Гость
Статьи
Признание в симпатии …

Признание в симпатии мужчине

Может ли мужчина в ответ на признание женщины соврать, что она ему не нравится как женщина, а любит только как человека?
Ну то есть из разумных побуждений скрыть истинные чувства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие это - разумные побуждения? С чем связаны?

Гость
#2

Нет, они тупые.

Гость
#3

Мужик никогда не любит бабу как человека.
Она ему или секс привлекательна или нет.
Не придумывай херрррню

Гость
#4
Гость

А какие это - разумные побуждения? С чем связаны?

Ограничения, например, какие то есть

Гость
#5
Гость

Ограничения, например, какие то есть

То есть, вы предполагаете. Но никаких фактов нет?

Гость
#6
Гость

Мужик никогда не любит бабу как человека.
Она ему или секс привлекательна или нет.
Не придумывай херрррню

Верно. Проверено опытом. Да , мы, женщины, всегда чуем, именно чуем, что ОН хочет тебя. " А мне плевать, мне очень хочется" ( из песни Высоцкого). Дружба между мужчиной и женщиной это сексуальное влечение, замаскированное под "дружбу". Дружба заканчивается сексом.

Гость
#7
Гость

То есть, вы предполагаете. Но никаких фактов нет?

Факты есть. Но вопрос в другом, - может ли он скрыть свои чувства, ради блага женщины, например?
Сказать, что не нравится как женщина, а у самого в душе иное

Гость
#8
Гость

Верно. Проверено опытом. Да , мы, женщины, всегда чуем, именно чуем, что ОН хочет тебя. " А мне плевать, мне очень хочется" ( из песни Высоцкого). Дружба между мужчиной и женщиной это сексуальное влечение, замаскированное под "дружбу". Дружба заканчивается сексом.

Тогда какой смысл был дружить/общаться, а в ответ на признание в симпатии вежливо отвергнуть?

Крестьянка в Соболях
#9
Гость

Верно. Проверено опытом. Да , мы, женщины, всегда чуем, именно чуем, что ОН хочет тебя. " А мне плевать, мне очень хочется" ( из песни Высоцкого). Дружба между мужчиной и женщиной это сексуальное влечение, замаскированное под "дружбу". Дружба заканчивается сексом.

Любит как человека - это наверное уважение, восхищение имеется ввиду.

Это возможно - уважать, но при этом не желать, ну не во вкусе допустим.

В идеале конечно должно быть обожание наряду с уважением. Вот такой мужчина - очень ценный!

Гость
#10
Гость

Тогда какой смысл был дружить/общаться, а в ответ на признание в симпатии вежливо отвергнуть?

Женщина должна быть загадкой, интригой. А Вы раскрылись. Это Вам урок. Раскрылась- стала не интересной.

Гость
#11
Гость

Женщина должна быть загадкой, интригой. А Вы раскрылись. Это Вам урок. Раскрылась- стала не интересной.

Зачем нужно мужжло, перед которым всю жизнь надо играть роль? Пусть катится нах.

Крестьянка в Соболях
#12
Гость

Зачем нужно мужжло, перед которым всю жизнь надо играть роль? Пусть катится нах.

уже все укатились)))))

Гость
#13
Гость

Факты есть. Но вопрос в другом, - может ли он скрыть свои чувства, ради блага женщины, например?
Сказать, что не нравится как женщина, а у самого в душе иное

Если ему 70-80 лет, может, конечно.

людмила
#14

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: