Гость
Статьи
Парень изменил ...что …

Парень изменил ...что делать ?

я бросила парня за то , что отвратительно себя вёл , не уважал . Он мне изменил. А когда кинула его , забегал как влюблённый , стих написал (чего раньше не делал , терпеть не может стихи ), сторожил у дома весь день , а как вышла , сунул в руки большого медведя и 11 роз. До того , как я его бросила , такого не было ни разу . Сейчас он звонит по сто раз на дню , в трубку ревет , умоляет , чтобы вернулась . Такого ни разу не было . В отношениях вёл себя как *** , но я его любила . А теперь я смотрю на него , и не понимаю , как могла любить его и такое терпеть . Я решила над ним поиздеваться. Он ведь плохо себя вёл в отношениях . Пусть побегает , поунижается)) на вопрос , буду ли с ним встречаться , отвечаю , что подумаю . Теперь Мучается тот, кто вёл себя как *** а я ничего к нему не чувствую . Что делать ? Что ему нужно от меня , ведь он мне изменил ?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скоро перестанет скакать перед вами и тут роли поменяются. Вы уж лучше или сейчас прощайте или исчезните, заблокируйте и игнорируйте навсегда.

Гость
#2

он богат? Вас обеспечивает? если да, то можно потерпеть это мужская природа. если нет то нафиг сдался нищеброд да еще который изменяет

Гость
#3

Нда, ещё и спрашивает. Как надо себя не уважать.

#4

Видимо та,с кем он вам изменил,дала ему от ворот поворот.А другие ему не дают секаса.Вот он к вам и приполз.

Гость
#5

Он уверен, что имеет право сно-шать всех своих самок. Вы посмели его оставить. Унизили. Не всякий мужчина смирится, чтобы бросали его. Запомните: многие мужчины пытаются вернуться вовсе не для того, чтобы сделать женщину счастливой и стать счастливым самому рядом с ней. А наказать. Сперва, якобы, вымолить прощение. Вернуться. Покрепче привязать ее к себе лаской, покорностью и вниманием. Чтобы приросла намертво. Надежды построила, губу раскатала...А потом бросить самому, да побольнее. Чтоб мучалась...Последнее слово должно быть за ним!

#6

не любил пока бегала за ним . теперь полюбил и начал бегать за вами .
толку от таких качелей ? ответишь так он туже отвернется и будет изменять .
как животные честное слово . одни инстинкты.

#7
Гость

Он уверен, что имеет право сно-шать всех своих самок. Вы посмели его оставить. Унизили. Не всякий мужчина смирится, чтобы бросали его. Запомните: многие мужчины пытаются вернуться вовсе не для того, чтобы сделать женщину счастливой и стать счастливым самому рядом с ней. А наказать. Сперва, якобы, вымолить прощение. Вернуться. Покрепче привязать ее к себе лаской, покорностью и вниманием. Чтобы приросла намертво. Надежды построила, губу раскатала...А потом бросить самому, да побольнее. Чтоб мучалась...Последнее слово должно быть за ним!

вы слишком большого мнение об мужчинах :) у нас не настолько изворотливый разум . не строим такие интриги.
унижаться чтоб наказать :) бред !

Гость
#8

7. Это не разум, это в генах у вас. Инстинкт такой. Как это эта коза, которую я не ставил ни во что посмела меня бросить? Привычка опять же. Удобно когда тебе в рот смотрят, а ты *** кого-то на стороне. Корону хочется вернуть обратно.
Автор, люди не меняются. Правильно вам написали розочки с медведями пройдут, а нутро его останется. У меня 4 раза такое было 1 в 1 с разными мужчинами. Мне 32г если что. После того как вы вновь скажете "я тебя люблю" он выдохнет, расслабиться и станет еще хуже чем было. До след измены! Вы же один раз простили, простите еще и еще.

Гость
#9

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Соня
#10
Гость

он богат? Вас обеспечивает? если да, то можно потерпеть это мужская природа. если нет то нафиг сдался нищеброд да еще который изменяет

Нищеброд он. Так и сделала , заигнорила

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: