Гость
Статьи
Чувства мужчины

Чувства мужчины

Общаюсь сейчас с мужчиной. Как понять что я ему нравлюсь? Сам не говорит о своих чувствах, когда я спрашиваю что он в отношении меня чувствует, говорит что ему нравится со мной

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу ,когда нравишься это чувствуется сразу. Они на все готовы ,уступают, со всем с тобой соглашаются, хотят сделать приятное короче ведут себя хорошо и всякое такое. Повторюсь это ощущается и спрашивать не надо

#2
Гость

Нууу ,когда нравишься это чувствуется сразу. Они на все готовы ,уступают, со всем с тобой соглашаются, хотят сделать приятное короче ведут себя хорошо и всякое такое. Повторюсь это ощущается и спрашивать не надо

Спасибо

Costa Rica🌸
#3

Первый инициативу проявляет пишет/звонит /приглашает на свидания ? Не пропадает? На брачных играх не настаивает? Обычно, если не нравитесь - им пофиг, найдут объект попривлекательнее и всю прыть направят туда

Гость
#5
Гость

Нууу ,когда нравишься это чувствуется сразу. Они на все готовы ,уступают, со всем с тобой соглашаются, хотят сделать приятное короче ведут себя хорошо и всякое такое. Повторюсь это ощущается и спрашивать не надо

Враньё,я не готов. Как бы мне человек не нравился. У меня есть собственное мнение,оно может совпасть или не может😁

丁云
#6

Вы с сексом не тяните - тогда и узнаете, нравитесь ему или нет. Но вот если будете тянуть, то точно разонравитесь, даже если нравились

#7
Людмила

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер телефона+79608809132 МАРИНА

Поищи себе место на Ваганьковском, шарлатанка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: