Гость
Статьи
Женатик остался в …

Женатик остался в семье, но захаживает ко мне..

Женатик долго держал меня в любовницах, обещал что и разведется и что ко мне уйдет. Трое детей. Ради дитяток и клуши-жены он остался с ними.
Хоть и занята я сейчас другими мужчинами,он любит захаживать на перпих ко мне,чисто поблудить.
Как такое понять?
Мне он не нужен и с ним я больше никогда в жизни не буду.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен, но всеравно продолжаешь в свою постель пускать. Что, так все плохо, что согласна даже на ненужного?))) Это ты ему не нужна, если жену не бросил, пришел к тебе, слил как в яму помойную и к жене ушел.

Гость
#2

«с ним я больше никогда в жизни не буду…просто пососу из любви к искусству после клушижены, раз уж захаживает, чего бы нет»

Гость
#3

Наверное нужен, бабам нравятся качели, унижени, мордобой и жесткое изнасилование. Вот и держешт его своей овуляцией пуская импульсы в член.

Гость
#4
Гость

«с ним я больше никогда в жизни не буду…просто пососу из любви к искусству после клушижены, раз уж захаживает, чего бы нет»

После ее разорваашейся, растянутой вагины, со вкусом лучка.

Гость
#5

Как понять? Да так и понять, ты просто ды,рка для слива. Он просек, что ты - баба себя ничуть не уважающая и тебя можно просто тр,ахх,ать даже без минимальных вложений, просто так. Простигосподи хоть деньги берут

Гость
#6
Гость

После ее разорваашейся, растянутой вагины, со вкусом лучка.

Лучок выходит через кишки, кишки это задний проход, задний проход и вагина это разные отверстия. Садись, 2

#7

Одно днище тянется к другому днищу - что непонятно?

Гость
#8

Зачем тебе в этой ситуации что-то понимать?

Гость
#9

Ну чисто слить в тебя сексуальную энергию и заходит, ясно же. А любить и заботиться идет домой. Хаза. Пишешь словно пава с раскосыми глазами, а на деле- спермосборник.

Гость
#10

Ты сама перед ним оказалась спермоприемником и поэтому так относиться к тебе.И жену с детьми никогда не бросит.

Trigger
#11

И кто тут " клуша "?)))

СмехоПролетарий
#12

Закрывать дверь на щеколду. Иначе скоро все бродячие коты района у вас в кровати тусоваться будут.

СмехоПролетарий
#13
Гость

«с ним я больше никогда в жизни не буду…просто пососу из любви к искусству после клушижены, раз уж захаживает, чего бы нет»

Молочные сестры. Коллега была, любовница женатого, как же она словесно прикладывала жену.... И всячески подчеркивала, какая она хорошая. А я думала - утром с женой, в обед эту дуру пялит где-то в подворотне, явно не в номере отеля Ритц. Это психология любовниц, им нравится эта мышиная возня и придумывают истории, как жену не любит, а ждал её и вот именно с ней он наконец обретёт своё счастье, и узнает наконец, что такое быть отцом. А то ведь всё, что до неё было ошибкой ;) я с этой коллегой не общалась, хоть а одном кабинете, её задевало, что я совершенно не поддерживаю травлю жены, и совершенно не вижу великолепия и совершенства любовницы.

#14

Тошно от тебя

Гость
#15

Как понять? Вы даете, он приходит и пользуется.

Гость
#16

*** ты *** гори в аду сука

Добрый врач
#17

Все вас ругают, а я поддерживаю.
Пусть он и дальше приходит, и вам как женщине приятно ,ведь он что то в вас особенное нашёл..

Пусть только подольше остаётся, как то поясните ему .
Зимняя вишня,помните фильм?

Гость
#18
Добрый врач

Все вас ругают, а я поддерживаю.
Пусть он и дальше приходит, и вам как женщине приятно ,ведь он что то в вас особенное нашёл..

Пусть только подольше остаётся, как то поясните ему .
Зимняя вишня,помните фильм?

хитёр😂

Гость
#19

Он мне не нужен но я его пускаю)))харэ себе цену набивать

Глубокий ум
#20

Золотко, мне б такую! Скинешь телефончик!?

#21

Станьте клушей-женой и забудьте этого ***

Гость
#22
Глубокий ум

Золотко, мне б такую! Скинешь телефончик!?

Любишь помойные вёдра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: