Гость
Статьи
Девушки, много ли вы …

Девушки, много ли вы видите симпатичных парней на сайтах знакомств?

Девушки около 30 лет, вопрос вам. Как много симпатичных парней вы видите на сайтах знакомств? ну чтоб качался, но чтоб не фанат качали естественно, так, форму держал. Прическа там какая-нибудь прикольная, за зубами следит, за кожей следит, вот чето такое. Сколько вот процент таких людей для вас?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Пробовала несколько раз в одном приложении искать, надоело на этих чушпанов смотреть, удалилась нафиг

Гость
#2

Больше, чем мужчин старше симпатичных.

Гость
#4
А

Пробовала несколько раз в одном приложении искать, надоело на этих чушпанов смотреть, удалилась нафиг

так вот я сам не понимаю какого хрена происходит на сайтах знакомств. Там что, всех нормальных спортивных симпотных отшивают, как пишут везде? или это мне показалось и там симпатичных спортивных вообще в принципе мало. Какая вообще обстановка глазами девушки?)

Тающая Зефирка
#5

На сз 0
В жизни встречаются

гость
#6

процентов 30, просто не все в моем вкусе и целям

Гость
#7
гость

процентов 30, просто не все в моем вкусе и целям

цели-то это че, типа потрахаться хотят, а ты хочешь семью? или ТЫ хочешь потрахаться, а они семью)

Гость
#8
Тающая Зефирка

На сз 0
В жизни встречаются

т.е. на СЗ непонятно кто сидит? а как тогда знакомиться? вот допустим как я с вами в жизни познакомлюсь? пройду мимо, учую ваш запах духов и сразу же возжелаю вас и захочу познакомиться?)

А
#9
Гость

так вот я сам не понимаю какого хрена происходит на сайтах знакомств. Там что, всех нормальных спортивных симпотных отшивают, как пишут везде? или это мне показалось и там симпатичных спортивных вообще в принципе мало. Какая вообще обстановка глазами девушки?)

Там много качков, но я хоть сама и хожу в зал, но я не люблю качков ни внешне, ни как. Самовлюбленные, с завышенными ожиданиями, высокомерные. Страшно с таким заговорить даже. Выражение "противозачаточное лицо" это про них.

Гость
#10
А

Там много качков, но я хоть сама и хожу в зал, но я не люблю качков ни внешне, ни как. Самовлюбленные, с завышенными ожиданиями, высокомерные. Страшно с таким заговорить даже. Выражение "противозачаточное лицо" это про них.

качков? прикольно. Чтобы раскачаться сильно это надо какие-то реальные анаболики употреблять, потому что обычному парню в качалке светит лишь обычная мускулатура.

или ты щас как раз про обычных и говоришь, которые ищут красотку, а ты просто не красотка, поэтому тебя такие бесят?)

Гость
#11

Это зависит от моего настроения.
Если на душе паршиво -- все мужчины кажутся страшными, как персонажи из фильма ужасов.
Если настроение нормальное -- вижу симпатичных.
И на СЗ это как-то периодами даже при хорошем настроении: то зайдешь -- много симпатичных лиц, в другой раз смотришь -- смотреть не на кого.
Меня очень впечатлила анкета одного мужчины --- он выставил фото , где он на фоне могильных памятников на кладбище зимой.

#12

За все время ни одного симпатичного не встречала на сз. Всё или кривые, или взгляд тупой, кто-то пытается показаться «самцом», а выглядит, как баран, а у кого-то тупо фотки своего пресса. В интернете они будто поголовно уроды, но в жизни иногда встречаются приятные, но как рот откроют, так и воротит
Не надо считать меня девственницей в 30 или еще какой-то неудачницей, шесть лет была в отношениях с замечательным мужчиной. Разошлись- выбрала себя и не смогла жить в маленьком городе без возможностей, но с его бизнесом. Такие дела :)

Гость
#13

После переезда в Европу, когда наталкиваешься на анкеты мужчин из СНГ, становится противно и смешно. Европейцы за собой следят и фотографии у них приличные, а не с сижкой в руке. Только после переезда поняла, насколько девушки наши себя не ценят. Печально.

Гость
#14

Мне показалось, что на СЗ страшилы всегда прилипают сами, а симпатяжки идут отдельным потоком и до них нужно достучаться. Типо по внешке. А какой человек внутри это уже не зависит от внешности особо. Встречала уродов внешне и внутри, и писаных красавцев, включая их красивый духовный мир.

гость
#15
Гость

цели-то это че, типа потрахаться хотят, а ты хочешь семью? или ТЫ хочешь потрахаться, а они семью)

кто то говорит что поймет цель в процессе общения)) для кого-то свободные, для кого-то серьезные
есть просто проблемные мч, кто развелся, остался с голой жопой и проблемами

Гость
#17
гость

кто то говорит что поймет цель в процессе общения)) для кого-то свободные, для кого-то серьезные
есть просто проблемные мч, кто развелся, остался с голой жопой и проблемами

а если парню просто одиноко и он не излучает особо радости что он одинок - это тоже считается проблема?

Тающая Зефирка
#18
Гость

т.е. на СЗ непонятно кто сидит? а как тогда знакомиться? вот допустим как я с вами в жизни познакомлюсь? пройду мимо, учую ваш запах духов и сразу же возжелаю вас и захочу познакомиться?)

Я без понятия. Я всегда пыталась знакомиться с людьми из окружения. Универ, работа, кофейня куда я ходу почти каждый день. И находила мужчин которые мне нравятся. А на сз одни фрики.
Хз как решить эту проблему потому, сто отношений у меня нет, нигде кроме работы с особо не бываю

гость
#19
Гость

а если парню просто одиноко и он не излучает особо радости что он одинок - это тоже считается проблема?

для меня да. я хочу довольно жизнью партнера

гость
#20
гость

для меня да. я хочу довольно жизнью партнера

довольного*

Тающая Зефирка
#21
Гость

После переезда в Европу, когда наталкиваешься на анкеты мужчин из СНГ, становится противно и смешно. Европейцы за собой следят и фотографии у них приличные, а не с сижкой в руке. Только после переезда поняла, насколько девушки наши себя не ценят. Печально.

Приглашаю в Англию, тут прям отвратительные мужики

Гость
#22
гость

для меня да. я хочу довольно жизнью партнера

так если он доволен жизнью ты-то ему зачем. Ему поди и так нормально, он там потрахивает каких-то левых баб и ему норм)

Гость
#23
Тающая Зефирка

Я без понятия. Я всегда пыталась знакомиться с людьми из окружения. Универ, работа, кофейня куда я ходу почти каждый день. И находила мужчин которые мне нравятся. А на сз одни фрики.
Хз как решить эту проблему потому, сто отношений у меня нет, нигде кроме работы с особо не бываю

ну универ всё, его закончили. На работе у тебя наверно та же самая шляпа, что и у меня - НЕТ пригодных. В кофейне - .... ну а че кофейня? ну вот я так же хожу в столовую-бар. Там народу полно, но ты же не будешь там знакомиться)

ВОт я сам голову ломаю и не понимаю в чем загвоздка. Как будто что-то важное в этой схеме отсутствует..

автор
#24
Гость

так если он доволен жизнью ты-то ему зачем. Ему поди и так нормально, он там потрахивает каких-то левых баб и ему норм)

какая ты токсичная и злая... ты думаешь, нет людей которые хотят любить и быть любимыми?))

Тающая Зефирка
#25
Гость

ну универ всё, его закончили. На работе у тебя наверно та же самая шляпа, что и у меня - НЕТ пригодных. В кофейне - .... ну а че кофейня? ну вот я так же хожу в столовую-бар. Там народу полно, но ты же не будешь там знакомиться)

ВОт я сам голову ломаю и не понимаю в чем загвоздка. Как будто что-то важное в этой схеме отсутствует..

Почему не буду? Я буквально подхожу и знакомлюсь. И на работе у меня есть мужчины, которые мне нравятся. Моя проблема в том, что я им обычно нет

Гость
#26
Тающая Зефирка

Почему не буду? Я буквально подхожу и знакомлюсь. И на работе у меня есть мужчины, которые мне нравятся. Моя проблема в том, что я им обычно нет

вашу фотографию бы посмотреть, что-то мне подозрительно как-то...

Гость
#27
автор

какая ты токсичная и злая... ты думаешь, нет людей которые хотят любить и быть любимыми?))

так если встречаться только с теми, кто доволен жизнью, значит им одиночество норм получается? Значит им любовь нахрен не нужна наверно. Вопрос-то не слишком банальный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: