Гость
Статьи
Мой парень, скорее …

Мой парень, скорее всего, женится на своей подруге?

У меня есть парень, у которого есть подруга по работе, но мне немного неясно его отношение к ней, появляются мысли о симпатии к ней, например, он держит ее за талию при разговоре или еще как-то старается прикоснуться к ней, отправляет ей шутки в вк, а зачем он это делает? Она достаточно серьезная девушка и в то же время с юмором, очень часто чем-то занята, красивая, много ухажеров, может, я не такая как она? Мы с ним встречаемся уже 4 года, но!!! когда он пьян, то он все равно всегда старается быть ближе к ней, это я знаю по словам наших общих друзей. В общем и про меня то он мало чего ей рассказывает, хотя она знает, что у него есть девушка-я, что говорит ей "я пошел гулять", хотя идем МЫ!!!, и еще помню, когда мы гуляли с парнем, то увидела ее на улице, мы стояли на перекрестке на светофоре, то мой парень не стал нас знакомить...Планирует жениться после 25, сейчас не готов жениться, нам сейчас по 22, но вдруг он просто ждет, когда она даст ему зеленый свет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего ты решила что он твой? просто тебя тра..ть удобно

Гость
#2

Не накручивай себя, взаимная симпатия не значит, что он будет с ней. Вообще ничего не значит. И не тяни его в загс, иначе уйдёт.

Гость
#3

Женская классика же - увести парня. Им чужой *** всегда вкусней.

А дура безмозглая - подружки должны быть страшненькими

Гость
#4

я в молодости по своей глупости столько времени угробила на таких парней , сейчас бы даже на их сторону не посмотрела

Гость
#5

Мария видящая,очень помогает, советует,благодарность символическая 200р 8903 7505554 записывает через ватсап

Василий
#6

Вы гулящая девка. Не хотите найти нормального мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: