Гость
Статьи
Парень изменил на пике …

Парень изменил на пике влюблённости

Встречаюсь с парнем,каждый день поёт про свою любовь ко мне,планы строили,про свадьбу говорил,с родителями познакомил.Весь набор.
Сегодня узнаю,что уехал в командировку с девушкой,мне сказал,что один.Она выставила уже с ним фото из самолёта в позах с голыми плечами и в майке откровенной,сижу и рыдаю,как такое вообще возможно?
Вчера признавался в чувствах,а сегодня измена🤦‍♀️
Девочки,кто проходил через этот ужас,дайте совет как всё пережить.
Не звонит,не пишет #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понять и осознать головой, кем оказался этот человек. И порадоваться за себя, что не успела выйти за него замуж и нарожать детей. В этой ситуации только плюсы. Пожелать им счастья, какого в принципе не будет, если мужик кобель, то им он и останется по жизни. И ни в коем случае не принимать его обратно, если будет вешать лапшу и кричать о любви. Судите по поступкам.

Гость
#2

Слушай, у тебя должно быть 10 поклонников вокруг, и что бы ты выбирала. Надо держать в тонусе.

Гость
#3
Гость

Слушай, у тебя должно быть 10 поклонников вокруг, и что бы ты выбирала. Надо держать в тонусе.

Не могу держать поклонников рядом,т.к.любила его… столько времени потрачено и чувств зря… не могууу,вся слезами умываюсь

Гость
#4
Гость

Не могу держать поклонников рядом,т.к.любила его… столько времени потрачено и чувств зря… не могууу,вся слезами умываюсь

Ну и страдай, тогда

Гость
#5

Шли нафиг.

Гость
#6
Гость

Ну и страдай, тогда

Я всё понимаю умом,но душа ранена,как её исцелить быстро-вот в чем вопрос

Гость
#7
Гость

Я всё понимаю умом,но душа ранена,как её исцелить быстро-вот в чем вопрос

Хороший секс с другим. А этого не отшивай, пригодится, пользуйся.

Гость
#8
Гость

Шли нафиг.

А зачем слать,если он и так слился,другую окучивает,не пишет и не звонит

Гость
#9

Вообще не понимаю,как такое возможно:кандидат наук,пишет постоянно научные статьи,работа серьезная…и так подло поступить.
Всегда думала,что наука и *** вещи несовместимые

Рита
#10

Мужчин/парней вообще любить нельзя, они не заслуживают и не ценят это.
Ими надо только пользоваться.
В следующий раз не привязываться, веди себя как последняя стерва

Эшли
#11

Да пошли ты его на х... Я проходила через такое и тоже рыдала как дура...А потом нашла парня в 100 раз круче, еще и обеспеченного очень... И эта тварь которая мне изменила придумал красивую историю для себя бедненького что я (после его измены на минуточку...) бросила его из-за богатого..... Вот такая вот поскуда.... В море реально полно рыбы и тайнедешь хорошего парня. А этого пошли. Развлеки себя лучше чтением моей книги , фрагментик ниже ;)

Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

#12
Рита

Мужчин/парней вообще любить нельзя, они не заслуживают и не ценят это.
Ими надо только пользоваться.
В следующий раз не привязываться, веди себя как последняя стерва

А ты - не Рита и не Маргарита, - а Наталья с Домодедово, вот летаешь - и летай себе, а не паши носом по экрану смартфона подшофе

Гость
#13

Девочки,что значит,он скрыл свой статус в ватсапе только от меня

#14
Эшли

Да пошли ты его на х... Я проходила через такое и тоже рыдала как дура...А потом нашла парня в 100 раз круче, еще и обеспеченного очень... И эта тварь которая мне изменила придумал красивую историю для себя бедненького что я (после его измены на минуточку...) бросила его из-за богатого..... Вот такая вот поскуда.... В море реально полно рыбы и тайнедешь хорошего парня. А этого пошли. Развлеки себя лучше чтением моей книги , фрагментик ниже ;)


Я чувствовала себя грязной дрянью. И приняла душ в его квартире.
Артур оставил меня на растерзание своего стыда и отчаянья.... "Он подло поступил со мной"... – от чувства собственной беззащитности я рыдала в душевой.
Когда я вернулась домой то первым делом хотела поговорить с Костей, было стыдно, но он с воодушевлением сказал, что долги списаны и можно наконец-то залезть в офшор.
– Стой так у тебя были деньги и ты все равно отправил меня к нему? – выпалила Вика
– Я понимаю это мерзко...но за то мы при деньгах. Я знаю он был ужасен.... мне жаль что тебе пришлось это вытерпеть ...
– Так ты все это время мог снять деньги из офшора, но предпочел отправить? – спросила Вика округлив глаза.
– Ой вот только не надо из себя жертву строить, ну потерпела немного, за то мы на эти деньги купим дом на берегу Италии и все наладиться...
– Вика смотрела в пол стеклянным взглядом, Костя схватил меня за плечи,
–  Он что бил тебя? – спросил он
– Нет, – ответила Вика
– Ну тогда в чем дело?

Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс"

А ты - не Эшли, а Ирина с Санкт-Петербурга, и тебя ломанули пикапом, ищи сама - что это и для чего, а копипастить всякий хлам - последнее дело.

#15
Гость

Вообще не понимаю,как такое возможно:кандидат наук,пишет постоянно научные статьи,работа серьезная…и так подло поступить.
Всегда думала,что наука и *** вещи несовместимые

Твой кандидат наук по психотерапии, и НЛП мастер - о чём говорит хоть это? А о том, что пробует пикапить всех подряд, так как ты - оказала ему психологическое сопротивление, так как сама - практикующий психолог - и лингвистика ответов - говорит как раз об этом. Думай дальше - по крайней мере, обойдёшься без психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: