Гость
Статьи
Низкий рост парня, …

Низкий рост парня, стереотипы

Привет, у меня такая проблема, хотя я не вижу это проблемой, все вокруг (семья, друзья..) видят, а я нет. Мой парень ниже меня, мой рост 178, его 170, но при этом я ношу каблуки (аля брац где каблук большой) меня все пытаются «опустить» так скажем, когда мы идем вместе мол это смотрится слишком по-дурацки, ну я так не считаю, вопрос, как вы считаете? Поделитесь своим мнением, как бы вы отреагировали если бы мимо проходила парочка где парень ниже, а девушка еще плюсом на каблуках

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никак бы не отреагировала, это не моё дело.

#2

Положительно! Правда я не знаю, кто такая Аля Брац 😎

Автор
#3

Ну это просто смотрится отвратительно, ну как парень может быть ниже девушки? Девушка всегда должна быть ниже парня на см 10 а то и больше.

Гость
#4

вообще было бы пох ну выше она ну и что, мне то до них нет вообще никакого дела. это тебя парит мнение других, у тебя видать синдром отличницы

Гость
#5
Автор

Ну это просто смотрится отвратительно, ну как парень может быть ниже девушки? Девушка всегда должна быть ниже парня на см 10 а то и больше.

кому должна?

Гость
#6

Мы с мужем такая вот пара и ничего мне абсолютно плевать на мнение кого то да и я не думаю что все прохожие озабочены нашим ростом. Всем плевать у всех своя жизнь и свои проблемы а даже если кто то подумает да ну и пусть мне что от этого?

Гость
#7

Вы фильм "Ангел А" видели?

Негорикт Вдомепетч
#8
Санта Хрякус

Положительно! Правда я не знаю, кто такая Аля Брац 😎

Еврейка какая то по ходу.)

Гость
#9

Ну, лично я, например, никак не реагирую на реакции окружающих. То есть, меня бы такое не беспокоило. С другой стороны, я стараюсь придерживаться гармонии в таких вещах, и поэтому не встречалась бы с парнем, который ниже меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: