Гость
Статьи
Встречались с парнем …

Встречались с парнем 4,5 месяца

Встречались с парнем 4,5 месяца (это мои первые отношения, и первый половой партнер). Когда отношения начались, он подписался на меня и я на него, и увидела что у него в отмеченных фото, остались фото и видео с бывшей (где они счастливые целуются и вообще все классно). Соответственно я уже знаю с кем он встречался и как ее зовут и как она выглядела. Он удалил потом когда я спросила кто это? Все шло хорошо, подарочки, словечки я люблю тебя, обнимашки тыры пыры…Когда заходил разговор о бывшей девушки (я спрашивала чтоб узнать почему расстались?сколько встречались?) он не хотел рассказывать, говорил ты у меня единственная, либо рассказывал но с негативом. (Забыла сказать они разошлись 2 месяца назад до нашего начала отношений). После этого мне становилось не по себе что он так отзывается. До сих пор подписан в инстаграме, в друзьях она в вк у него, и фотографии в телефоне тоже сохранились (мы просто показывали фотки в галлерее друг другу). Очень часто он мне говорил люблю тебя, научил целоваться, и у нас случился первый раз потом уже спустя время. Вот последний раз мне стало плохо когда я увидела фото в телефоне (сразу поняла что я не особенная, и не единственная и не любимая. Когда-то он и с ней целовался, спал и «сенады» пел)Потом выяснилось что это она его бросила в итоге.Я решила с ним расстаться потому что не хочу чтобы потом у меня были травмы какие-то что меня с кем-то сравнивают, и не хотелось бы чтоб если его бывшая ему пальцем поманит, он вернется к ней. Когда я решила расстаться я перед этим подготовилась как сказать, что сказать и написала ему что надо встретиться поговорить. Мы встретились и поругались (хотя я хотела нормально сказать все) он все опровергал, говорит что ее забыл, еще были моменты когда я чувствовала неуважение и несерьезность ко мне, я о них тоже напомнила. В итоге я в конце сказала расстаемся и ушла. Дайте совет что мне делать? Я люблю его. Как думаете можно ли все вернуть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алло, ты сама с ним рассталась. Парень, надеюсь, не дурак, ибо с такой психбольной не стоило и связываться.

Гость
#2

С одной стороны, фоточки бывших и всякие такие звоночки не есть хорошо. С другой - ты сама еще малолетняя дурочка, если лишний раз пытаешься копошиться в прошлых отношениях.

Ты подумай, а что будет с таким подходом в будущем? Ведь там у мужчин будет не 1 и не 2 любовные истории в прошлом. Поднимать эти темы у нормальных людей - моветон.

#3

Автор, ты только в начале своего пути. Что возвращать? Думаешь, он изменится? Нет, не измениться. Когда прекращаются отношения, то человек вычеркивается из жизни. Полностью. А тут только два месяца, как прекратились отношения, да и опять же, только с его слов. Иди своей дорогой, воспринимай это как опыт, не более.

Гость
#4

Раз решили уйти, то значит ушли. Нет смысла возвращаться. Если решите вернуться, то лишний раз унизите себя в его глазах. Уважения к вам точно не будет с его стороны, будет вертеть вами как захочет.

Гость
#5

piece death

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: