Гость
Статьи
Как поставить его на …

Как поставить его на место?

девочки, не знаю что делать, помогите пожалуйста без приколов. встречалась с парнем полгода, сложные отношения были из-за меня. дело в том, что не могу с ним разговаривать и шутить. подруга сказала, что я на подсознании не доверяю ему. возможно, борюсь осуждения за свою *** веселую суть. пыталась с этим бороться, но в итоге своей невольной неприступностью сделала ему больно. проблема в том, что мы состоим в одном коллективе и он постоянно напоминает мне, что я *** эдакая, хотя прошел год с момента разрыва. я понимаю, что обидела его, но я правда не специально. как поставить его на место вообщем, объяснить ситуацию?.. #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#1

Ничего не делать. Не общаться и не реагировать на выпады. Его обиды его проблемы

Гость
#2

Че всему учить коллективу хочешь доказать, что ты баба с eбaнцo?й

Яна_2024
#3

а чем конкретно вы его обидели?

Гость
#5

Никак

#6
Яна_2024

а чем конкретно вы его обидели?

мне сложно поддерживать с ним диалог. мы постоянно молчим, потому что мне нечего ему ответить. сказал, что никогда его не любила, не было инициативы

#7
Гость

Че всему учить коллективу хочешь доказать, что ты баба с eбaнцo?й

аэхахаха нет, просто со всеми людьми я веселушка, за это меня и любят, но с ним я амеба

#8
Виишня

Ничего не делать. Не общаться и не реагировать на выпады. Его обиды его проблемы

так и делаю, но он давит одним свои присутствием. тяжело каждый день вспоминать какая я плохая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: