Гость
Статьи
Последние полгода …

Последние полгода стала думать о разводе

С мужем 8 лет в отношениях, двое детей. Переехали осенью в частный дом, это давнишняя мечта мужа, Сейчас живем в селе, и меня это не устраивает,так как заботы по хозяйству легли на мои плечи.Своей машины у нас нет, теперь до города доехать с двумя детьми для меня проблема(например к врачу). Также в последнее время изменились отношения между нами. Он стал более нервным, говорит, что дети его раздражают, почти не гуляет и не проводит время с ними. Старшей дочке 4, младшей полтора года. При этом говорит, что я неправильно воспитываю детей, мало ругаю и поэтому они его (мужа) боятся. Из-за такого отношения к детям у меня тоже поугасли чувства к нему. Плюс он стал сильно ревновать меня, даже без поводов, проверяет телефон, переписки, звонки. Говорит, что может дети не от него. А у меня секс был только с мужем, он мой первый мужчина и единственный, к тому же я стеснительная, мне вообще познакомиться и общаться с новым человеком проблема, а с мужчинами особенно. Думала, перейдём в село, перестанет ревновать, но нет. Тут мужчины все днем на работе, даже если бы захотела, не с кем романы крутить. А в последнее время начались придирки, что я плохо убираю в доме и днём видимо ничего не делаю, раз такой бардак (не успела убрать одежду).При этом я занимаюсь по хозяйству, кроме дома, у нас небольшой огород, две собаки, кролики. А он приезжает после работы вечером, ест, смотрит фильмы и ложится спать. По хозяйству последнее время вообще перестал помогать. Последний раз осенью помыл посуду и считает это подвигом. И ещё один раз на полдня и на ночь остался с детьми, и теперь хвалится, какой он молодец и смог не только с детьми посидеть, но еще они не капризничали и он успел в доме убрать и отдохнуть, выпить кофе. Не знаю, нужны ли мне такие отношения, ктогда меня постоянно попрекают, что я все неправильно делают, сравнивают с другими (а вот другие жены все успевают и еще мужа каждую ночь хотят), да еще и никакой помощи не дождешься.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Интересно а секс у вас когда бывает, если он приходит с работы есть да спит сразу?

Гость
#2

Простыню не читал..тока перв строки
Муж ли? Сожитель наверно..
однако, подумай о том, штА ты будешь делать п о с л е развода. Прям на след день, всю неделю..

#3

Ооой как понимаю вас. Мой бывший муж был таким же +к этому если пил ,распускал руки . Понимаете да ?! Бывший . Потом оказалось,что он так себя вести начал ,потому что у него появилась женщина. Такие придирки , они не с проста, если конечно вы :"простите меня ,не засранка и не сидите целыми днями на попе ровно и в ничего не делайте "

Гость
#4
Lelik2330

Ооой как понимаю вас. Мой бывший муж был таким же +к этому если пил ,распускал руки . Понимаете да ?! Бывший . Потом оказалось,что он так себя вести начал ,потому что у него появилась женщина. Такие придирки , они не с проста, если конечно вы :"простите меня ,не засранка и не сидите целыми днями на попе ровно и в ничего не делайте "

С двумя детьми хочешь не хочешь, а будешь убираться, то воду разольют, то кашу какую-нибудь рассыпят, то там мусор , то сям, да, есть такое, что я ленивая, но пересиливаю себя, убираю, стираю, как все. Когда уже сильно задолбалась с детьми или устала, то могу забить на порядок, но тогда на выходных все убираю, полы мою и т.д.

Гость
#5
Гость

Простыню не читал..тока перв строки
Муж ли? Сожитель наверно..
однако, подумай о том, штА ты будешь делать п о с л е развода. Прям на след день, всю неделю..

Что буду делать? Радоваться жизни,что никто мозг не колупает и жить в своё удовольствие

Гость
#6
А

Интересно а секс у вас когда бывает, если он приходит с работы есть да спит сразу?

Ну не сразу спит, он поздно ложится. А я иногда с детьми засыпаю вместе , даже не хочу иногда с ним в одну кровать ложиться, не могу уснуть.

Гость
#8

Вы, наверно, не работаете, финансово в семью не вкладыапетесь, поторопились нарожать одного за другим, ещё и мужа пилите. Вы б его лучше похвалили, поблагодарили и приласкали, чтоб не рушить семью.

#9

Может у него самого интрижка есть?
Раз тебя в чем-то подозревает.
Боится того, чем сам занимается

Гость
#10
Гость

Вы, наверно, не работаете, финансово в семью не вкладыапетесь, поторопились нарожать одного за другим, ещё и мужа пилите. Вы б его лучше похвалили, поблагодарили и приласкали, чтоб не рушить семью.

А за что его хвалить? Уж не в ноги ли ему кланяться. За то, что деньги приносит? Так он обязан семью кормить, пока жена с детьми маленькими. А он типо тут не при чëм, что она двоих родила. Обижаться он может на что угодно, лентяйка, неряха. Но то, что говорит дети не его и телефон проверяет, это уже совсем край. Тем более автор говорит никого до него не было. Это всё придирки. Кобель по себе судит. Может есть кто у него. Вот так жëны и уходят от таких дебилов и правильно делают, ставя их на алименты, а они ещё обижаются.

Гость
#11

Он хочет тебя вынудить разводиться чтобы выглядеть чистеньким перед обществом.

Гость
#12
Гость

Вы, наверно, не работаете, финансово в семью не вкладыапетесь, поторопились нарожать одного за другим, ещё и мужа пилите. Вы б его лучше похвалили, поблагодарили и приласкали, чтоб не рушить семью.

Я мужа не пилю, это он мне мозг выносит. Все, что я просила - это помогать с детьми и бытом. Один раз сказала, что мало денег зарабатывает, и то это в ссоре было, понимаю,что выше потолка не прыгнешь, зарплата у него фиксированная, подработок нет почти.

Гость
#13
Гость

Вы, наверно, не работаете, финансово в семью не вкладыапетесь, поторопились нарожать одного за другим, ещё и мужа пилите. Вы б его лучше похвалили, поблагодарили и приласкали, чтоб не рушить семью.

Второго ребёнка он сам просил побыстрей, а то времч идет, вдруг подведёт здоровье. Я вообще хотела родить попозже, чтобы между детьми хотя была лет 5-6 хотя бы. А между ними 3 года

Гость
#14
Гость

Второго ребёнка он сам просил побыстрей, а то времч идет, вдруг подведёт здоровье. Я вообще хотела родить попозже, чтобы между детьми хотя была лет 5-6 хотя бы. А между ними 3 года

Ааа..то есть просил, а потом стал думать, что ребëнок не его. Здорово...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: