Гость
Статьи
Мой черный парень …

Мой черный парень требует детей

Однажды, по странной иронии судьбы, я оказалась в ловушке бурных отношений с черным парнем. Он обходительный, щедрый и главное - может удовлетворить все мои желания в постеле, его 300 и более фрикций держали меня в ловушке, я опомнится не успела, как уже прошло 2 года. Но наши бурные отношения достигли критической точки, когда он захотел большего, а именно брака и детей. Он действительно замечательный человек, а в постеле и вовсе безупречен. Но мои родители и я даже мысли не допускаем, что у меня будут цветные дети... Но этот человек действительно дорог мне... Мне 35, ему 23. Теперь, обращаясь за советом к читателям, я борюсь с противоречивыми эмоциями и ищу выход из этой причудливой любовной запутанности .Моя душа разрывается на части, и я нуждаюсь в совете и поддержке. Как бы вы действовали на моем месте?

Kisa
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какой только бред не сочиняют на этом форуме, фу, 35 лет мозгов нет

Гость
#2

Разводка от какого-то провокатора, причем мужика.

Гость
#3
Гостья

Какой только бред не сочиняют на этом форуме, фу, 35 лет мозгов нет

Да какой там 35! Какой-то предпенсионер пишет

Гость
#4

Ватафак!? Йоу, мозафока!

#5

300 фрикций? вы там с счётчиком сидели и считали? 😄

🍒
#6
Гостья

Какой только бред не сочиняют на этом форуме, фу, 35 лет мозгов нет

а сколько платят?
Бесплатно не интересно.

Гость
#7
🍒

а сколько платят?
Бесплатно не интересно.

Многие болваны бесплатно тут пишут.

Гость
#8
Гость

Ватафак!? Йоу, мозафока!

ахахаха

Гость
#9

фрикции считали?)))

Гость
#10

Ну, если Вам 35 лет и до этого не было брака и детей, стоит задуматься над его предложением. Либо не вы бываться )))

Гость
#11

фрикции считали?)))

Гость
#12

надо рожать!!!!.... возможно ваши дети смогут стать вождями племён где-то в Африке!!!..

Гость
#13

Хотите - рожайте. Не хотите - не рожайте. У меня в подружках в детстве-юности была девочка мулатка. От русской мамы и чернокожего студента из африк. Отца своего она никогда не видела. Лёгкой её жизнь не назовёшь, травли было достаточно. Особенно от злых детей и нетерпимых бабок-сплетниц. Да и материально с мамой они жили бедно. Хорошо, что она - неунывающая оптимистка и умница. ВУЗ закончила с красным дипломом. В 2000м она свалила за бугор и осталась невозвращенкой под предлогом дискриминации. К этому она нехило подготовилась. И это сработало. И вид на жительство дали, и пособие. Знаю, что потом она получила местное образование и вышла замуж за темнокожего иностранца.

Гость
#14

маленький для вас, детей сделает и убежит

Гость
#15

Нууууу, а чего теперь делать. Выходите замуж и рожайте от любимого. А кто с идеальной внешностью? Вон, куча вялых коротышек среди мужчин, ничего, женятся как-то. А ваш орёл. Ну немного загорелый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: