Гость
Статьи
Назвала гномиком, а он …

Назвала гномиком, а он отморозился

В институте очень нравится парень, казалось, что и с его стороны симпатия тоже есть. Недавно переписывалась с ним насчет конспектов, и черт меня дернул написать в конце "Спасибо, гномик", ну просто хотелось его ласково назвать...Блин, неудачно. И последние дни я чувствую, что его симпатия и интерес ослабли как-будто, а в реале на лице появилась злоба...Помогите, пожалуйста, что мне делать после этого неудачного ласкового слова

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор слово гномик стало ласкательным? Мог посчитать, что намекнули ему на малый рост ил еще чего. Ну хорошо, хоть не "гомиком" назвали. Парень сейчас думает, с фига я гном. Если очень нравится, то объяснитесь. Он, вероятно, уточнять не будет.

Гость
#2

Зачем вам отморозок

Игорек
#3

чета ржу😂

#4

🤣Простите)
Ну, напишите ему ,мол, затупила так и так ) Хотя, это может быть всего лишь Ваша проекция на него, а он и не помнит уже про гномика ничего.

#5

Напиши что ты просто фанатка гномов) торин дубощит твой краш))

Игорек
#6
lofi

Напиши что ты просто фанатка гномов) торин дубощит твой краш))

представляю, как этого пацана перекосит, когда над ним еще и стебаться будут после такого обращения

#7

Тут виновата схожесть слов гномик и ***.

Гость
#8

Назовите его в следующий раз великаном и скажите, что в прошлый раз вы случайно оговорились и не хотели его обидеть.

Гость
#9

А его рост какой

Сисечкин
#10
Гость

А его рост какой

метр полюбому 🤣

донна Ослабелла
#11

Автор, что тут сказатть можно. Сидите теперь и радуйтесь последствиям.

Глубокий ум
#12

Добиши в следующем письме. Твоя гномиха!

Глубокий ум
#13

Добиши в следующем письме. Твоя гномиха!

Гость
#14

Автор,ну вы насмешили)А если бы он вам слоник написал?Вы бы наверное в восторге были?))

Добрый врач
#15

Как это "что делать"?
Сосать и тем самым исправить ошибку.

Поясняю как врач: во время оральных ласк- у мужского пениса кровь приливает к "пещеристым телам" и член набухает (поднимается).

Таким образом небольшой член- гномик у вашего парня - после орала станет БОЛЬШЕ и он не будет обижаться .

Пенис и рост у парней - бьёт по их самолюбию

Гость
#16

А х тыж, прочитал тему как
"Назвала гомиком, а он отморозился"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: