Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся любовницами?

Согласно статистике каждая вторая девушка,была,есть или станет любовницей в той или иной мере.В каждой из ситуаций она будет оправдывать себя безумной любовью,незнанием что мужчина занят....ну и тд как всегда.
Но вот вопрос,а как становятся любовницей,ну если с ресурсным мужиком все понятно,там купюры ноги раздвигают,то что происходит с обычными?
Мы все знаем что,уложить женщину в постель надо минимум вызвать интерес,ухаживать и тд.
Если не брать откровенных мачей,ничего этого небудет.Просто люди могут работать вместе,(самый распространенный случай любовников,начальник -секретарша),
Так что и как движет женщиной,когда она на пустом месте якобы влюбляется не смотря не на что?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Откровенное мача". Может все -таки "масо" или, извините, "моча"?

#2

В примитивном представлении - это "ресурсоемкий щедрый", а в правовом это лишь означает коррупционер чиновник или сынок-наследник. Большие деньги честным путем зарабатываются лишь через многолетний умственный или ремесленный труд. А щедрое ворье любит сорить баблом.

Счастливый семьянин
#3

"самый распространенный случай любовников,начальник -секретарша"
Угу. Лет 20 назад разве что.

Гость
#4

когда я был женат все любовницы были замужние. и предложения к сексу исходили от них, я инициативы не проявлял,просто пользовался моментом... С кем-то "на разок", а с некоторыми годами. это не были отношения с ухаживаниями,подарками и т.д. Просто созванивались (при желании),встречались и "отдыхали".Обсуждали семейные проблемы,советовались про жизнь... Мы называли это -дружба. Иногда некоторые дамы знали что у меня есть отношения ещё с нашей общей знакомой, но их это не напрягало,никаких претензий не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: