Гость
Статьи
Какие шансы у такой …

Какие шансы у такой девушки?

Если девушка не очень красива и не очень умна, не богата, возраст 35 лет, но хорошо готовит при этом, есть ли шанс найти хорошего мужчину, красивого и обеспеченного ? Речь не идет об очень богатых, но хотя бы средний класс, небедного? Вообще, если девушка хорошо готовит, как повар в кафе, это может увеличить ее шансы, если внешность средняя?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Да, это реально.

Гость
#2

1-10%

Гость
#3

Чем женщина глупее, тем у неё больше шансов найти себе мужчину

Гостенька
#4

Автор, может. Я знаю несколько таких пар.
Ещё один пример такого союза - Борис Ельцин и его жена. Те, кто сейчас будет обсуждать самого Ельцина и его деятельность, это я вам пишу: я сейчас не о Ельцине, а о кулинарных талантах его жены. Автор, прочтите статью «Могла удивить кремлевских поваров»: малоизвестные факты о жизни Наины Ельциной".

Гостенька
#5

"Из шести студенток, обитавших в соседней комнате, Наина была самой стеснительной и неприметной. Не отличавшаяся яркой внешностью и смелым поведением, она пленила Ельцина своими кулинарными талантами. Борис, который никогда не жаловался на отсутствие аппетита, каждый раз, заглядывая в комнату к девчатам, находил на столе вкусный обед: пока он за обе щеки уплетал любовно приготовленные Наиной пирожки и наваристый борщ..."

Grendel
#6

То есть мужчина нужен:
Красивый
Умный
Обеспеченный
А от тебя только умею готовить.
Запросы однако.
А по факту скорее всего будет 45 летний любитель пива со средней зарплатой и алиментами. Наиболее реальный контингент.

#7

Может лучше вырасти как повар, ресторан свой открыть потом, раз нравится. Не должен талант пропасть)

Гость
#8

Красивого и обеспеченного шанс 0.1%, а обычного своего уровня без проблем.

Гость
#9

🤦‍♀️👍🏻

Гость
#10

Может увеличить шансы. Только не надо говорить что вы не очень умна.

Автор
#11
Grendel

То есть мужчина нужен:
Красивый
Умный
Обеспеченный
А от тебя только умею готовить.
Запросы однако.
А по факту скорее всего будет 45 летний любитель пива со средней зарплатой и алиментами. Наиболее реальный контингент.

Это не самый плохой вариант. Если этот мужчина будет красив, например. А средняя зарплата - это сколько?

#12

Может для скуфа какого-нибудь и да, но какой парень в здравом уме променяет внешность, ум, характер на готовку?)) просто смешно..

Гость
#13

Одновременно красивого и обеспеченного вряд ли. У такого выбор большой.Вряд ли его заинтересует 35 летняя Не красивая дама.А вот 40 -45 летнего обеспеченного, но НЕ красивого мужчину - это реально

Автор
#14

Если девушка готова готовить на завтрак, обед и ужин, первое, второе, третье, и сама стройная, худая, то может шансы все-таки есть? Или одной стройности мало, а нужно красивое лицо?

Автор
#15

Из плюсов - стройная фигура, умение прекрасно готовить, добрый характер. Может ли такая девушка претендовать на обеспеченного красивого мужчину? И чтобы обеспечивал, чтобы не работать. Это реально?

Автор
#16
ClownFace

Может для скуфа какого-нибудь и да, но какой парень в здравом уме променяет внешность, ум, характер на готовку?)) просто смешно..

Мне кажется, это желание и умение готовить - это важно. Когда каждый день у мужчины на столе вкусная еда из трех блюд - это тоже ценится.

Гость
#17
ClownFace

Может для скуфа какого-нибудь и да, но какой парень в здравом уме променяет внешность, ум, характер на готовку?)) просто смешно..

И далеко ты на внешности уедешь?

Гость
#18

А с чего вы решили что у вас средняя внешность? Мне кажется вы просто себя не любите. Внешность настолько у всех разная и при этом всем нравится разное. И я вам могу сказать точно что если у вас хорошая фигура но при этом как вы говорите средняя внешность то вы уже можете ахомутать приличного мужчинку)

Гость
#19

нет.... потому что "..не очень умна.."

Гость
#20

все может быть, но я бы с такой не встречался. Мне, как и многим мужчинам важна внешность. Либо с красивой, либо одному

Гость
#21

Учитывая,что мужикам нужно только пожрать - шансы очень велики

Гость
#22
Автор

Из плюсов - стройная фигура, умение прекрасно готовить, добрый характер. Может ли такая девушка претендовать на обеспеченного красивого мужчину? И чтобы обеспечивал, чтобы не работать. Это реально?

Да. Может. Но только ищите в больших городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: