Гость
Статьи
Мой парень ответил, …

Мой парень ответил, что не готов на мне жениться!

Добрый вечер, дорогие девушки! Я сейчас в полном тупике, обижена, сбита с толку. Дело в том, что мне 26 лет, полтора года назад я сама познакомилась с парнем в клубе, и мы стали встречаться. Он был из простой семьи, без высшего образования, но мне он показался очень добрым, внимательным, и я решила попробовать встречаться с ним. В начале не было любви с моей стороны, хотя он мне стал сразу признаваться, что любит, время шло, и он мне нравился всё больше и больше. Буквально сразу, они с друзьями образовали свой бизнес, он постоянно вкалывал на работе, а так же занимался своим бизнесом, что и сейчас продолжает делать целыми днями. Я ждала, что что-то измениться, что он начнет дарить подарки, предложит руку и сердце. Но этого не происходило. В конце концов, где-то 3 месяца назад я не выдержала и решила с ним поговорить по поводу нашего будущего, так как он ни разу даже не пытался об этом заговорить. Его реакция меня вначале ошарашила, он просто промолчал на мою длинную речь о детях и замужестве. Он, выслушав меня, сразу перевел тему, ничего не ответив. Спустя время, был второй разговор, реакция та же, но я уже не сдержалась и сорвалась, пытаясь выбить из него хоть одно слово. Он ответил односложно "Я пока не готов жениться и заводить детей" на мои вопросы. когда он будет готов, он четко и ясно ответил "не знаю". И вот третий разговор был совсем недавно, но реакция еще хуже, теперь на все мои вопросы он отвечал "Не знаю". Я совсем запуталась и он по ходу тоже. Тем не менее, когда мы об этом не говорим, он звонит каждый день, помогает мне во всем, чего я не попрошу, называет "зайкой и любимой!". Но он совершенно глух к тому, что волнует меня. Или просто ему так удобно, или он правда такой истукан, что не понимает, чего я от него требую. Он младше меня на год, возможно он еще молод. Что мне делать? В 26 лет начинать новые отношения уже просто нет сил.. я уже никому не верю, потому что все мои отношения заканчиваются одинаково, вот так как эти.

Мэри
20 ответов
Последний — Перейти
Дружелюбная девочка
#1

Юзай этого - приятно проводи время, а для серьезного ищи параллельно нового.

Дружелюбная девочка
#2

Ну и твоя целевая аудитория - мужчины 30-35 лет.

чертило
#3

прально_н.е.х с малолетками мурыжиться!!!)))

Гость
#4

А выводы делать не пробовали, нет? Почему после 1,5 лет никто на вас жениться не хочет?

Для начала, психологически среднестатистический мужчина готов менять свою жизнь спустя 2-3 года отношений. Бывают исключения! Кто-то "созревает" раньше, кто-то позже, а кто-то так и не женится.

Далее, вы выбрали самый нужный момент в его жизни для таких тем. Он, по сути, нищеброд, сколотил свое дело и весь он сейчас уходит туда. Для него это шанс стать мужиком, заработать деньги. А вы со своей свадьбой. Ну не до этого ему сейчас!!! Другой вопрос что вас это не устраивает. Быть может, подождав год, вы бы получили все что хотели и без этих разговоров. Но теперь этого не узнать никогда.

Гость
#5

Да не любит он ВасЮ автор! Свобода дороже. Вы ему удобны, не более. Вот встретит любовь - женится в момент. без раздумий. Сам в ЗАГС потащит, застолбить пожелает. А Вами просто пользуется. Или терпите, пока другую не встретит, или сама ищите другого мужчину для брака и любви.

я это
#6

мой на мне пожелал женится только после того, как я сказала что расстаемся,т.к. не вижу с ним будущего)). рискните.

Гость
#7

Можно предположить, что вы поторопились. Хотя с другой стороны, так и состариться можно в ожидании предложения, а потому можете продолжать действовать по этому сценарию: предлагайте сами - 9 откажутся, десятый согласится. Только вот как же любовь? Ведь вам руководит просто страх одиночества, желание выйти замуж любой ценой...

Ната
#8

А чего так замуж приспичило?Живите так,раз все нормально и не ездейте по мозгам парню! Бесит уже,что все бабы вынуждают жениться,мне кажеться это унизительно просить жениться на тебе,как милостыню просить,фу пляя жалкие вы такие...(( Я со своим МЧ 2 года встречалась,потом 3 г. жили вместе и вот 1,5 г. как женаты.Предложение сделал после 3 лет знакомства,я ответила,что потом,ну он выждал и предложил еще,я согласилась,мне было 30 лет и все нормально.Хватит уже клянчить,неужели это высшая цель-печать в паспорте!? Надо быть выше этого и вообще,где гордость у женщин,вы все такие ущербные,что только и мечтаете,кто бы женился на вас,займитесь уже чем-нибудь,что бы некогда было х***й страдать!

Гость
#9
Дружелюбная девочка

Юзай этого - приятно проводи время, а для серьезного ищи параллельно нового.

Согласен

helen
#10

Но он совершенно глух к тому, что волнует меня. Или просто ему так удобно, или он правда такой истукан, что не понимает, чего я от него требую.

Автор, будь я мужчиной, бежала бы от Вас так, что пятки бы сверкали.... Вы у всех всегда все ТРЕБУЕТЕ?

х_0
#11
Ната

А чего так замуж приспичило?Живите так,раз все нормально и не ездейте по мозгам парню! Бесит уже,что все бабы вынуждают жениться,мне кажеться это унизительно просить жениться на тебе,как милостыню просить,фу пляя жалкие вы такие...(( Я со своим МЧ 2 года встречалась,потом 3 г. жили вместе и вот 1,5 г. как женаты.Предложение сделал после 3 лет знакомства,я ответила,что потом,ну он выждал и предложил еще,я согласилась,мне было 30 лет и все нормально.Хватит уже клянчить,неужели это высшая цель-печать в паспорте!? Надо быть выше этого и вообще,где гордость у женщин,вы все такие ущербные,что только и мечтаете,кто бы женился на вас,займитесь уже чем-нибудь,что бы некогда было х***й страдать!

В принципе согласен,такое же мнение сложилось,одни и те же темы по 100 раз)Будто иных целей в жизни нету

Мика
#13

А требовать не надо. Нужно спокойно ставить ультиматум: либо женимся, либо расстаемся. У меня муж тоже боялся жениться. Но у нас скорее причина была финансовая. И после года встреч я ему сказала, что я хочу замуж. Давай либо туда, либо сюда. Он наверное понял, что может меня потерять и радостно ответил, что хочет, чтобы мы поженились) А финансовые проблемы решим позже. Он женился в возрасте 25 кстати. Сейчас ему напоминаю, помнишь как ты боялся жениться. Но он теперь говорит, что счастлив, что женился. Так лучше. Да, до свадьбы я специально не готовила, чтобы он не привык к гражданскому браку. И вы не балуйте его пока.

#14
Гость

А выводы делать не пробовали, нет? Почему после 1,5 лет никто на вас жениться не хочет? Для начала, психологически среднестатистический мужчина готов менять свою жизнь спустя 2-3 года отношений. Бывают исключения! Кто-то "созревает" раньше, кто-то позже, а кто-то так и не женится. Далее, вы выбрали самый нужный момент в его жизни для таких тем. Он, по сути, нищеброд, сколотил свое дело и весь он сейчас уходит туда. Для него это шанс стать мужиком, заработать деньги. А вы со своей свадьбой. Ну не до этого ему сейчас!!! Другой вопрос что вас это не устраивает. Быть может, подождав год, вы бы получили все что хотели и без этих разговоров. Но теперь этого не узнать никогда.

Ваш текст

солидарен

Милена
#15

Автор, ты зря время тратишь, да и нет у него по отношению к тебе никаких чувств.

Милена
#16

До замужества у нормальных женщин по нескольку ухажеров, она ВЫБИРАЕТ, а не таскается за каждыми штанами.

Вам нужно заняться собой, что то у вас с самооценкой.

эм
#17

16 согласна

а нормальному мужчине для осознанного шага тоже нужно дойти и дозреть,и не всегда это происходит тогда,когда нам хочется

вообще гармоничные отношения рано или поздно к этому и приведут,если начинаются такие волнения,значит что-то не так у вас

эм
#18

п.с. согласна что не таскается

а вот по поводу, выбирает из нескольких кандидатов руки и сердца..это чето из области романов :)

Милена
#19
эм

п.с. согласна что не таскается а вот по поводу, выбирает из нескольких кандидатов руки и сердца..это чето из области романов :)

кандидатами они могут не на руку или сердце, их намерения могут быть более прозаичными. Но толкотня в очереди может изменить эти самые намерения)

Гость
#20

Автор, да не грызите вы себя, вы все правильно сделали. Хотите замуж и детей - и сказали об этом возможному кандидату. Он не хочет жениться? Дело его. Ваше дело озвучить свои желания и выводы сделать. У вас еще все будет, желаю вам всяческих успехов на интимном поприще.

Гость
#21

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: