Гость
Статьи
Начальник позвал на …

Начальник позвал на свидание

Здравствуйте. Я красивая, спортивная женщина, мне 36 лет. У меня нет ни мужа, ни детей, ни молодого человека. Я с детства немного скромная и не очень доверяю людям.
Сейчас у нас на работе появился новый молодой начальник, парень 25 лет. Он милый, талантливый, смешной, хорошо образованный и очень умный. Мне нравится с ним разговаривать. Иногда мы переписываемся.

Но недавно он предложил мне с ним сходить на свидание. Я испугалась и отказалась. Не знаю как реагировать. Он мне кажется слишком молодым и я его воспринимала как товарища. А теперь я его вообще побаиваюсь. Мне нравится моя работа и я не хочу портить отношения с коллегами особенно с начальством. Подскажите советом как лучше поступить в этой ситуации?

Это нормальная ситуация для работы? Стоит ли мне с ним на эту тему поговорить или пустить на самотёк сам отстанет? #начальник

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если это не твой начальник и он тебе нравится то не вижу проблемы

Гость
#2

Для работы не нормальная ситуация, для жизни нормальная. Наблюдала кучу примеров когда начальники женились на подчиненных. Жизнь такая жизнь, сердцу не прикажешь. Поговорите и скажите свои аргументы - возраст, работа, послушайте что скажет.

Гость
#3

Ой, какой ужас, конечно пиши заявление о домогательствах

Гость
#4

Вот это разводка, в 25 лет уже начальник, и на 11 лет младше, ну все влажные фантазии собрала

в красивых туфлях
#5

всё, уже испортили, черту перешли, либо будет роман, потому повышение с последующим увольнением; либо обида за отказ, которая обязательно выплывет в будущем

Гость
#6

Старая педофилка.

в красивых туфлях
#7
Гость

Старая педофилка.

просыпайтесь товарищи совки, сейчас другое время на дворе, 30 лет - средний возраст невест по данным загса.

Гость
#8
в красивых туфлях

просыпайтесь товарищи совки, сейчас другое время на дворе, 30 лет - средний возраст невест по данным загса.

Это что-то из того: ей 35, ему 25 - в среднем им 30?😂

Гость
#9

Вообще опасная затея и может легко перейти в стадию домогательства

в красивых туфлях
#10
Гость

Это что-то из того: ей 35, ему 25 - в среднем им 30?😂

я к тому, что в 36 лет женщин агитируют к браку и детям, зацепится любой гинеколог, и только среди дедов на форуме вдруг она стала старой. Ты паспорт то свой открой, годочков сколько до пенсии осталось?

в красивых туфлях
#11
Гость

Это что-то из того: ей 35, ему 25 - в среднем им 30?😂

и он - не невеста

Гость
#12
в красивых туфлях

я к тому, что в 36 лет женщин агитируют к браку и детям, зацепится любой гинеколог, и только среди дедов на форуме вдруг она стала старой. Ты паспорт то свой открой, годочков сколько до пенсии осталось?

Я не дед, а тетка, для 25- летнего она рухлядь, это факт.

И
#13
в красивых туфлях

я к тому, что в 36 лет женщин агитируют к браку и детям, зацепится любой гинеколог, и только среди дедов на форуме вдруг она стала старой. Ты паспорт то свой открой, годочков сколько до пенсии осталось?

Прилично, я даже думаю что временной отрезок до пенсии теперь константа.

Гость
#14

А че красивых, спортивных и молодых в вашем колхозе нет???

Гость
#15
в красивых туфлях

всё, уже испортили, черту перешли, либо будет роман, потому повышение с последующим увольнением; либо обида за отказ, которая обязательно выплывет в будущем

за отказ немедленное увольнение по статье и дата отказа будет зафиксирована в трудовой но предлог конечно же будет иной

Гость
#16
Гость

за отказ немедленное увольнение по статье и дата отказа будет зафиксирована в трудовой но предлог конечно же будет иной

Не бреши, никакого увольнения по статье не будет. Просто мелкие мужопские пакости

Гость
#17

Если чтото пугает, и останавливает, через силу не иди
Интуиция,штука такая , можно пожалеть

#19
Гость

Это что-то из того: ей 35, ему 25 - в среднем им 30?😂

Средняя температура по больнице 36,6 град...

#20
Гость

Я не дед, а тетка, для 25- летнего она рухлядь, это факт.

Сейчас много разных старушатников. Пример киркоровых-галкиных заразителен...

Гость
#21
Кот Матроскин

Сейчас много разных старушатников. Пример киркоровых-галкиных заразителен...

Не то, Пугачева и выглядит и является бабушкой и старше Галкина лет на 35.

А девушка в 36 может выглядеть на 25 спокойно и если она идет рядом с 25летним ты ни в жизнь не догадаешься, кто там из них старше. Но халявщикам типа тебя это неведомо, рядом с вами все женщины пашущие (мамка, подруга если была, сестра), а поэтому протухшие от тяжелой жизни и в 35 тянут на все 50. А вот такая для 25летки будет уже рухлядь, да.

#22
Гость

Не то, Пугачева и выглядит и является бабушкой и старше Галкина лет на 35.

А девушка в 36 может выглядеть на 25 спокойно и если она идет рядом с 25летним ты ни в жизнь не догадаешься, кто там из них старше. Но халявщикам типа тебя это неведомо, рядом с вами все женщины пашущие (мамка, подруга если была, сестра), а поэтому протухшие от тяжелой жизни и в 35 тянут на все 50. А вот такая для 25летки будет уже рухлядь, да.

"А девушка в 36 может выглядеть на 25 спокойно "

Мечтайте, мечтайте, 40-летние перезрелые "девушки", это не вредно... ))) Одна из тысячи будет моложе своих лет выглядеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: