Гость
Статьи
Стыдно после конфликта …

Стыдно после конфликта с парнем

мы с парнем поссорились из за политики, причем я не права и я не особо разбираюсь, но от злости я его обвиняла. Потом я сказала что он прав и все такое, но мне все равно теперь стыдно, что я не принимала его позицию и ругала. Он еще потом анекдот прочитал про «таких как я» и мне вообще стало ужасно неприятно, что я не разбираюсь и лезу куда не надо. Я боюсь что я в глазах его упала. как перестать стыдиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, ты только что упала и в наших глазах

Гость
#2

ничего постыдного Вы не сделали. импульсивное поведение в спорах, конечно, не супер, но Вы уже за него извинились. если чувствуете стыд за незнание – почитайте историю, качественные статьи, Ваш молодой человек, кстати, мог бы посоветовать, раз такой знаток.
а вот к нему кстати есть вопросы по поводу того, как он Вас продолжает стыдить вместо того, чтобы объяснить

#4

Сделала таро-расклад на Вас, выпал Принц мечей.
Наиболее вероятно, Вы обычно бросаетесь во все споры, неважно, о чем. У Вас такой характер, Вы - искатель истины, и стыдиться тут абсолютно нечего.
Проверьте, не позволяете ли Вы себе иногда фривольное поведение? Может, провоцируете парня на ревность, пусть даже бессознательно? Это единственное, за что стоит стыдиться перед ним, в остальном можно оставаться самой собой, такой, какая Вы есть, и этим гордиться.
Если мучает совесть, извинитесь, но только один раз, и забудьте.

Гость
#5

Все люди ошибаются. Судя по всему, вы умнее своего парня. Потому что только дурак может быть в чем-то уверен на все 100%

Гость
#6

сделай себе клизму при парне и успокойся...ибо- клин клином))))))))))))))))

Гость
#7

Что за анекдот? Напиши здесь

Гостененок
#8

С такой самооценкой лучше вообще не выходить из дома , чтобы потом не стыдится всего на свете что за бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: