Гость
Статьи
Как быстро вас позвали …

Как быстро вас позвали замуж?

Мой знакомый говорил,что позвал на 6 встрече свою жену

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через год после того, как начали жить вместе. А жить вместе начали через две недели после знакомства.

#2

Первый раз через 4 года, второй через 11 месяцев.

#3

Через полчаса переписки ))

Гость
#4

Где-то через месяц, поиом так же предогали. Кроме женатых. Мужчинам выгодно иметь дома женщину у кого ее нет.

Гость
#5

Ни через сколько. Пожили месяца три вместе и в загс пошли, обошлись без "позвали".

Гость
#6

Через один год

Гость
#7

А есть какие то соревнования по скоростному выходу замуж? Какой приз дают то?

Гость
#8
Гость

Ни через сколько. Пожили месяца три вместе и в загс пошли, обошлись без "позвали".

Кто то же предложил дойти до Загса?

Гость
#9
Гость

Кто то же предложил дойти до Загса?

я вам про фому, а вы мне про ерёму

Гость
#10

Через 4 или 5 месяцев.

777
#11

Крайний раз через 2 месяца, отказала. Никаких браков больше. Рабство гребаное

Гость
#12

Зачем Вам, автор?
у каждой пары своя история.

Гость
#13

Познакомились в поезде, месяц переписки, приехал на 3дня( он служил,я на 5ом курсе училась) и позвал замуж. Расписали сразу,без свидетелей(военный).Диплом защитила,уехала к мужу по месту службы.Свадьба была уже в военном городке. 23 года вместе. Все отлично в семейном плане. И так тоже бывает)

Гость
#14

2 недели !

Золотая Рыбка
#15
Гость

Ни через сколько. Пожили месяца три вместе и в загс пошли, обошлись без "позвали".

Проснулись в одно прекрасное утро и не сговариваясь пошли в ЗАГС? 😄

Гость
#16

сразу и без интима и с кольцом,коллега как я к ним устроилась, начали букеты стоять и подарки на столе

другой в шутку онлайн)

Гость
#17
Золотая Рыбка

Проснулись в одно прекрасное утро и не сговариваясь пошли в ЗАГС? 😄

терзайся в догадках

Гость
#18

Через полгода.

Золотая Рыбка
#20
Гость

терзайся в догадках

А что терзаться-то? Молодой человек предложил, а девушка согласилась. Редко бывает наоборот.

Гость
#21

Через полгода жизни. Мне было 23 и было 6 лет сыну, ему было 20 и до меня полгода жил с девушкой без детей.

Гость
#23
Вау🐈

Через полчаса переписки ))

Ну ещё бы - альфонс!)))

Гость
#24

Я сразу позвал

Гость
#25
Вау🐈

Через полчаса переписки ))

А чо так долго то??))

Гость
#26
777

Крайний раз через 2 месяца, отказала. Никаких браков больше. Рабство гребаное

И в чем рабство?

Гость
#27

Через несколько месяцев.

Автор
#28
Гость

Через несколько месяцев.

"Несколько месяцев" это может быть и 5, и 12 🤭

Гость
#29
Гость

Через несколько месяцев.

Через несколько месяцев только секс намечается. Это ж на каком свидании ты даешь, на 1? Жуть какая.

Гость
#30

Через 7 месяцев знакомства.

Алина
#31

Когда мне было 16, меня впервые позвал замуж мужчина, который за мной ухаживал, но я была слишком юна, чтобы строить отношения со взрослым мужчиной (ему было 29) на тот момент мы были знакомы всего 3 недели, случайная встреча в ресторане (свадьба друзей семьи). Он знал сколько мне лет, преложение сделал, чтобы я заведомо была обозначена, как занятая девушка. Но, я, конечно же, отказала, так как мне было всего 16 и я не могла понять, что взрослый мужчина нашёл в 9 класснице. Спустя 2 года он погиб.
Сейчас мне 24, встретила хорошего мужчину, сделал предложение спустя 3 месяца знакомства. Женаты 2 года 😁

Гость
#32

Общее правило: мужчина женится иои сразу или никогда

Гость
#33

Я своему через год сказала, что больше за ручку ходить не буду. Либо мы женимся, либо расходимся. Он женился. Хотя я была уверена, что он свалит🤯 короче теперь мы 6 лет в браке, все ок

Гость
#34

Встретились в живую, вместе жить начали спустя 3 месяца, спустя год- полтора позвал замуж, 2 года вместе, воет волком :))

Гость
#35

У меня родственники женились через 17 лет отношений. Так что ждите.... Никогда не поздно загнать своего козлика под каблук. Терпение и труд..

Мари
#36

через год сожительства поженились. обоюдно решили что свадьбу хотим летом, а зимой/весной примерно он подарил мне кольцо и начали подготовку к свадьбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: