Гость
Статьи
Изменщики не потерпят …

Изменщики не потерпят измену себе

Как же меня удивляют ходоки по бабам, с такими я знакома, даже друг мужа хвастался как изменяет супруге. При этом когда она узнала и не зло стала делать то же самое, его реакция была жалкой. Начал даже рыдать: как она могла ему изменить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истории из жизни маргиналов...

Гость
#2

О да)))Мой бывший нагулял ребенка в нашем браке, жил на 2 дома, пока я готовилась к разводу материально и морально, понятное дело начала общаться с мужчинами. Ох как визжал)До сих пор вспоминаю)А я думал ты не такая, что ты для семьи, а ты вон как и сразу)Тут и я офигела)

Гость
#3
Гость

О да)))Мой бывший нагулял ребенка в нашем браке, жил на 2 дома, пока я готовилась к разводу материально и морально, понятное дело начала общаться с мужчинами. Ох как визжал)До сих пор вспоминаю)А я думал ты не такая, что ты для семьи, а ты вон как и сразу)Тут и я офигела)

Ещё одна история из жизни маргиналов.

Grendel
#4

Ну что тут сказать. «Высокие отношения». Мне не понять.
Ну ладно. Муж кобель. Мало ему одной жены. Разведись и живи одна в ожидании более верного.
Зачем себе ярлык гулящей цеплять? В отместку? А если муж бухает, то надо тоже спиваться? Под девизом: «смотри до чего довёл?»

Гость
#5
Grendel

Ну что тут сказать. «Высокие отношения». Мне не понять.
Ну ладно. Муж кобель. Мало ему одной жены. Разведись и живи одна в ожидании более верного.
Зачем себе ярлык гулящей цеплять? В отместку? А если муж бухает, то надо тоже спиваться? Под девизом: «смотри до чего довёл?»

Да, муж кобель. И жена поняла, что верность хранить не обязана. Что-то не так?
Кобелино не устраивает? Пусть разводится. Надо было раньше разводиться, до того, как налево потянуло. Его проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: