Гость
Статьи
Разошлись с мужем 4 …

Разошлись с мужем 4 месяца назад. Думала,время лечит....Зайдите,кто пережил развод.

Так получилось,что вышла замуж довольно рано,любила,видно не разглядела,что за человек,хотя родители были крайне против. И оказались правы. История долгая,но вкратце семейная жизнь не удалась,жили так себе,хотя как тогда мне казалось он любил меня,ребенка просил,но после рождения сына отношения еще испортились. В итоге после 5 лет семейной жизни он вообще разлюбил ,относился плохо,обзывал,не уважал и как оказалось изменял. Признался сам,сказал,что уже наверное не любит меня,но не любит и её, всё свалил на меня, якобы я его чуть ли не вынудила на измену. В общем я собрала ему вещи,квартира моя,он ушел. За свой поступок даже не извинился,потом еще наговорил всем про меня кучу гадостей, какая я была плохая жена,а про свои измены как будто забыл. Естественно,идеальной я не была,но до конца хотела сохранить семью, но не получилось. Первое время у меня был огромный шок,особенно когда узнала про измены. Ведь когда мы жили,он всегда призывал доверять друг другу,а когда он не брал трубки,а я возмущалась,он орал,что я работать не даю. Наивно верила,хотя понимала,что-то не так.И никак не могла понять за что же он меня так ненавидит. Срывал зло на мне,на ребенке. Потом от шока отошла,стала почаще ходить куда то,не сидеть дома,читать,гадать кроссворды. Короче,прошло 4 месяца,а мне иногда так плохо,что я в прямом смысле этого слова не хочу жить. Мне кажется,что я никогда не смогу забыть это предательство,ведь я до последнего любила его. Жизнь кажется бесполезной,жестокой,скучной. Не знаю как же вылечиться от этой депрессии. Засыпаю и встаю с одной мыслью.Опять о нем,обо всём этом. Хочется,чтоб он пожалел о своем поступке. Не верю,что когда нибудь смогу стать счастливой. Женщины,кто прошел через всю эту боль,как долго вам понадобилось времени,чтобы забыть всё? Устроили ли вы свою личную жизнь? Понял ли через время ваш бывший,что был не прав?Дайте какой-то совет,а то очень плохо. Мне 28 лет,ребенку 4 годика. Держусь ради ребенка.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Tasya
#1

У Вас есть ребенок. Мы развелись 16 декабря, детей нет. Пять лет отношений асу под хвост. Как ни банально (разъехались в августе, знаю по себе): ищите, чем себя занять. У меня параллельно был больной кот и ремонт с нуля. Загоняться было некогда. И сейчас некогда.

Повторюсь. Есть ребенок. Мне почти 35, украдено 5 лет. Но я бодрюсь. Сил хватит.

Tasya
#2

Псу))

Гость
#3

всё будет ок!Но со временем.Главное не засиживаться дома и не зацикливаться на ребёнке.

Tasya
#4

Знаю точно, что все равно, "понял-не понял". Все, он -бывший. Не циклитесь! Я пустила его тогда снова, типа "все понял, жить не могу", не вариант! Вранье. Не жалейте. Чем быстрее начнете жить снова, тем лучше. Правда, есть у Вас ребенок, тут уж я не советчик. Папа и все дела, пусть кто-нибудь скажет.

Гость
#5

Я больше года назад разошлась, тоже ребенок. Пока время лечит не особо, но я не сдаюсь. Есть любовник, немного повстречалась еще с одним мужчиной. Но - не проскочило у меня искры. Рано, наверное. Ничего, я отвлекаюсь, стараюсь не жалеть (хотя иногда так накатит, хоть головой и понимаешь, что хорошо-то было только в постели, а в жизни - козел козлом:)), а еще в мае поеду одна в Турцию! Буду дышать свежим воздухом, купаться в море и любоваться красотами!

Гость
#6

Автор, отпустите его. Вот просто отпустите. Представьте, что он с другой женщиной, счастлив. Сначала будет больно. Потом привыкнете. И начнете жить своей. У вас просто еще остались иллюзии, а они вам абсолютно сейчас не нужны. Все у вас будет хорошо!

Гость
#7

У вас не будет ничего нового до тех пор, пока не отпустите старое.

Охинея
#8

И я развелась 4 месяца назад, боли не было, потому что новая любовь! Жили с мужем хорошо, но не долго, пока он однажды не сказал, что я его просто не устраиваю. Держать и убеждать посчитала занятием недостойным, отпустила. Сейчас у меня другой мужчина, все хорошо, о прошлом вспоминаю просто как о счастливом времени жизни.

#9
Гость

Я больше года назад разошлась, тоже ребенок. Пока время лечит не особо, но я не сдаюсь. Есть любовник, немного повстречалась еще с одним мужчиной. Но - не проскочило у меня искры. Рано, наверное. Ничего, я отвлекаюсь, стараюсь не жалеть (хотя иногда так накатит, хоть головой и понимаешь, что хорошо-то было только в постели, а в жизни - козел козлом:)), а еще в мае поеду одна в Турцию! Буду дышать свежим воздухом, купаться в море и любоваться красотами!

ну как мoжет быть хорошо в постели с тем кто в жизни козёл??

Лина
#10

Мой первый парень даже не бросал, встречался с двумя сразу. Ей было 25 и с ребенком 4-х лет, мне 18, ему 22года. Выбрал её, показав приглашение на бракосочетание.Ревела неделю и.... тут мне сделал предложение другой молодой человек, сдуру вышла замуж. Вроде полгода жили нормально, а потом поняла, что не люблю, не мое это и ушла....Равод без слез. Через год, еще не было мне и 20 лет встретила свою половинку, вместе 17 лет, двое детей. .Я счастлива и муж у меня лучший на свете.Все ладится и в семье и на работе и во всем, это от любви, настоящей любви. Развод -это пустяк, не морочьте себе голову, сначала странное ощущение, потом проходит. Я не легкомысленный человек, тогда, в 18лет, возможно, но убиваться из-за развода глупо, ведь это обдуманный шаг. Ну не получилось у Вас, боль пройдет, займитесь ребенком, собой и забудьте как сон, правда, я серьезно, Вы еще встретите свое счастье и именно в этом году!!!!

Дубинушка
#11

Какие же есть слабачки. Свалил какой-то мужик и уже жить не хочется.

Репа
#12

Наполнить свою жизнь событиями. Позитивными или не очень. Работать, учиться. Сделать ремонт. Все что угодно, только не сидеть на месте. Чем больше событий тем раньше отойдете.

Через два месяца после того как мой бывший со мной развелся, завела роман с симпатичным мужчиной. Удивительно, кто бы это вытерпел, но я рыдала по бывшему у него на груди. Мы все равно разбежались, даже тогда когда я вышла из депрессии. Но сейчас, спустя два года, я по БМ не скучаю, не злюсь на него. Тихо презираю. Этого достаточно. И живу интересной насыщенной жизнью.

Гость
#13

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Автор

Короче,прошло 4 месяца,а мне иногда так плохо,что я в прямом смысле этого слова не хочу жить.

Автор

Признался сам,сказал,что уже наверное не любит меня,но не любит и её, всё свалил на меня, якобы я его чуть ли не вынудила на измену.

Автор

Не знаю как же вылечиться от этой депрессии. Засыпаю и встаю с одной мыслью.Опять о нем,обо всём этом. Хочется,чтоб он пожалел о своем поступке.

Это слишком мало времени прошло, я вот помню лет 5 страдал, ничё, как огурчик, а у теток на это уходит еще меньше времени, максимум два-три годика.

От хороших жен мужики не гуляют. И кстати мужикам можно, это не повод чтоб выгонять его.

Просто позвоните ему и помиритесь, попросите прощения (гордость гордостью, но прощения попросите и сразу ситуация измениться в вашу пользу) и предложите вариант совместной жизни, если он говорит что вы его вынудили на измену, то пусть объяснит как, из того что он вам скажет соглашайтесь на тем пункты которые вам подходят, а лучше на все. И живите счастливо. Мужиками нельзя разбрасываться, это можно когда вам 18-20 лет, а не когда у вас ребенок.

Автор
#15

ЧелЛов ★ ★ ★ , да.еще и прощение попросить..:).А если у меня есть ребенок,то мне теперь унижаться перед мужчиной,который меня не любит? Потрясающая мужская логика. А вам бы нужна была такая тряпка? Сомневаюсь. А потом об меня в прямом смысле этого слова будут ноги вытирать. Я жалуюсь здесь,как мне больно,а ему - никогда. Хорошего мужа тоже не выгонят. Его измена была последней каплей,а до этого было много всего,я просто не стала об этом рассказывать,суть уже не в этом. И я не говорю,что супер-женой была,но не считаю,что хуже других. Объективно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★ , да.еще и прощение попросить..:).А если у меня есть ребенок,то мне теперь унижаться перед мужчиной,который меня не любит? Потрясающая мужская логика. А вам бы нужна была такая тряпка? Сомневаюсь. А потом об меня в прямом смысле этого слова будут ноги вытирать. Я жалуюсь здесь,как мне больно,а ему - никогда. Хорошего мужа тоже не выгонят. Его измена была последней каплей,а до этого было много всего,я просто не стала об этом рассказывать,суть уже не в этом. И я не говорю,что супер-женой была,но не считаю,что хуже других. Объективно.

Ну с чего вы взяли, что совсем не любит. А просить прощение это такой тактический ход с вашей стороны, отнеситесь к этому действию именно так - перехват инициативы и втягивание противоположной стороны в переговорный процесс.

А самое важное вы не прочитали, нужно выявить суть его претензий к вам, нейтрализовать их и с вашей стороны, немного выждать и предъявлять встречные требования, не сразу все, постепенно.

Автор
#17

ЧелЛов ★ ★ ★,точно не любит,он это доказал поступками. Да он ни разу и не пытался доказать обратное. Его претензии я знаю, они нереальны. Его просто не устраивает всё,потому что он разлюбил! Когда мы еще были в браке я многое делала,чтобы отношения наладились,но когда игра в одни ворота,то ничего не выйдет. Я знаю лучше,о чем говорю. Будущего в такой интерпритации,как предложили вы у нас нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★,точно не любит,он это доказал поступками. Да он ни разу и не пытался доказать обратное. Его претензии я знаю, они нереальны. Его просто не устраивает всё,потому что он разлюбил! Когда мы еще были в браке я многое делала,чтобы отношения наладились,но когда игра в одни ворота,то ничего не выйдет. Я знаю лучше,о чем говорю. Будущего в такой интерпритации,как предложили вы у нас нет.

Критерии оценок любит-не любит, у женщин, тем более чем то обиженных очень и очень далеки от истинных. Вы к нему предвзяты, это понятно и так, и не можете адекватно оценивать, к тому же судя по вашему описанию вы не достаточно его понимаете, плохо изучили его внутренний мир за время вашего брака.

К тому же ребенок, без отца плохо.

Гость
#19

а что забывать? Жили плохо-пора освоббодитьдруг друга.Зачемтакая семьяи такие отношения? И чего держаться ради ребёнка, когда рассстаться с человеком, с которым нет ни любви, ни уважения-это самое естественное?

Но только не для ничтожеств.

Как ты к себе относишься-то и получаешь....

Автор
#20

ЧелЛов ★ ★ ★,да всё я понимаю итак,что ребенок без отца. Но что вы предлагаете, чтоб ребенок жил в семье,где отец орет на мать,распускает руки и не любит её?? Всё,хватит, мы развелись,я здесь спрашивала как пережить,а не как его вернуть. Или если у меня ребенок и мне 28, то это приговор? Ну вот из за таких как вы и не хочется жить,такое ощущение по вашим словам,что мне на свалку пора.

Поймите одну вещь,он просто не оставил мне выбора,он не просил прощение,он не хотел эту семью,мы ему НЕ НУЖНЫ.

Гость
#21
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Разуй глаза.У тебя так и в молодости не стоял,какой сейчас рейтинг у Путина...Вали отсюда, провокатор.Накидано тут вас,троллей поганых.

Гость
#22
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★,да всё я понимаю итак,что ребенок без отца. Но что вы предлагаете, чтоб ребенок жил в семье,где отец орет на мать,распускает руки и не любит её?? Всё,хватит, мы развелись,я здесь спрашивала как пережить,а не как его вернуть. Или если у меня ребенок и мне 28, то это приговор? Ну вот из за таких как вы и не хочется жить,такое ощущение по вашим словам,что мне на свалку пора. Поймите одну вещь,он просто не оставил мне выбора,он не просил прощение,он не хотел эту семью,мы ему НЕ НУЖНЫ.

Бедный Челлов,вот и шути с разведёнками-ещё и крайним оказался.Ты,автор,долго думала,прежде чем Челлову гадости говорить?

Я начинаю понимать твоего бывшего мужа....))))))

Гость
#23

Автор, он пожалеет, когда увидит, что вы счастливы с другим

Автор
#24
Гость

Бедный Челлов,вот и шути с разведёнками-ещё и крайним оказался.Ты,автор,долго думала,прежде чем Челлову гадости говорить?

Я начинаю понимать твоего бывшего мужа....))))))

Ваш текст

Спасибо!Теперь я еще и крайняя оказалась. Какие гадости я сказала,по-вашему? Ну зачем человек пытается мне внушить,что мой бывший меня любит и что я плохая жена? Ну мне то лучше знать о его любви. Я вообще спрашивала совет у женщин,кто развелся,кого предал муж. А мужчины все равно будут на стороне мужчин. Не за этим я сюда обратилась.

Гость
#25

Автор, челлова *** шли, это местный тролль , у него гидроцефалия

Гость
#26
Гость

Автор

ЧелЛов ★ ★ ★,да всё я понимаю итак,что ребенок без отца. Но что вы предлагаете, чтоб ребенок жил в семье,где отец орет на мать,распускает руки и не любит её?? Всё,хватит, мы развелись,я здесь спрашивала как пережить,а не как его вернуть. Или если у меня ребенок и мне 28, то это приговор? Ну вот из за таких как вы и не хочется жить,такое ощущение по вашим словам,что мне на свалку пора. Поймите одну вещь,он просто не оставил мне выбора,он не просил прощение,он не хотел эту семью,мы ему НЕ НУЖНЫ.

Бедный Челлов,вот и шути с разведёнками-ещё и крайним оказался.Ты,автор,долго думала,прежде чем Челлову гадости говорить? Я начинаю понимать твоего бывшего мужа....))))))

Какие именно гадости она ему сказала, у е б е нь?))

Автор
#27
Гость

Автор, челлова *** шли, это местный тролль , у него гидроцефалия

Ну не так грубо,но если честно,его советы крайне бесполезны...Только настроение еще больше испортилось. Пойти просить прощение у человека,который сказал,что ты никчемная и что он тебя не любит и ты ему не нужна...ну это. Нет слов,короче. Даже нет смысла больше это перемалывать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Автор, челлова *** шли, это местный тролль , у него гидроцефалия

Чё?

Тролли на этом форуме, как раз все под ником Гость.

Автор
#29

Женщины,дайте совет,расскажите свои истории. Я написала сюда искренне,а не для того,чтобы теперь обсуждать мнение этого мужчины и испортить всю тему.ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Автор

Ну не так грубо,но если честно,его советы крайне бесполезны...Только настроение еще больше испортилось. Пойти просить прощение у человека,который сказал,что ты никчемная и что он тебя не любит и ты ему не нужна...ну это. Нет слов,короче. Даже нет смысла больше это перемалывать.

Вот она женская гордыня, ну подумаешь сказал что никчемная, и это повод оставлять ребенка расти без отца.

Автор
#31

ЧелЛов ★ ★ ★,извините,но не надо ругаться на моей ветке. Ваше мнение я поняла,спасибо. Вы свободны:)

Автор
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот она женская гордыня, ну подумаешь сказал что никчемная, и это повод оставлять ребенка расти без отца.

Да,помимо этого обзывал,изменял,распускал руки,не уважал, не любил. Подумаешь,делов то? Теперь надо вцепиться только ради ребенка,ведь мне уже 28...Хватит,я вас поняла.

Гость
#33

Автор, да не обращайте вы на него внимания... У вас все будет хорошо! Главное - вы уже поняли, что нужно уважать себя. Значит, и люди к вам теперь потянутся соответствующие!

Терская
#34

Автор,ну странная)Разве четыре месяца это срок?Если б хотя бы четыре года прошло.У вас есть все для возможного устройства личной жизни.Это своя жилплощадь,это 90% успеха.Только теперь думайте головой,с кем связываете свою жизнь.Все впереди у вас,если не размениваться по мелочам и не опускаться(сплетни,подружки,выпивка,смена мужиков в постели и т.п.)Ведите себя достойно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Автор

Да,помимо этого обзывал,изменял,распускал руки,не уважал, не любил. Подумаешь,делов то? Теперь надо вцепиться только ради ребенка,ведь мне уже 28...Хватит,я вас поняла.

Не понимаю я, вы думайте не эмоциями, а теми эмоциями которые вам еще предстоит пережить, думайте о будущем, а не прошлом.

Даже если он разрушал ваши отношения, это не повод дорушивать вам. К тому же вы сами пишете что страдаете, а чтобы не страдать лучший способ вернуть, а не ждать пока пройдет.

Я между прочим передачу по радио слушал там психиатр давал советы, и вот одна женщина позвонила сказала что вдова и с тех пор как муж умер уже больше 20 (или что-то очень много, точно не помню сколько) лет она страдает и ей не помогают антидепрессанты, и врач сказал что нужно индивидуально подбирать препараты по радио он так не поможет, т.е. речи о том что она поправит психику когда-нибудь вообще не стояло, только всю жизнь на таблетках. Понимаете какая это травма может быть. А вы вместо того, чтобы найти зону психологического комфорта, просто упиваетесь своей женской гордостью.

Лина
#36
ЧелЛов ? ? ?

Чё?



Тролли на этом форуме, как раз все под ником Гость.

Троль - это Вы и есть, гости обыкновенные трусихи и трусы, которые боятся назваться, чтобы не сгореть в другой теме

Это Ваш "портрет":.в интернете ╚троллями╩ называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling ≈ ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

Автор, да не обращайте вы на него внимания... У вас все будет хорошо! Главное - вы уже поняли, что нужно уважать себя. Значит, и люди к вам теперь потянутся соответствующие!

Я вот за сохранение семьи, а вам как и всем теткам тока рушить всё.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Лина

ЧелЛов ? ? ?Чё?



Тролли на этом форуме, как раз все под ником Гость.

Троль - это Вы и есть, гости обыкновенные трусихи и трусы, которые боятся назваться, чтобы не сгореть в другой теме

Это Ваш "портрет":.в интернете ?троллями? называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling ? ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Ну вообще говоря, я не столько провоцирую, сколько высказываю свое мнение, которое вам не нравиться и то что вы считаете это провокацией, еще не делает провокацией высказывание мнения. А в этой ветке уж подавно никого не провоцирую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Ладно я ушел из этой ветки, можете писать автору все те бессердечные советы которые оставят ее ребенка сиротой при живом отце.

Автор
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понимаю я, вы думайте не эмоциями, а теми эмоциями которые вам еще предстоит пережить, думайте о будущем, а не прошлом.



Даже если он разрушал ваши отношения, это не повод дорушивать вам. К тому же вы сами пишете что страдаете, а чтобы не страдать лучший способ вернуть, а не ждать пока пройдет.



Я между прочим передачу по радио слушал там психиатр давал советы, и вот одна женщина позвонила сказала что вдова и с тех пор как муж умер уже больше 20 (или что-то очень много, точно не помню сколько) лет она страдает и ей не помогают антидепрессанты, и врач сказал что нужно индивидуально подбирать препараты по радио он так не поможет, т.е. речи о том что она поправит психику когда-нибудь вообще не стояло, только всю жизнь на таблетках. Понимаете какая это травма может быть. А вы вместо того, чтобы найти зону психологического комфорта, просто упиваетесь своей женской гордостью.

Уважаемый мужчина,я вас вежливо попросила не давать мне советов. Поймите одну вещь,что мой бывший муж не хочет жить со мной и ребенком,а вы предлагаете силой затащить его в квартиру и попросить:" Ну,полюби меня заново,давай жить дружно". Я понимаю,что вы за мир во всем мире,но в данном случае невозможно всё наладить,только ради ребенка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Не понимаю я, вы думайте не эмоциями, а теми эмоциями которые вам еще предстоит пережить, думайте о будущем, а не прошлом.



Даже если он разрушал ваши отношения, это не повод дорушивать вам. К тому же вы сами пишете что страдаете, а чтобы не страдать лучший способ вернуть, а не ждать пока пройдет.



Я между прочим передачу по радио слушал там психиатр давал советы, и вот одна женщина позвонила сказала что вдова и с тех пор как муж умер уже больше 20 (или что-то очень много, точно не помню сколько) лет она страдает и ей не помогают антидепрессанты, и врач сказал что нужно индивидуально подбирать препараты по радио он так не поможет, т.е. речи о том что она поправит психику когда-нибудь вообще не стояло, только всю жизнь на таблетках. Понимаете какая это травма может быть. А вы вместо того, чтобы найти зону психологического комфорта, просто упиваетесь своей женской гордостью.Уважаемый мужчина,я вас вежливо попросила не давать мне советов. Поймите одну вещь,что мой бывший муж не хочет жить со мной и ребенком,а вы предлагаете силой затащить его в квартиру и попросить:" Ну,полюби меня заново,давай жить дружно". Я понимаю,что вы за мир во всем мире,но в данном случае невозможно всё наладить,только ради ребенка.

А я ушел уже, не читаю ваших глупых оправданий своей собственной гордыни и не желанию что-то изменить. См пост 39.

Пока.

Автор
#42

Пока,пока! Я посмотрела бы,если бы вас предали и окунули в грязь,как бы вы потом приползли к этому человеку и попросили прощение непонятно за что.

АНКОР
#43

Так просто Вы от Ч. не избавитесь, не повезло. Игнорируйте.

По теме: та же ситуация. И тоже 4 месяца. Знаете, я думаю, что стоит к этому относится как к операции, реабилитации после автокатастрофы. Вам всего 28, не ногу потеряли. Все заживет, обязательно. У меня 10 лет украдено, и лет мне намного больше. Стараюсь на будущее не загадывать. Описывать ситуацию не стану, она во много раз тяжелее, но по личным мотивам - просто не стоит. Накатывать будет еще долго - такое не забывается. Вам просто не повезло. Но это не значит, что больше никогда не повезет. Просто вспомните себя до встречи в ним и вернитесь к себе, не думая. Гоните прочь эти шпампы про разведенок с ребенками, чушь это все - Вы есть Вы, женщина прежде всего, мать, личность, а он? Подлец и дурак, таких очень много. Бог ему судья. Ну, ошиблась в человеке, бывает. Простите это себе и живите дальше и радуйтесь, что от такого г... избавились. Удачи нам. И с Рождеством!))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

Пока,пока! Я посмотрела бы,если бы вас предали и окунули в грязь,как бы вы потом приползли к этому человеку и попросили прощение непонятно за что.

Вы вообще не умеете правильно пользоваться мужчиной, вы даже здесь не знаете что последнее слово нужно оставлять за мужчиной и еще хотите чтобы от вас мужья не уходили.

Вот теперь точно ушел. Пойду плакать.

Просто я
#45

Автор, читаю тут вашу перепалку и думаю, что даже хорошо, что этот Челлов вас на эмоции развел. Вы теперь лишний раз себе хотя бы ответили, что деражться там было не за что, муж у вас был, пристите, г-но, вас не ценил, ребенок ему не нужен. Так теперь задумайтесь, по кому и чему там страдать? У меня похожая ситуация, года 2,5 назад расстались, тоже, как у вас все было. Мне было 25, сыну 4, 5 лет брака, измены, унижения. Ушла, когда капля терпения уже была превышена. Тоже было тяжело первое время, но не из-за того. что такого мужа рядом нет, а просто из-за смены статуса, образа жизни, сложностей с ребенком и проч. "прелестей" сопутствующих разводу. В итоге, ребенком я все же заставила его заниматься. Это значительно облегчило мою жизнь, тк он его в сад водил в будни. а я в выходные забирала. Продолжала работать, знакомиться с мужчинами и вести активный образ жизни. И ничего, нашла себе второго мужа) Сейчас счастлива и снова беременна)) Мне сейчас тоже 28. В общем. советую пару лет себе дать на то, чтобы придти в себя, но дома не закрываться, а общаться со всеми, работать и года через 2 вполне реально найти любящего и ценящего человека. Вы еще совсем молоды, чтобы на себе крест из-за какого-то кретина ставить.

Гость
#46

Автор вышла замуж, родила, развелась.

Какого совета вы просите теперь? В чём?

Вы просто тихо троллите народ вместо того,чтобы пытаться понять,почему вас бросили.Вы апеллируете к жалости других людей.Вы даже ругаете тех, кто говорит вам не то, что вы желаете.

Муж ваш имеет право жить с человеком, которого он любит и которому доверяет.Значит, вы не стали для него таким человеком.Не сумели.Жалеть вас нечего.

Думаю, если бы мы тут могли предоставить слово мужу-то услышали бы много интересного о белом и пушистом авторе.

Всем понятно,что просто так семью мужчины не бросают.Ищите проблему в себе.

Гость
#47

У меня подруга год назад развелась. Тоже в 28 лет, дочке 6 было. Причём,жили внешне хорошо, а потом она как рассказывать начала!...благополучная картинка одним словом. Муж придурок какой-то,чесслово,был. И гнобил её, и руки распускал,да она любила,семью берегла. А потом он ушёл просто неожиданно. Ушёл за чем-то вечером из дома,к машине на стоянку сказал и пропал. Она его всю ночь искала,плакала,в милицию звонила. Потом тоже всех на ноги подняла. А он объявился через неделю,да и то не сам, а его адвокат позвонил,обговорить денежные вопросы и вопрос развода. А мужу вишь ли погулять захотелось,надоела семья, да и поигрывал он в азартные игры. Вот подруга переживала,не передать! С таким дураком и разруливать все вопросы проблема одна. А через полгода он и вернуться вдруг захотел,нагулялся! Но она не пустила,потому что уже новые отношения завела:) С адвокатом,которого друзья ей порекомендовали для разборок с имуществом:) Вот и так всё,жизнь налаживается у неё. И у вас наладится. 4 мес. маленький срок,верно говорят.

Да и вообще,все мои разведённые по молодости знакомые, с детьми, сейчас, к 34-35 годам все уже счастливо второй раз замужем. Я как посмотрю,то замуж второй раз не выходят только действительно истерички,у которых крыша и так не на месте была, а с разводом совсем всё съехало:)

Гость
#48

у меня прошло 12 лет, рана не затянулась, замуж не вышла

Гость
#49
Гость

Автор вышла замуж, родила, развелась.

Какого совета вы просите теперь? В чём?

Вы просто тихо троллите народ вместо того,чтобы пытаться понять,почему вас бросили.Вы апеллируете к жалости других людей.Вы даже ругаете тех, кто говорит вам не то, что вы желаете.



Муж ваш имеет право жить с человеком, которого он любит и которому доверяет.Значит, вы не стали для него таким человеком.Не сумели.Жалеть вас нечего.

Думаю, если бы мы тут могли предоставить слово мужу-то услышали бы много интересного о белом и пушистом авторе.



Всем понятно,что просто так семью мужчины не бросают.Ищите проблему в себе.

Да бросают. И просто так бросают. И мужчины и женщины. Жизнь сложная,шаблонов нет.

Гость
#50
Гость

у меня прошло 12 лет, рана не затянулась, замуж не вышла

Как так?!?! Вы циклитесь просто. 12 лет огромный срок. Хотя,может,муж ваш так с вами обращался,что вы мужчинам доверять перестали?