Гость
Статьи
Предательство ??

Предательство ??

Это же считается предательством ?
Встречались с парнем год,жили вместе расстались и разъехались.Потом вроде бы как стали мириться ,ну общение идет ,гуляем вместе время проводи вместе .Ну то есть идем к восстановлению отношений .И вот произошла сиуцатция ,мы с ним поругались ,он зарегистрировался на сайте знакомств,общался там и в итоге пригласил девушку гулять .Они погуляли ,цветы ей подарил .В итоге ,я узнала об этом ..Он долго отпирался ,но в итоге сознался .Извиняется ,говорит ,сделал ошибку ,и то и тп.
Глупости какие ,так осознанно делать ошибку .
Не знаю в общем что к чему
Может накручиваю себя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не накручиваете. Он с вами расстался и ухаживал за другой.

Гость
#2

Детсад

Гостья_А
#3

Автор, значит, к восстановлению отношений шли только Вы в своих фантазиях. А он себя ощущал и ощущает свободным.

Гость
#4

Если у вас не было чёткого определения того, что вы восстановили свои отношения и что вы теперь вместе, значит никакое это не предательство. Вы просто общались, он вам ничего не должен, ровно как и вы ему.

Катя
#5

Для него вы на момент нахождения на сайте расстались, когда он с другими переписывался вы ему наххх не нужны уже были. Почему вернулся? Не обломилось там. Если бы там все начало срастаться, то он в вашу сторону и не посмотрел бы после расставания. Видать такой фуёвый он, что и там никто не позарился. Только имейте ввиду, скорее всего он при ссорах(если сглупите и опять сойдетесь) или даже без них(а просто от скуки) будет лазить на этот сз и клеить новых девушек. Вы же проглотите этот его косяк, если сойдетесь, для него значит можно будет продолжать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: