Гость
Статьи
Сложно даются …

Сложно даются отношения

мне 23 не в отношениях и не замуж когда мои даже некрасивые одноклассницы и одногруппницы легко вышли замуж и уже 5 лет живут не зная горя в отношениях./а мне приходится в слезах через страданиях искать мужчину потому что не везёт одеваюсь дорого красиво крашусь почему никто не выбирает меня ? хотя сами парни говорят одевайся красиво ,а сами выбирают замухрышек от которых пахнет потом и кошачьей мочой за километр так обидно мне кажется у меня никогда не будет отношений как бы я ни старалась одеваться и ухаживать за собой *( лучше бы я была бы жирной и стремной почему таким легко даются отношения у всех моем кругу есть отношения а у 1 меня нет *(

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так внешность не столько важную роль играет, сколько эрудированность, легкость в общении, общие темы и общие шутки

Аксиос
#2

А у тех кому завидуешь, прям фсё в шоколаде ?
" Век живи, век учись но всё одно , дураком помрёшь. "

Гость
#3

даже в вашем посту пахнет пессимизмом
избавляйтесь от пессимизма и отношения появятся
удачи)

Гость
#4

Мужчины выбирают тех, кого могут потянуть, кто-то попроще, меньше требований, запросов. Если красивая, думают что высокомерная или у вас уже много ухажеров и что на вас надо много тратить...

#5

У меня то же самое, просто невезение какое то

Гость
#6

А вы тоже попробуйте не следить за собой, пусть пахнет от вас мочой как вы тут про замужних пишете, может тогда кто-то позарится и возьмёт раз взамуж невтерпеж))

Гость
#7

будь жирной и стрёмной

Гость
#8

Не приувеличивайпро мочу и пот

Это ты про себя скорей всего

#9
Гость

Мужчины выбирают тех, кого могут потянуть, кто-то попроще, меньше требований, запросов. Если красивая, думают что высокомерная или у вас уже много ухажеров и что на вас надо много тратить...

мне они сами говорят ухаживай и тогда будет много парней но меня не выбирают *)( выбирают замухрышек

#10
Гость

Не приувеличивайпро мочу и пот

Это ты про себя скорей всего

я бы хотя бы знаю что такое мыло и косметика

#11

А зачем вы парню?У вас ни работы,ни учёбы,ни самостоятельности. Вы обуза,которая сядет на шею и будет постоянно выносить мозги. Вам надо повзрослеть,стать личностью.

#12
Dolores

А зачем вы парню?У вас ни работы,ни учёбы,ни самостоятельности. Вы обуза,которая сядет на шею и будет постоянно выносить мозги. Вам надо повзрослеть,стать личностью.

он сам не хочет работать его даже в армию не взяли и девушкам он не нужен толку

#13

С мужем познакоммлась будучи в рваных джинсах с дырами даже на пятой точке и драной джинсухе, так что одежда ни при чём!)

#14
странник форума

он сам не хочет работать его даже в армию не взяли и девушкам он не нужен толку

то есть вы ситаете,что можете быть нужны парню потому,что он неудачник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: