Гость
Статьи
Я запуталась в себе и …

Я запуталась в себе и в мужчинах

Просто мой крик души....
я хочу того, чего в одном человеке не встречала
хочу заботы, внимания, внимательности ко мне, трепета как к женщина. И чтобы мужчина был альфой, сильным, реализованным и твердо стоял на ногах
но!
мой бывший проявлял ко мне посредственную любовь, зато в своих делах крут- бизнес с хорошим доходом. Ему 40 и внешность как и тело уже увядает как и секс

Сейчас вернулась со свидания - мужчина очень тактичный, заботливый, внимательный. Но с денежной слабой реализацией(

согласитесь, когда мужчина успешен финансово- это тоже сексуально) и не менее важно

я не знаю как мне быть. То ли пока успокоиться, ни с кем не заводить отношений. Или строить с тем, кому я важна, но у него даже своей квартиры нет, в его 33, и с деньгами не стабильно

я уже с хорошим постоянным доходом, обеспечиваю себя так, как это можно с хорошим мужчиной

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уйди.

Гость
#2

а ты фотку свою скинь, и мы сразу поймем на что ты можешь претендовать

гость
#3
Гость

уйди.

ты уйди

гость
#4
Гость

а ты фотку свою скинь, и мы сразу поймем на что ты можешь претендовать

при чем тут внешность?

Гость
#5
гость

при чем тут внешность?

в смысле причем?) а ты думаешь парни-то на что обращают внимание?

гость
#6

во глупая. надумала себе, что бывший увял. хотя причина была явно в ней, а теперь по рукам пошла. автор, хоть жалеете?

#7

Точняк сама жирно страшная, кто ее захочет

Джон БомЖови
#8

Автор, скажи прямо: «ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!»

Гость
#9

Подожди немного, тебе исполнится 40 и ты будешь кидаться на любую палку, все проблемы с выбором уйдут.

Гость
#10
Гость

Подожди немного, тебе исполнится 40 и ты будешь кидаться на любую палку, все проблемы с выбором уйдут.

Нет, в 40 или самый лучший или никакого не надо. Поэтому столько и разводов.

Жена обеспечуна
#11
Karpovrt

Точняк сама жирно страшная, кто ее захочет

Ты например

Гость
#12
Karpovrt

Точняк сама жирно страшная, кто ее захочет

Чья бы корова мычала, страхуила.

Гость
#13

Ну да, хочу все и сразу) на что-то готова закрыть глаза, если люблю. Разве любовь к женщине и успех в карьере - несовместимые вещи?

Гость
#14

Сейчас много молодых успешных, обеспеченных и внешне привлекательных мужчин, именно из таких самых достойных мужчин вам и нужно выбирать, а всех нищебродов у которых в 30+ даже своей квартиры нет или 40 летний био_мусор мужского пола шлите сразу. Помните мужчины стареют на много быстрее женщин и для вас ровня это мужчина лет на 5-10 младше вас.

Гость
#15
Гость

Ну да, хочу все и сразу) на что-то готова закрыть глаза, если люблю. Разве любовь к женщине и успех в карьере - несовместимые вещи?

Меньше слушайте всяких неликвидных особей мужского пола, вы правильно рассуждаете, что мужчина должен быть и успешным в финансовам плане и внешне привлекательным, чтобы к нему было физическое влечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: