebya lyublyu, ti menya-net, poetomu ades. Gdite 4 mes. esli ne sdelaet, to postavte krest.

Гость
#32
буду справедливой

Вафелька, если мужчина говорит, что не видит вас своей женой, то к сожалению, это так и есть. Это правда. А вам её просто трудно принять. У меня тоже мужчина скорпион. Они прекрасно могут жить, как волки одиночки. Сильные, резкие, самодостаточные.

ne smeshite moi koleni. Vse skorpi hodyat nalevo pri genah. Na Abramovicha smotrite. Mne samoi 3 genatih Skorpa delali predlogenie. I dyadya moi gulyal. Dlya etogo znaka genshina musor, kak i Ovna s Telzom.

Гость
#33

U menya takaya ge situaziya. Moi ne hotelgenitsya, tolko perespat. Posle dolgih torgov ya ponyala, chto on ni riba ni myaso i mne rashotelos zamug za nego. Da i voobshe.

Гость
#34
Гость

Ну и дура. Тебе штамп важнее человека, потому что хочется отхапать 50% имущества и всю его зарплату.

Прикол, если имущество совместное и она тоже работает. Стандартная ситуация вообще-то. Так же как , что большинство дам до брака свою жилплощадь имеют.

Просто кого-то замуж не зовут. Тоже стандартная ситуация и реакция.

Анастасия
#35

У меня были отношения с парнем 11 лет, из них 7 мы прожили в гражданском браке, а потом я услышала те же слова, что не уверен хочет ли со мной строить свою жизнь и тд.... Мы расстались... Через 7 месяцев я вышла замуж за замечательного парня, и сейчас жду ребенка!!!И очень счастлива!!! Оставьте человека,пусть и дальше живет в раздумиях, а вы достойны решений и поступков!!!!Удачи вам!

Гость
#36
Вафелька

По характеру очень вспыльчивый, эмоциональный (скорпион)

плеткой шлепаёт??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема